Аквилон ZALIVE

Скидки в июле на квартиры рядом с Финским заливом

 В июле многие застройщики Санкт-Петербурга предлагают квартиры в строящихся домах на специальных условиях или с большими скидками. Это могут быть как долгосрочные небольшие дисконты, так и краткосрочные внушительные скидки. Например, это может быть субсидированная ипотека, особые условия оплаты, специальные ипотечные ставки, скидки пенсионерам и молодоженам.

 К примеру, в июле в первой очереди ЖК «Аквилон ZALIVE» девелопер предлагает дополнительное снижение цены на жилые помещения до 10%. Кроме того, при быстром выходе на сделку допскидка составит 1%. 

 Застройщик, группа Аквилон, предлагает и другие условия, которые помогут покупателям выгодно приобрести квартиру. Дополнительную скидку до 125 000 рублей на покупку квартиры получат клиенты, которые не имеют постоянной регистрации в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве или Подмосковье.

 Стоимость квадратного метра будет уменьшена тем клиентам, которые ранее уже приобретали  недвижимость у девелопера. Скидка составит до 3000 рублей за 1 кв.м.

 Кроме того, есть выгодные условия рассрочки на приобретение квартиры, дополнительные скидки предоставляются IT-специалистам и работникам метрополитена.

 Жилой комплекс «Аквилон ZALIVE» строится в западной части Васильевского острова, в нескольких минутах ходьбы от Финского залива. Внутри комплекса работает общеобразовательное учреждение на 400 учеников и два дошкольных. Для автовладельцев предусмотрены наземные и подземные парковки.

 В доме оборудованы современные лифты KONE, ящики для писем с доступом по ESMART, система Smart Key, которая позволяет без ключей попадать во дворы и входные группы. В квартирах на водоснабжение, отопление и электричество установлены «умные» счетчики, которые обеспечивают автоматическую подачу сведений в УК и личный кабинет владельца квартиры.

 Все квартиры сдаются с отделкой White Box, поэтому жители могут самостоятельно создать дизайн. Есть возможность заказать чистовую отделку, которая доступна в трех цветовых решениях: «Graphite», «Sand», «Terra».

Барная стойка на кухне

26 июня 2025, 18:32

Барная стойка на кухне: антитренд или современный предмет мебели?

Она может стать еще одной рабочей поверхностью в дополнение к столешнице.

Читать больше
Можно ли оплачивать ЖКХ без комиссии?

24 июня 2025, 18:05

Можно ли оплачивать ЖКХ без комиссии?

Граждане могут оплачивать ЖКУ без комиссии, если они платят напрямую ресурсоснабжающей организации.

Читать больше
Сбер улучшил условия по льготным программам

19 июня 2025, 18:40

Сбер улучшил условия по льготным программам ипотеки

Сбер снизил минимальную сумму при оформлении кредита с совмещением льготной и рыночной ставок.

Читать больше
Что делать, если затопили соседи сверху?

19 июня 2025, 18:34

Что делать, если затопили соседи сверху?

Затопление часто становится причиной конфликтов между соседями в многоквартирных домах.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2022

ЖК ЦДС Северный

Застройщик: ЦДС

от 136 024 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

Вольта

Застройщик: ПИК

от 192 384 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК Lampo (Лампо)

Застройщик: Петрострой

от 91 200 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК «Новоорловский»

Застройщик: Группа Эталон

от 181 279 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК «Дефанс»

Застройщик: Лидер Групп

от 180 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

Все объекты
Новости
В ЖК

30 июня 2025, 17:44

В ЖК "Парадный ансамбль" завершена школа

Учебное заведение предназначено для обучения детей с 1 по 11 класс.

Читать больше
предчистовая отделка в новостройках комфорт-класса

27 июня 2025, 13:44

В новостройках комфорт-класса увеличивается спрос на предчистовую отделку

Она включает в себя выравнивание стен, стяжку пола, разводку электрики и сантехники.

Читать больше
В ЖК

26 июня 2025, 17:50

В ЖК "Юнтолово" появится крупный торговый центр

Запланировано два здания на перекрестке Гладышевского и Юнтоловского проспектов.

Читать больше

25 июня 2025, 17:44

"Эталон" начал строительство в Мурино жилого квартала

Первым будет построен корпус на 462 квартиры.

Читать больше
Введена в эксплуатацию вторая очередь Master Place

24 июня 2025, 17:12

Введена в эксплуатацию вторая очередь жилого комплекса Master Place

К заселению готово 227 квартир, расположенных в корпусе высотой 19 этажей.

Читать больше
Все новости

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.