DOU-53-1.jpg

«100 Добрых Дел»: ЮИТ в Санкт-Петербурге оказал помощь детскому саду

В соответствии с заявкой заведующего детского сада, в одном из помещений для детей установлены два современных металлопластиковых окна вместо старых деревянных окон.

«Мы благодарны ЮИТ за отклик на наше обращение и установку отличных окон в помещении группы для детей со сложным дефектом, - отмечает Юлия Козлова, заведующий ГБДОУ детский сад № 53 компенсирующего вида Центрального района Санкт-Петербурга «Консультативно-практический центр по абилитации детей со зрительной патологией». – Все работы по демонтажу по сути аварийных старых окон и установке красивых пластиковых окон были выполнены четко и качественно. Мы очень рады замене окон – это Доброе Дело действительно важно для обеспечения хороших, комфортных условий пребывания детей в помещении».

Доброе Дело, выполненное ЮИТ для воспитанников детского сада № 53, стало первым в рамках кампании «100 Добрых Дел» в Санкт-Петербурге. Завершенные в конце мая работы по установке новых окон оказались, в том числе, полезным и приятным подарком к Международному дню защиты детей.

Кампания «100 Добрых Дел», запущенная концерном ЮИТ в России в 2017 году, нацелена на оказание людям помощи в виде совершения небольших по масштабу дел, которые осуществляются на общее благо для улучшения повседневной жизни. В Финляндии кампания «100 Добрых Дел» стартовала в 2012 году, в честь столетнего юбилея концерна. Конечными получателями Доброго Дела могут становиться, в частности, некоммерческие организации и объединения, учебные заведения, детские сады, дома престарелых. Все желающие, отвечающие условиям кампании «100 Добрых Дел», могут подать заявку через специальную форму в соответствующем разделе на российском сайте концерна ЮИТ.

 

Кто может не платить налог на квартиру и дачу

06 августа 2026, 16:45

Кто может не платить налог на квартиру и дачу: льготы для пенсионеров

Пенсионеры и некоторые другие категории граждан в России вправе рассчитывать на налоговые льготы.

Читать больше
Единственное жильё: статус и налоговые льготы

04 августа 2026, 16:40

Единственное жильё: статус, защита и налоговые льготы

Статус единственного жилья — это значимая характеристика, которая влияет на налоговые обязательства.

Читать больше
Что ждет сферу недвижимости и ЖКХ

31 июля 2026, 16:35

Что ждет сферу недвижимости и ЖКХ: главные законодательные изменения августа 2026 года

Изменения коснутся работы управляющих компаний и порядка получения налоговых уведомлений.

Читать больше
Точный метраж: как замерить квартиру в новостройке

29 июля 2026, 16:40

Точный метраж: как замерить квартиру в новостройке и зачем это нужно

Расхождения между проектной и итоговой площадью — обычная ситуация.

Читать больше
Как «подружить» цвета в интерьере

24 июля 2026, 20:14

Как «подружить» цвета в интерьере

Собрать гармоничную палитру вполне реально без дизайнера.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК «AEROCITY FAMILY (Аэросити Фэмили)»

Застройщик: Лидер Групп

от 185 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Питер»

Застройщик: Концерн Питер

от 159 247 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК Фотограф

Застройщик: МАВИС

от 139 800 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК Северная долина

Застройщик: Главстрой-СПб

от 150 300 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2027

Клубный дом N8

Застройщик: ГК ФСК

от 478 578 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2022

ЖК Terra (Терра)

Застройщик: Холдинг "РСТИ" (РосСтройИнвест)

от 264 902 за м2

Все объекты
Новости
Шестая очередь ЖК

07 августа 2026, 16:13

Шестая очередь ЖК "Парадный ансамбль" сдана в эксплуатацию

В корпусах готово к заселению 1889 квартир.

Читать больше
Рядом с ЖК

06 августа 2026, 16:33

Рядом с ЖК "Ясно.Янино" построят современный медицинский центр

На базе центра будут работать врачи-хирурги для проведения операций, также появится отделение реанимации.

Читать больше
В ЖК

05 августа 2026, 16:20

В ЖК "Пульс Премьер" построен третий по счету детский сад

В дошкольное учреждение будут принимать детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Читать больше
Открыты продажи в новом квартале в ЖК

04 августа 2026, 16:13

Открыты продажи в новом квартале в ЖК "ЮгТаун"

Продажи открыты в первом корпусе высотой 4 этажа.

Читать больше
корпус №24 квартала

03 августа 2026, 16:12

Открыты продажи квартир в корпусе №24 квартала "Ручьи"

Квартал расположен в Полюстрово Красногвардейского района.

Читать больше
Все новости

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.