_sektsiia_1_vezd_v_ZHK.JPG

Открыты продажи в жилом комплексе «VEREN VILLAGE стрельна»

Приобрести недвижимость в комплексе можно уже сегодня по привлекательной цене, которая фиксируется исключительно на старте продаж – от 90 тыс. рублей за кв. метр.

Проект будет реализован на участке площадью 4,1 га на пересечении Санкт-Петербургского и Красносельского шоссе в Стрельне, в 800 м от Константиновского дворца и в 1,5 км от Финского залива. Общая площадь застройки составит 40,9 тыс. кв. метров, включая жилую 26,3 тыс. кв. метров, объекты коммерческой инфраструктуры около 2,3 тыс. кв. метров, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и Baby-клубом площадью около 1,3 тыс. кв. метров. Сдача комплекса запланирована на 4 квартал 2021 года.

Выразительный архитектурный облик, в котором отражены современные тенденции малоэтажного строительства, разработан именитым бюро «Остоженка». VEREN VILLAGE стрельна - первый проект в линейке малоэтажных жилых комплексов бизнес-класса от компании VEREN GROUP. Комфортная для проживания этажность домов, низкая плотность застройки, экологичность, насыщенная внутренняя инфраструктура, закрытая от посторонних территория, приватные дворы, наличие озера на территории комплекса, променад для прогулок - все это создаст ощущение проживания в загородном доме или курортном отеле. 

Комплекс включает в себя отдельно стоящие трехэтажные жилые дома. При отделке фасадов применяется кирпич ручной формовки. Проектом предусмотрены панорамное алюминиевое остекление и мансардные окна, застекленные лоджии, открытые веранды и атмосферные террасы. Стильный интерьер холлов исполнен по авторскому-дизайн проекту и сочетает в себе сложные фактуры, лаконичные цвета и натуральные материалы. Комфортабельные лифты – редкость в малоэтажной застройке. 

«Мы выводим на рынок уникальный продукт с точки зрения локации, концепции проживания, архитектуры и планировочных решений. Такой формат жилья предназначен для людей, которые достигли определенного уровня жизни, очень требовательны к комфорту в повседневной жизни, для тех, кто поездил по миру и хочет жить как в лучших европейских аналогах: в собственной микросреде, в комфорте и уюте. Также это для тех, кого тяготит городская среда: ее высокоплотная давящая застройка, низкий уровень окружения и благоустройства, хаотично припаркованные машины», - отмечает генеральный директор VEREN GROUP Алексей Балыкин.

Авторская концепция благоустройства, зоны барбекю, детские и спортивные площадки с функциональным распределением по возрастам, беговые и велосипедные дорожки, благоустроенная набережная, открытый каток для зимних игр, физкультурно-оздоровительный комплекс с фитнес-залом, кабинетами красоты и здоровья, бассейн, Baby-клуб для детского досуга, торговая галерея наполнят внутреннюю инфраструктуру VEREN VILLAGE стрельна. Въезд на территорию комплекса для автомобилей будет ограничен, для владельцев машин будут созданы подземный паркинг площадью около 4,2 тыс. кв. метров и гостевые парковочные места. Проектом также предусмотрены колясочные и кладовые помещения для хранения сезонных вещей.

Несомненно, гордостью проекта станут уникальные форматы квартир: двухуровневые с собственным выходом во двор, квартиры-трансформеры, просторные классические и эргономичные евро форматы с большими гостиными, гардеробными и возможностью установить камин и сауну. Каждое из планировочных решений тщательно проработано проектным бюро, и с особым трепетом исполнено опытными дизайнерами проекта.

На сегодняшний день квартиры в комплексе уже можно приобрести с помощью ипотечного кредитования. Комплекс аккредитован несколькими банками, в их числе: РоссельхозБанк, Российский Капитал, АкБарс и РостФинанс. 

Компания VEREN GROUP создана в 2016 году. Основатели компании имеют большой успешный опыт работы в сфере девелопмента, реализации других крупных и сложных бизнес-проектов. В настоящее время в портфеле компании 5 проектов: четыре в Санкт-Петербурге и один в Москве. 
 

В Петербурге подешевела жилая недвижимость

26 марта 2024, 19:44

В Петербурге подешевела жилая недвижимость на фоне роста цен по России

С января по март этого года она подешевела на 1%.

Читать больше
На рынке зафиксирован рост спроса на кабинеты

26 марта 2024, 19:10

На рынке первичного жилья зафиксирован рост спроса на квартиры с кабинетами

При выборе таких квартир покупатели отдают предпочтение европейскому формату.

Читать больше
В СПб сократилась доля новостроек с балконами

21 марта 2024, 16:52

В Санкт-Петербурге на 25% сократилась доля новостроек с балконами

Сейчас примерно 30% клиентов изначально ищут квартиры без балконов.

Читать больше
Застройщики переориентировались на крупные проекты

19 марта 2024, 18:18

Застройщики Петербурга переориентировались на крупные проекты

Девелоперы все чаще стали реализовывать проекты от 100 тыс. кв.м жилья.

Читать больше
ДОМ.РФ выступает за снижение ставки

19 марта 2024, 17:02

ДОМ.РФ выступает за снижение ставки по семейной ипотеке при рождении двух детей

Речь идет об уменьшении процентной ставки по семейной ипотеке до 5%.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2017

ЖК «Апартамент-отель в Зеленогорске»

Застройщик: Стрела (СПБ)

от 66 514 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Дом на Коралловской»

Застройщик: Конструктор

от 84 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Respect (Респект)

Застройщик: ГК ПСК

от 230 806 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2018

ЖК «Калейдоскоп»

Застройщик: ЛСР. Недвижимость

от 148 913 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК БФА в Озерках

Застройщик: БФА-Девелопмент

от 199 500 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2021

ЖК «Grand House (Гранд Хаус)»

Застройщик: Glorax Development

от 362 035 за м2

Все объекты
Новости
В ЖК

27 марта 2024, 17:52

В ЖК "Цивилизация на Неве" началось заселение дома

Проект реализуется на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга.

Читать больше
Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024, 16:28

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

Проект ЖК включает 2 жилых корпуса общей площадью порядка 66 тыс. кв. м.

Читать больше
ЖК

26 марта 2024, 18:05

В ЖК "Новоселье: городские кварталы" началось строительство школы

Образовательное учреждение будет рассчитано на 550 учащихся.

Читать больше
В ЖК

25 марта 2024, 15:52

В ЖК "Живи! В Рыбацком" построят детский сад

Дошкольное учреждение рассчитано на 190 детей.

Читать больше
На территории дома Amo установят арт-объекты

22 марта 2024, 17:39

На территории клубного дома Amo установят шесть арт-объектов

Центр Васильевского острова новыми арт-объектами.

Читать больше
Все новости

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.