bfa-stand_oct-17_stend_MU_preview.jpg

БФА - Девелопмент на ЯРМАРКЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Крупнейшая выставка Северо-Запада – «Ярмарка недвижимости» под девизом «Выгодные выходные» – состоится 27-29 октября 2017 года в международном выставочном центре «ЭкспоФорум» на Петербургском шоссе, 64/1 в поселке Шушары. Ожидается участие более 30  компаний-застройщиков.

Торопитесь! Ведь рынок долевого строительства может прекратить свое существование в связи с предстоящим вступлением в силу новых поправок в 214-ФЗ, стоимость жилья вырастет, как минимум, на четверть, а предложение сократится.

ЗАО «БФА-Девелопмент» представит два объекта комфорт-класса в Приморском и Красносельском районах со специальными ярмарочными предложениями.

Только для посетителей «Ярмарки недвижимости» продлена акция «Стартовые условия продаж» на квартиры II очереди жилого комплекса ОГНИ ЗАЛИВА на пересечении проспекта Героев и Ленинского проспекта. Приобрести квартиру с полной отделкой класса «комфорт» можно со скидкой 7 % и в рассрочку на год при заключении договора долевого участия до 17 ноября 2017 года. Скидка предоставляется при предъявлении стикера с выставки.

Покупателей порадуют небольшие, но приятные скидки по акции «Осенний марафон скидок на 1-комнатные квартиры: октябрь, ноябрь» в построенном доме КОЛОМЯГИ ПЛЮС на Новоколомяжском пр., д.17. При заключении ДДУ до 31.10 2017 г. действует скидка 85 000 руб. на 1-комнатную квартиру 42,68 кв. м, при оформлении договора с 01.11.2017 г. до 30.11 2017 г. скидка на квартиру площадью 40,12 кв. м. составит 80 000 руб.

ГК «БФА-Девелопмент» – надежный, конкурентоспособный застройщик. По версии газеты «Деловой Петербург» компании присвоен рейтинг надежности AAB, по объемам ввода жилья девелопер входит в десятку крупнейших застройщиков Петербурга.

Начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова:

– Мы регулярно принимаем участие в специализированных выставках, семинарах и многочисленных деловых мероприятиях в сфере недвижимости. Посетители всегда получают подробные консультации по вопросам приобретения квартир. Приглашаю посетить наш стенд Г52, получить стикер на скидку и рассчитать ипотечные платежи у наших партеров: ПАО «Уралсиб» (суббота) и ПАО «Сбербанк» (воскресенье).

До выставочного павильона каждые 15 минут будут курсировать бесплатные автобусы от станции метро «Московская».

В ЖК

09 апреля 2026, 17:33

В ЖК "Морская миля" стартовало заселение корпуса №6

Помещения передаются жителям уже с чистовой отделкой.

Читать больше
В ЖК

08 апреля 2026, 17:46

В ЖК "Дворцовый фасад" сдан в эксплуатацию еще один детсад

Воспитанники в возрасте от 3 до 7 лет будут поделены на 4 группы.

Читать больше
В ЖК

07 апреля 2026, 17:52

В ЖК "Любоград" началось строительство школы, рассчитанной на 875 мест

В учебном заведении появится большой спортивный блок.

Читать больше
Третья очередь ЖК

06 апреля 2026, 18:02

Третья очередь ЖК "Дворцовый фасад" введена в эксплуатацию

Кроме квартир, в домах сданы коммерческие помещения.

Читать больше
В «Охтинских высотах» открылись продажи

03 апреля 2026, 11:24

В «Охтинских высотах» открылись продажи в новых корпусах

Запланировано, что дома будут сданы во втором квартале 2027 года.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Парадный ансамбль

Застройщик: Setl Group

от 203 269 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2018

ЖК «Прагма city»

Застройщик: СК Прагма

от 111 599 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2021

ЖК «AEROCITY (Аэросити)»

Застройщик: Лидер Групп

от 60 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2028

ЖК Клубный квартал Ассамблея

Застройщик: ГК ПСК

от 357 350 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Город Звезд

Застройщик: Setl Group

от 154 726 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

Кантемировская 11

Застройщик: ПИК

от 228 483 за м2

Все объекты
Статьи
Риски при покупке квартиры с перепланировкой

07 апреля 2026, 19:25

Риски при покупке квартиры с перепланировкой: что важно знать?

Если изменения не были согласованы, такая сделка может обернуться серьезными последствиями.

Читать больше
Новостройка без аккредитации

02 апреля 2026, 18:44

Новостройка без аккредитации: чем рискует покупатель?

Новостройка может быть не аккредитована в банке по нескольким причинам.

Читать больше
изменения в законах о недвижимости

31 марта 2026, 18:49

Какие изменения в законах о недвижимости вступят в силу с апреля 2026 года?

Вступают в силу новые правила выплаты банкротам средств от продажи ипотечной недвижимости.

Читать больше
Квартира-студия: преимущества и недостатки

26 марта 2026, 19:22

Квартира-студия: преимущества и недостатки

Открытая планировка дает возможность по-разному зонировать пространство.

Читать больше
Мансарда в многоквартирном доме

24 марта 2026, 18:56

Мансарда в многоквартирном доме: преимущества и недостатки

Для обустройства мансарды необходимо получить согласие большинства собственников здания.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.