Застройщик Аксиома

img Аксиома

Сданные объекты: 1

  • info@aksioma.info
  • Санкт-Петербург, ул. Одоевского дом 24/1
Строительная компания «Аксиома» начала активную деятельность в 2001 году с освоения северных территорий Санкт-Петербурга, приступив к строительству малоэтажного жилого ансамбля в ландшафтном парке Озерки. Сегодня ООО «Аксиома» является важным составляющим звеном группы компаний «ИНТЕГРО», хорошо известной в деловых кругах и имеющей немало положительных отзывов.

Приоритетным направлением деятельности, позволившим компании занять достойное место на строительном рынке недвижимости, стала реализация проектов нового формата. Жилые комплексы, возводимые организацией, относятся к премиум-классу и предполагают создание максимально комфортной среды обитания с полным обеспечением объектами инфраструктуры.

Площадь освоенных территорий исчисляется десятками тысяч квадратных метров и оснащается независимыми инженерными коммуникациями. Свои проекты ООО «Аксиома» создает в расчете на тех жителей мегаполиса, которые ведут активную деловую жизнь в Северной столице, а жить предпочитают в зеленых и экологически чистых районах. Поэтому большое внимание уделяется организации комфортного проживания, несмотря на отдаленность микрорайона от центра города.

Отзывы о деятельности строительной компании «Аксиома» содержат и негативные моменты, связанные с недобросовестной оплатой организацией поставок строительных материалов, но от дольщиков таких сведений пока не поступало. Жилые дома выполняются по оригинальным проектам с красивым фасадным оформлением, а планировки удовлетворяют запросы большинства покупателей.

Заказать обратный звонок

Показать номер застройщика 88122931788

Объектов, отвечающих заданным условиям, не найдено.

Объекты застройщика на карте

Новости

В ЖК

14 февраля 2025, 18:20

В ЖК "Цивилизация на Неве" заселяется еще один дом

ЖК "Цивилизация на Неве" – квартал бизнес-класса.

Читать больше
Setl Group открыл продажи в ЖК

13 февраля 2025, 16:50

Setl Group открыл продажи в ЖК "Setl Ривьера"

На старте продаж покупателям предлагаются квартиры с чистовой отделкой.

Читать больше
Группа Аквилон вошла в топ-10 девелоперов России

12 февраля 2025, 17:45

Группа Аквилон вошла в топ-10 девелоперов России

Группа Аквилон в общей сумме ввела в эксплуатацию 297 тысяч кв. м жилья.

Читать больше
жилой комплекс

11 февраля 2025, 17:31

В жилом комплексе "Ново-Антропшино" началось строительство детского сада

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2026 год.

Читать больше
В ЖК

10 февраля 2025, 17:35

В ЖК "NewПитер" построят детский сад на 230 мест

Здание станет частью второй очереди и четвертым по счету дошкольным учреждением в проекте.

Читать больше
Все новости

Отзывы