Застройщик Аксиома

img Аксиома

Сданные объекты: 1

  • info@aksioma.info
  • Санкт-Петербург, ул. Одоевского дом 24/1
Строительная компания «Аксиома» начала активную деятельность в 2001 году с освоения северных территорий Санкт-Петербурга, приступив к строительству малоэтажного жилого ансамбля в ландшафтном парке Озерки. Сегодня ООО «Аксиома» является важным составляющим звеном группы компаний «ИНТЕГРО», хорошо известной в деловых кругах и имеющей немало положительных отзывов.

Приоритетным направлением деятельности, позволившим компании занять достойное место на строительном рынке недвижимости, стала реализация проектов нового формата. Жилые комплексы, возводимые организацией, относятся к премиум-классу и предполагают создание максимально комфортной среды обитания с полным обеспечением объектами инфраструктуры.

Площадь освоенных территорий исчисляется десятками тысяч квадратных метров и оснащается независимыми инженерными коммуникациями. Свои проекты ООО «Аксиома» создает в расчете на тех жителей мегаполиса, которые ведут активную деловую жизнь в Северной столице, а жить предпочитают в зеленых и экологически чистых районах. Поэтому большое внимание уделяется организации комфортного проживания, несмотря на отдаленность микрорайона от центра города.

Отзывы о деятельности строительной компании «Аксиома» содержат и негативные моменты, связанные с недобросовестной оплатой организацией поставок строительных материалов, но от дольщиков таких сведений пока не поступало. Жилые дома выполняются по оригинальным проектам с красивым фасадным оформлением, а планировки удовлетворяют запросы большинства покупателей.

Заказать обратный звонок

Показать номер застройщика 88122931788

Объектов, отвечающих заданным условиям, не найдено.

Объекты застройщика на карте

Новости

Открыты продажи квартир в новом ЖК

08 июня 2026, 18:56

Открыты продажи квартир в новом ЖК "Твой Космос"

Наа рынок выведено 148 лотов площадью от 33,8 до 108,6 кв.м.

Читать больше
В ЖК

05 июня 2026, 17:56

В ЖК "Дубровский" ввели в эксплуатацию детский сад на 330 мест

Образовательное учреждение примет воспитанников до конца 2026 года.

Читать больше
Стартовала продажа недвижимости в ЖК

04 июня 2026, 18:05

Стартовала продажа недвижимости во второй очереди ЖК "Рива"

Проект строится в Мурино Всеволожского района.

Читать больше
Открыты проджи квартир в 8 очереди ЖК

03 июня 2026, 12:27

Открыты проджи квартир в 8 очереди ЖК "Аэросити"

Запланировано 880 квартир, среди которых есть студии, двухкомнатные и трехкомнатные.

Читать больше
В «А101 Лаголово» заложен фундамент детского сада

02 июня 2026, 16:51

В «А101 Лаголово» заложен фундамент детского сада «Юнга» на 210 мест

В здании появятся учебно-развивающие пространства для девяти групп.

Читать больше
Все новости

Отзывы