15NEWPITER.JPG

15 лот жилого комплекса NEWПИТЕР от «Строительного треста» выведен в продажу

Объединение «Строительный трест» открыло продажи жилой и коммерческой недвижимости в 15 лоте жилого квартала NEWПИТЕР, который компания возводит в поселке Новоселье на юго-западной границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

Очередной лот проекта комплексного освоения территории – это 7-этажный кирпичный жилой дом, состоящий из четырех секций, в которых запроектировано 239 квартир площадью от 35,5 до 97,5 кв.м. Общая продаваемая жилплощадь составляет 13,89 тыс. кв.м.

Также в составе нового лота запроектированы коммерческие помещения площадью от 56 до 81,8 кв.м. Общая продаваемая коммерческая площадь  386,6 кв.м.

Архитектурно-планировочные решения жилых этажей предусматривают вариативность квартир с просторными кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными, антресолями и помещениями, предназначенными для стирки. На первом этаже лота запроектированы квартиры с индивидуальными террасами, которые выходят на сторону закрытого внутреннего двора и обеспечивают отдельный вход в квартиру с улицы.

Отсутствие ступенек и крылец обеспечивает удобный доступ в парадные для всех категорий граждан, а просторные помещения для хранения колясок и велосипедов позволяют поддерживать чистоту и экономят пространство в квартирах. Территория двора закрыта от автомобилей и полностью принадлежит жителям.

Ввод 15 лота в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2024 года.

Современный жилой квартал обеспечен всей необходимой социальной и транспортной инфраструктурой – проектом предусмотрено строительство 6 детских садов (два из которых уже введены в эксплуатацию, и двух общеобразовательных школ, первая из которых открыла свои двери для юных новоселов 1 сентября 2020 года. В поселке работают ледовая арена и спортивные залы. В квартале NEWПИТЕР предусмотрен раздельный сбор мусора, на его территории оборудованы специальные контейнеры для бумаги, пластика и металла.

Напомним, всего, в рамках реализации проекта комплексного освоения территории ЖК NEWПИТЕР, предусмотрено строительство 42 жилых кирпичных домов.

 

ЖК NEWПИТЕР застройщик ООО «СТ-Новоселье», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

image001(4).jpg

17 октября 2022, 12:47

Объединение «Строительный трест» и Сбербанк запускают программу «Ипотека 1 рубль в месяц»

Выгодные условия по ипотеке от Объединения «Строительный трест» и Сбербанка на покупку квартир в ЖК «Листва»

Читать больше
1_image001(3).jpg

13 октября 2022, 17:29

Лучший каменщик трудится в Объединении «Строительный трест»!

В течение уже 30 лет Объединение «Строительный трест» по праву считается лидером кирпичного домостроения. Всероссийский этап конкурса «Строймастер»

Читать больше
1_image001(2).jpg

10 октября 2022, 16:25

Новая квартира от «Строительного треста» со ставкой от 0,1%

Объединение «Строительный трест» совместно с банком-партнёром ДОМ.РФ запустила ипотеку с субсидированной ставкой от 0,1%.

Читать больше
2_1_image001(1).jpg

07 октября 2022, 15:52

06 октября 2022 г. «Строительный трест» объявляет о результатах продаж по итогам III квартала и девяти месяцев 2022 года

В III квартале 2022 года продажи компании «Строительный трест» в денежном выражении увеличились на 14%

Читать больше
1_04.jpg

05 октября 2022, 11:06

Дайджест строительства объектов компании «Строительный трест»

Компания «Строительный трест» сообщает о ходе строительства жилых комплексов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калининграде и Калининградской области в сентябре 2022 года: «Листва», «Наука», NEWПИТЕР, River Park и «Альпы».

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2021

ЖК Svetlana Park (Светлана Парк)

Застройщик: Setl Group

от 250 001 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК Сертолово парк (Sertolovo Park)

Застройщик: ГК Алгоритм

от 152 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК «Domino Premium (Домино Премиум)»

Застройщик: Группа Эталон

от 271 523 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК GloraX Балтийская (Глоракс)

Застройщик: GloraX

от 257 031 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

ЖК «Инвест-отель IN2IT (Апартаменты Интуит)»

Застройщик: ГК PLG

от 197 495 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК Большой, 67

Застройщик: LEGENDA Intelligent Development

от 463 600 за м2

Все объекты
Статьи
«Новая вторичка» оказалась дешевле

12 февраля 2026, 17:20

«Новая вторичка» оказалась дешевле первичного жилья

Самая большая разница между отмечена в Башкирии и Ленобласти.

Читать больше
способы расчетов между покупателем и продавцом

10 февраля 2026, 18:59

Способы расчетов между покупателем и продавцом недвижимости

Существует несколько вариантов порядка расчетов, у каждого из них есть как плюсы, так и минусы.

Читать больше
Как продать квартиру, купленную с маткапиталом

05 февраля 2026, 19:36

Как продать квартиру, купленную с использованием материнского капитала

Для совершения сделки потребуется согласие органов опеки.

Читать больше
Регистрация ребенка в квартире

03 февраля 2026, 18:50

Регистрация ребенка в квартире: как прописать несовершеннолетнего

Регистрация требуется человеку с первых дней жизни.

Читать больше
Квартира на первом этаже: плюс или минус

29 января 2026, 18:49

Квартира на первом этаже: плюс или минус

Эксперты советуют учитывать квартиру, район, год постройки, расположение дорог, парковок.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.