_sektsiia_1_vezd_v_ZHK.JPG

Открыты продажи в жилом комплексе «VEREN VILLAGE стрельна»

Приобрести недвижимость в комплексе можно уже сегодня по привлекательной цене, которая фиксируется исключительно на старте продаж – от 90 тыс. рублей за кв. метр.

Проект будет реализован на участке площадью 4,1 га на пересечении Санкт-Петербургского и Красносельского шоссе в Стрельне, в 800 м от Константиновского дворца и в 1,5 км от Финского залива. Общая площадь застройки составит 40,9 тыс. кв. метров, включая жилую 26,3 тыс. кв. метров, объекты коммерческой инфраструктуры около 2,3 тыс. кв. метров, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и Baby-клубом площадью около 1,3 тыс. кв. метров. Сдача комплекса запланирована на 4 квартал 2021 года.

Выразительный архитектурный облик, в котором отражены современные тенденции малоэтажного строительства, разработан именитым бюро «Остоженка». VEREN VILLAGE стрельна - первый проект в линейке малоэтажных жилых комплексов бизнес-класса от компании VEREN GROUP. Комфортная для проживания этажность домов, низкая плотность застройки, экологичность, насыщенная внутренняя инфраструктура, закрытая от посторонних территория, приватные дворы, наличие озера на территории комплекса, променад для прогулок - все это создаст ощущение проживания в загородном доме или курортном отеле. 

Комплекс включает в себя отдельно стоящие трехэтажные жилые дома. При отделке фасадов применяется кирпич ручной формовки. Проектом предусмотрены панорамное алюминиевое остекление и мансардные окна, застекленные лоджии, открытые веранды и атмосферные террасы. Стильный интерьер холлов исполнен по авторскому-дизайн проекту и сочетает в себе сложные фактуры, лаконичные цвета и натуральные материалы. Комфортабельные лифты – редкость в малоэтажной застройке. 

«Мы выводим на рынок уникальный продукт с точки зрения локации, концепции проживания, архитектуры и планировочных решений. Такой формат жилья предназначен для людей, которые достигли определенного уровня жизни, очень требовательны к комфорту в повседневной жизни, для тех, кто поездил по миру и хочет жить как в лучших европейских аналогах: в собственной микросреде, в комфорте и уюте. Также это для тех, кого тяготит городская среда: ее высокоплотная давящая застройка, низкий уровень окружения и благоустройства, хаотично припаркованные машины», - отмечает генеральный директор VEREN GROUP Алексей Балыкин.

Авторская концепция благоустройства, зоны барбекю, детские и спортивные площадки с функциональным распределением по возрастам, беговые и велосипедные дорожки, благоустроенная набережная, открытый каток для зимних игр, физкультурно-оздоровительный комплекс с фитнес-залом, кабинетами красоты и здоровья, бассейн, Baby-клуб для детского досуга, торговая галерея наполнят внутреннюю инфраструктуру VEREN VILLAGE стрельна. Въезд на территорию комплекса для автомобилей будет ограничен, для владельцев машин будут созданы подземный паркинг площадью около 4,2 тыс. кв. метров и гостевые парковочные места. Проектом также предусмотрены колясочные и кладовые помещения для хранения сезонных вещей.

Несомненно, гордостью проекта станут уникальные форматы квартир: двухуровневые с собственным выходом во двор, квартиры-трансформеры, просторные классические и эргономичные евро форматы с большими гостиными, гардеробными и возможностью установить камин и сауну. Каждое из планировочных решений тщательно проработано проектным бюро, и с особым трепетом исполнено опытными дизайнерами проекта.

На сегодняшний день квартиры в комплексе уже можно приобрести с помощью ипотечного кредитования. Комплекс аккредитован несколькими банками, в их числе: РоссельхозБанк, Российский Капитал, АкБарс и РостФинанс. 

Компания VEREN GROUP создана в 2016 году. Основатели компании имеют большой успешный опыт работы в сфере девелопмента, реализации других крупных и сложных бизнес-проектов. В настоящее время в портфеле компании 5 проектов: четыре в Санкт-Петербурге и один в Москве. 
 

Потолок натяжной или из гипсокартона: что выбрать

16 апреля 2026, 15:25

Потолок натяжной или из гипсокартона: что выбрать

Если нужен простой, ровный и белый потолок, натяжной почти всегда выигрывает по цене.

Читать больше
Акт приема-передачи квартиры: зачем нужен

14 апреля 2026, 15:41

Акт приема-передачи квартиры: зачем нужен и как составить документ

Акт подтверждает, что все обязательства по сделке выполнены.

Читать больше
Долги за ЖКХ: последствия, возможность списания

09 апреля 2026, 18:58

Долги за ЖКХ: последствия, возможность списания и реструктуризации

Задолженность может привести к отключению света, воды или газа, судебным разбирательствам.

Читать больше
Риски при покупке квартиры с перепланировкой

07 апреля 2026, 19:25

Риски при покупке квартиры с перепланировкой: что важно знать?

Если изменения не были согласованы, такая сделка может обернуться серьезными последствиями.

Читать больше
Новостройка без аккредитации

02 апреля 2026, 18:44

Новостройка без аккредитации: чем рискует покупатель?

Новостройка может быть не аккредитована в банке по нескольким причинам.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Куинджи

Застройщик: RBI

от 274 492 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Южный Форт

Застройщик: Лидер Групп

от 200 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК А101 Всеволожск

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

от 128 680 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2017

ЖК «Петербургское Садовое кольцо»

Застройщик: Флагман

Цена по запросу

Срок сдачи 3 квартал 2021

ЖК ЦДС Волковский

Застройщик: ЦДС

от 218 728 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК Астрид

Застройщик: Группа Самолет

от 156 559 за м2

Все объекты
Новости
ГК «Лидер Групп» вошла в топ-50 девелоперов

17 апреля 2026, 13:27

ГК «Лидер Групп» вошла в топ-50 девелоперов по объемам строительства

Компания строит свыше 300 тысяч квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге и Калининграде.

Читать больше
квартал

16 апреля 2026, 14:25

В квартале "Золотая рыбка" ЖК "Любоград" открыта продажа квартир

Представлены лоты с французским балконом, мастер-спальней или помещением под гардеробную.

Читать больше
Открыта продажа квартир в ЖК

15 апреля 2026, 17:50

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Гранат"

В корпусах запланировано 582 квартиры общей площадью почти 23 000 кв.м.

Читать больше
коммерческие помещения в ЖК

14 апреля 2026, 15:20

Во второй очереди ЖК "Ручьи" открыта продажа коммерческих площадей

Площадь лотов варьируется в пределах от 30 до 70 кв.м.

Читать больше
Все новости

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.