14903570357946768.jpg

«LEGENDA» - квартал, где семья на первом месте

Застройщик предлагает необычайно широкий выбор планировок, а все внутреннее пространство отдано семьям – их комфорту, безопасности и досугу.

В проекте «LEGENDA на Комендантском, 58» представлен самый большой на сегодня ассортимент квартир в масштабах одного проекта. «Прорабатывая 50 типов планировок, мы стремимся избавить наших клиентов от необходимости приспособления квартиры «под себя», – рассказывает руководитель маркетинговой лаборатории компании LEGENDA Всеволод Глазунов, – Берегите нервы – просто подберите то, что вам подойдет идеально».

В комплексе на Комендантском, 58 компания LEGENDA поднимает семейный комфорт на новый уровень. В больших квартирах появились эркеры, в которых размещена столовая для семейных ужинов. Есть отдельные прачечные комнаты, которые удобны и функциональны. В некоторых планировках есть зоны свободного назначения, где можно устроить библиотеку, спортзал, игровую или домашний кабинет. Максимально реализована идея углового остекления гостиных: там, где вся семья проводит много времени должно быть много света. В планировках с  мастер-зонами «взрослые» спальни имеют свой санузел и гардероб. А в расположении детских учитывается даже разница в возрасте: младшие поближе к родителям, а для старших – больше независимости.

«Внутреннее пространство жилого комплекса – это целый микрокосмос, – рассказывает Всеволод Глазунов, – Здесь у каждой семьи есть место для уединения и отдыха, но есть и место быть «большой семьей» с гостями и соседями. На территории предусмотрены спортивные площадки для индивидуальных занятий и стадион для командных игр, продуманы игровые локации для детей разных возрастов, есть прогулочный променад, места для спокойного семейного отдыха и амфитеатр для дворовых мероприятий».

При этом, конечно, жизнь современной семьи трудно представить ограниченной одной лишь территорией жилого комплекса. Поэтому с одной стороны, сложившаяся часть Комендантского проспекта – это не только возможность выезжать из дома на широкую удобную автомагистраль, но и отличный доступ к общественному транспорту, медицине, образованию и всем остальным инфраструктурным благам современных районов мегаполиса.

Но, с другой стороны, как хочется прямо из дома выходить на зеленую улочку из небольших симпатичных домиков и прогуливаться в собственном парке. А ведь именно в такой уникальной локации и строится «LEGENDA на Комендантском, 58»: фасад расположен вдоль Комендантского, но своей второй стороной комплекс граничит с тихой территорией малоэтажной застройки и уютным лесопарком. Максимальная высота ближайших домов с этой стороны – 4 этажа, так что под окнами вы будете видеть только зеленый ковер. Такое окружение – это не только хорошие условия для утренних пробежек и семейных прогулок, но и отличные виды из окон, которые уже не перекроет новое строительство.

Проверка квартиры на обременения

17 июля 2026, 16:26

Проверка квартиры на обременения: где искать и на что обратить внимание

Если квартира находится под обременением, это может помешать её продаже или сдаче в аренду.

Читать больше
Как могут увеличиться платежи по семейной ипотеке

15 июля 2026, 16:30

Как могут увеличиться платежи по семейной ипотеке в Москве и Санкт‑Петербурге

Подход к кредитованию намерены сделать более адресным.

Читать больше
В каких случаях нельзя дарить квартиру

10 июля 2026, 16:26

В каких случаях нельзя дарить квартиру

В сложных и неоднозначных ситуациях лучше заранее проконсультироваться с юристом.

Читать больше
Пошаговый план ремонтных работ

07 июля 2026, 21:48

Пошаговый план ремонтных работ: от замеров до финальной уборки

Грамотный подход и чёткое планирование помогут сделать ремонт менее стрессовым.

Читать больше
Как изменятся цены и спрос на рынке жилья

03 июля 2026, 16:38

Как изменятся цены и спрос на рынке вторичного жилья Москвы до осени 2026 года

Специалисты прогнозируют, что рост спроса и цен на квартиры будет носить сдержанный характер.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК Континенты

Застройщик: КВС

от 205 217 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

Кантемировская 11

Застройщик: ПИК

от 228 483 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

ЖК «Апарт-отель Начало»

Застройщик: ВЕСНА

от 185 196 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

Avenue Apart Pulkovo (Авеню-Апарт Пулково)

Застройщик: ДВА Групп

от 244 444 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

Витебский парк

Застройщик: ПИК

от 304 300 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК Бионика Заповедная

Застройщик: Setl Group

от 230 478 за м2

Все объекты
Новости
В ЖК

17 июля 2026, 16:20

В проекте "На Царскосельских холмах" построено два дома

Запланировано, что объекты будут введены в эксплуатацию в третьем квартале 2026 года.

Читать больше
В Новоселье начинается строительство колледжа

16 июля 2026, 16:28

В Новоселье начинается строительство технологического колледжа

Образовательное учреждение рассчитано на 825 учеников.

Читать больше
велопрогулка по «Маршруту А101»

15 июля 2026, 14:24

Состоялась первая велопрогулка по маршруту, разработанному для жителей «А101 Лаголово»

Прошел камерный заезд для жителей и друзей района по живописным окрестностям Красного Села.

Читать больше
детский сад в жилом районе «А101 Лаголово»

14 июля 2026, 13:13

В детском саду в жилом районе «А101 Лаголово» началось возведение стен

Работы на объекте ведутся в плановом режиме.

Читать больше
кинотеатр в ВЕРЕН НОРТ СЕРТОЛОВО

14 июля 2026, 11:34

В жилом комплексе ВЕРЕН НОРТ СЕРТОЛОВО открылся кинотеатр под открытым небом

В жилом комплексе ВЕРЕН НОРТ СЕРТОЛОВО состоялся первый семейный кинопоказ.

Читать больше
Все новости

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.