Застройщик СТ Плюс

img СТ Плюс

Сданные объекты: 1

Строительная компания "СТ Плюс" – новичок на рынке предоставления услуг по строительству объектов городской инфраструктуры. Застройщик предоставляет широкий спектр строительных услуг. В коллективе компании работают специалисты различных специальностей от монтажников до архитекторов. В процессе работы используются современные технологии и материалы.Также компания специализируется на возведении бюджетной недвижимости малой площади.

На рынке недвижимости ею пока не был реализован ни один объект. Пилотным проектом строительной компании "СТ Плюс" стал ЖК "Добрыня", расположенный в поселке Ленсоветовский Пушкинского района.

Заказать обратный звонок

Показать номер застройщика 88123097691

Объектов, отвечающих заданным условиям, не найдено.

Объекты застройщика на карте

Новости

Компания

25 апреля 2024, 17:35

Компания "СПб Реновация" построит новые дома на проспекте Непокоренных

Компания объявила о сроках расселения жителей квартала "Гражданка 1-1А".

Читать больше
Как выбрать жилой квартал в центре СПб

25 апреля 2024, 12:00

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

Идеальный жилой комплекс — такой, откуда удобно выезжать и куда всегда приятно вернуться.

Читать больше
ВТБ профинансирует строительство ЖК

24 апреля 2024, 17:34

ВТБ профинансирует строительство ЖК "Астра Континенталь"

Ввод в эксплуатацию второго и третьего корпусов запланирован на третий квартал 2026 года.

Читать больше
Стартовало заселение ЖК

23 апреля 2024, 17:17

Стартовало заселение ЖК "Цветной город. DUOPARK"

Заселение стартовало 23 апреля.

Читать больше
Детский сад в ЖК

22 апреля 2024, 16:12

В ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы" началось строительство второго детского сада

Учреждение сможет принять до 190 воспитанников.

Читать больше
Все новости

Отзывы

Из-за того, что срок сдачи в ЖК Добрыне через 2 года, я внимательно изучала документы по квартирам и застройщике. Все в порядке. Квартиру оформили по ДДУ и дали полис со страховкой от несвоевременной сдачи или заморозке стройки. Меня это успокоило., тем более, что мы уже ездили и на стройку сами смотрели. Работа там идет, мы были на неделе, бригада там на площадке активно что-то делала.
Меня Ленсоветовский устроил только после того, как мы туда с мужем съездили и все посмотрели. На форумах много чего написано было, но нам само место понравилось. О доме пока судить рано, хотя сам проект симпатичный. Видели второй этаж, побеседовали с теи, кто живет в этом районе. В принципе, люди не жалуются. Вот только говорят, что дороги не айс, но это решаемо.
Спасибо добрыне за наш новый чудесный дом. Мы там не живем еще но уже активно представляем)
Да, мы сами поехали в Пудость, чтобы удостоверится, что стройка ЖК «Пуд счастья» не подвисла. Все там нормально, работают люди. По окрестностям походил, поспрашивали, говорят в последнее время активизировались. Ну и невооруженным глазом видны хорошие подвижки по первому этажу.
Предлагаю не думать, а брать)
Мы по правде сказать пока только думаем о покупке квартиры в ЖК Добрыня. Расхваливают их, конечно, многие. Расположение нам понравилось, хоть и от города далеко. Мы сами туда смотались, проехали до метро, осмотрелись, остались вцелом довольны, но! Конечно, это тоже город, но будем реалистами, это не центр. Зато цены на квартиры точно «нецентральные». Очень дешево выходит квартира, за метр где-то в районе 42 тыщ. Хорошее предложение. Смущает только одно – то, что вторая очередь будет строиться параллельно с заселением первой. А так движение на площадке при нас было. Не знаю, с какого момента они начали стройку, но цоколь просматривался.
За такую стоимость мне кажется, что это большая удача
Отличный район, по мне так это удачная покупка квартиры
План самого ЖК «Добрыни» понравился. Дом сам как таковой выигрышно расположен, потому что есть большой внутренний двор. Смущает вот что – вторая очередь строительства, шумно ведь точно будет… Но сейчас что тут переживать, мы квартиру уже купили в первой очереди. И классная квартира я вам скажу, особенно при такой цене привлекательной.
Ну в ЖК Добрыня цена на квартиры для Питера даже несколько странными кажутся. А ведь этот Ленсоветовский еще город А цена, как будто квартира в области. Ну вот сами судите = мы купили у них двухкомнатную за 2 400 000 (округлю), 58 кв.м. Просто подарок!
Лучших условия на приобретение квартиры, чем в ЖК Добрыне я еще не видел. Взяли квартиру для сына в рассрочку, первый взнос – 200 тысяч отдали сразу, и цена в 2 377 968 руб. – точно, сколько на сайте указано - за нами закрепилась, расти не будет. Только подумайте, сколько будет такая квартира стоить в готовом доме
Мне нравится, что он немного за городом, свежий воздух и природы много
Мне квартира-студия в ЖК Добрыня по деньгам вышла. По рассрочке без процентов. ДДУ оформили. Страховка на сумму квартиры и 30% свыше. Заявленный срок сдачи – 2 квартал 2018 г.
Мне очень нравится район, в котором расположены дома добрыни. План постройки, так же интересный