Застройщик Би Хай Инвест

img Би Хай Инвест

Сданные объекты: 1

  • mar.snab@mail.ru
  • Санкт-Петербург, ул.Таллинская, д.11, лит.Б
Компания «Би Хай Инвест» - детище группы крупных инвесторов Китая. Основным направлением ее деятельности является реализация девелоперских проектов на российской территории и оказание комплекса сопутствующих услуг. В самом начале своего основания компания провела скрупулезный анализ рынка недвижимости в Северо-Западном регионе и выявила наличие спроса на жилье в небольших коттеджных поселках. Именно этот вектор и стал определяющим фактором развития «Би Хай Инвест».

Сегодня организация является структурной единицей группы компаний «Хуа-Жень», зарегистрированной в Санкт-Петербурге как строительная организация. Под ее руководством персонал «Би Хай Инвест» реализует на территории ЛО проект коттеджного комплекса «Мариинская усадьба». Земли, на которых расположился строящийся поселок, подверглись тщательному анализу и исследованы на пригодность для возведения жилых площадей. Привнеся накопленный передовыми китайскими компаниями опыт и пригласив высококвалифицированных соотечественников, руководство компании задействовало в строительстве немало российских специалистов в сфере недвижимости. Такой подход позволил застройщику получить немало положительных отзывы и обеспечить хороший старт новому проекту.

В составе «Би Хай Инвест» трудятся множество опытных профессиональных сотрудников, отвечающих за проектирование и выполнение всех этапов строительных работ. В своей работе они совмещают российские традиции домостроения и передовые разработки китайских застройщиков. Отзывы экспертов о компании характеризуют ее как надежного партнера с мощным кадровым и экономическим потенциалом.

Заказать обратный звонок

Показать номер застройщика 88122988888

Объектов, отвечающих заданным условиям, не найдено.

Объекты застройщика на карте

Новости

Стартовали продажи кладовых в ЖК

23 апреля 2026, 17:36

Стартовали продажи кладовых в ЖК "Пулково Лейк"

Площадь лотов начинается от 2,8 кв. м.

Читать больше
В ЖК

22 апреля 2026, 17:47

В корпусе №5 ЖК "Янила Форест" началась продажа квартир

Проект расположен в 2 км от Петербурга, во Всеволожском районе.

Читать больше
Стартует заселение корпуса №4 в ЖК

21 апреля 2026, 17:46

Стартует заселение первой секции корпуса №4 в ЖК "ЛСР. Большая Охта"

Покупатели квартиры будут передаваться с уже выполненной отделкой в формате White box.

Читать больше
Поликлиника в ЖК

20 апреля 2026, 17:26

Введена в эксплуатацию поликлиника в жилом комплексе "ЦДС Московский"

Отделения для обслуживания взрослых и детей рассчитаны на 276 и 180 посещений в смену.

Читать больше
Все новости

Отзывы