2_1_image001(1).jpg

06 октября 2022 г. «Строительный трест» объявляет о результатах продаж по итогам III квартала и девяти месяцев 2022 года

В III квартале 2022 года продажи компании «Строительный трест» в денежном выражении увеличились на 14% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года и составили более 4,1 млрд рублей.

Общий объем реализации недвижимости компании за девять месяцев 2022 года составил более 11 млрд рублей. Доля ипотечных сделок составила 72%. За первые три квартала текущего года «Строительный трест» ввел в эксплуатацию пять объектов: 11, 12 и 13 лоты в жилом квартале NEWПИТЕР в Ленинградской области, IV и V очереди жилого комплекса «Новое Купчино» в Петербурге. Общая площадь сданной недвижимости составила более 150,5 тыс. кв. м. Также до конца года планируется ввести в эксплуатацию 16 лот в жилом квартале NEWПИТЕР, I очередь ЖК «Альпы» в Калининграде, а также детское дошкольное учреждение рядом с жилым комплексом «Новое Купчино»

«По сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось количество сделок в наших объектах, расположенных в административных границах Петербурга, комментирует директор по продажам Объединения «Строительный трест» Сергей Степанов, – Во многом это связано с тем, что в текущем году мы вывели в продажу два корпуса в нашем новом объекте – жилом квартале бизнес-класса «Наука» на ул. Академика Константинова».

Ежегодно «Строительный трест» вводит в эксплуатацию стабильный объем недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 100-150 тыс. кв. м. В 2021 году компанией было сдано около 163,8 тыс. кв. м площади квартир и коммерческой площади, в том числе под машиноместа, а по итогам 2022 года планируется сдать 224,8 тыс. кв. м в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде.

image001(4).jpg

17 октября 2022, 12:47

Объединение «Строительный трест» и Сбербанк запускают программу «Ипотека 1 рубль в месяц»

Выгодные условия по ипотеке от Объединения «Строительный трест» и Сбербанка на покупку квартир в ЖК «Листва»

Читать больше
1_image001(3).jpg

13 октября 2022, 17:29

Лучший каменщик трудится в Объединении «Строительный трест»!

В течение уже 30 лет Объединение «Строительный трест» по праву считается лидером кирпичного домостроения. Всероссийский этап конкурса «Строймастер»

Читать больше
1_image001(2).jpg

10 октября 2022, 16:25

Новая квартира от «Строительного треста» со ставкой от 0,1%

Объединение «Строительный трест» совместно с банком-партнёром ДОМ.РФ запустила ипотеку с субсидированной ставкой от 0,1%.

Читать больше
1_04.jpg

05 октября 2022, 11:06

Дайджест строительства объектов компании «Строительный трест»

Компания «Строительный трест» сообщает о ходе строительства жилых комплексов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калининграде и Калининградской области в сентябре 2022 года: «Листва», «Наука», NEWПИТЕР, River Park и «Альпы».

Читать больше
1_image001(1).jpg

29 сентября 2022, 17:18

В ЖК NEWПИТЕР установлен первый контейнер благотворительного магазина «Спасибо!»

На территории жилого квартала NEWПИТЕР, который Объединение «Строительный трест» возводит в пос.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2025

Квартал Лаголово

Застройщик: Самолёт ЛО

от 116 210 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК «AEROCITY 4 (Аэросити 4)»

Застройщик: Лидер Групп

от 125 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК New Time (Нью Тайм)

Застройщик: Холдинг "РСТИ" (РосСтройИнвест)

от 204 306 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК Титул в Московском

Застройщик: Setl Group

от 280 016 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

Апарт-отель Ladozhsky AVENIR (Ладожский Авенир)

Застройщик: ГК ПСК

от 212 752 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК Верево Сити

Застройщик: Невская строительная компания

от 95 500 за м2

Все объекты
Статьи
Квартира-студия: преимущества и недостатки

26 марта 2026, 19:22

Квартира-студия: преимущества и недостатки

Открытая планировка дает возможность по-разному зонировать пространство.

Читать больше
Мансарда в многоквартирном доме

24 марта 2026, 18:56

Мансарда в многоквартирном доме: преимущества и недостатки

Для обустройства мансарды необходимо получить согласие большинства собственников здания.

Читать больше
Как разделить при разводе квартиру

19 марта 2026, 18:54

Как разделить при разводе квартиру, купленную в браке

Недвижимость, купленная в браке, имеет статус совместно нажитого имущества.

Читать больше
Оплата ЖКУ: можно ли разделить счета

17 марта 2026, 19:26

Оплата ЖКУ: можно ли разделить счета, если у квартиры несколько собственников

Лицевой счет на оплату ЖКУ можно разделить между всеми совладельцами.

Читать больше
Квартира с черновой отделкой

12 марта 2026, 19:23

Квартира с черновой отделкой: преимущества и недостатки

В этом случае в квартире выполнен минимальный набор ремонтных работ.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.