stend.jpg

БФА Девелопмент на Жилищном проекте

ЗАО «БФА-Девелопмент» представит два объекта комфорт-класса в Приморском и Красносельском районах со специальными предложениями.

 

На стенде традиционно вместе с отделом продаж будут работать представители банков-партнеров – ПАО «Сбербанк России» (в субботу) и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (в воскресенье), тем более что предложение февраля напрямую связано с ипотекой. Только в феврале застройщик предоставляет скидку в 7% на все квартиры II очереди строительства комплекса ОГНИ ЗАЛИВА (14 и 15 корпус) при заключении ДДУ до 28.02.2018 г. при 100% оплате или ипотеке. Также на квартиры II очереди действует специальная система рассрочки до 30.06.2019 г., о которой лучше подробно узнавать у менеджеров на выставке. Ввод II очереди комплекса намечен на II квартал 2020 г.

 

В 13.00 в субботу от СКК отправится автобусная экскурсия на объект ОГНИ ЗАЛИВА (пр. Героев, 27), где будут работать представители АО «Банк «Россия». Можно будет посмотреть готовые квартиры в сданных домах, в частности, акционные 3-комнатные квартиры в 11 корпусе по цене 6,85 млн руб. вместо 7,04 млн руб. Двусторонние квартиры 76,13 кв.м с полной отделкой, двумя санузлами и балконом. Предложение ограничено!

 

На выставке «Жилищный проект» пройдут семинары, в которых примет участие начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова, «Как отразится запрет долевого строительства на стоимости квадратного метра в новостройке» (Журнал «БКН.РУ»), «Минимизация рисков клиента при покупке квартиры в новом доме», «Какие квартиры в новостройках выгоднее покупать перед отменой долевого строительства?» (Жилпроект). Эксперт расскажет о ситуации на рынке недвижимости в преддверии отмены долевого строительства:

– В случае полного отказа от долевки и перехода рынка новостроек на проектное финансирование цены на жилье могут вырасти на 50%. Сроки банковского заимствования увеличиваются вдвое, так как реализация жилья будет возможна только после завершения строительства.

Приглашаем вас на стенд «БФА-Девелопмент» А-12, который расположен на центральной аллее выставки.

5zP6yCqT29g.jpg

20 февраля 2018, 18:49

ЖК «Коломяги Плюс» готовится к сдаче в эксплуатацию!

На данном этапе строительства в ЖК «Коломяги Плюс» от БФА-Девелопмент завершаются внутренние отделочные работы, монтаж слаботочных систем и благоустройство территории.

Читать больше
В ЖК

01 июля 2025, 16:40

В ЖК "Цивилизация" стартовала передача нового объема парковочных мест

Список необходимых документов опубликован на сайте девелопера.

Читать больше
В ЖК

30 июня 2025, 17:44

В ЖК "Парадный ансамбль" завершена школа

Учебное заведение предназначено для обучения детей с 1 по 11 класс.

Читать больше
предчистовая отделка в новостройках комфорт-класса

27 июня 2025, 13:44

В новостройках комфорт-класса увеличивается спрос на предчистовую отделку

Она включает в себя выравнивание стен, стяжку пола, разводку электрики и сантехники.

Читать больше
В ЖК

26 июня 2025, 17:50

В ЖК "Юнтолово" появится крупный торговый центр

Запланировано два здания на перекрестке Гладышевского и Юнтоловского проспектов.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК Максималист

Застройщик: СЗ Лигастрой

от 155 100 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Питер»

Застройщик: Концерн Питер

от 159 247 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2021

ЖК Veren Village Стрельна (Верен Вилладж)

Застройщик: VEREN GROUP

от 200 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Парадный ансамбль

Застройщик: Setl Group

от 189 780 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК «Квартал Галактика»

Застройщик: Группа Эталон

от 220 466 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК Сандэй

Застройщик: Самолёт ЛО

от 201 445 за м2

Все объекты
Статьи
Барная стойка на кухне

26 июня 2025, 18:32

Барная стойка на кухне: антитренд или современный предмет мебели?

Она может стать еще одной рабочей поверхностью в дополнение к столешнице.

Читать больше
Можно ли оплачивать ЖКХ без комиссии?

24 июня 2025, 18:05

Можно ли оплачивать ЖКХ без комиссии?

Граждане могут оплачивать ЖКУ без комиссии, если они платят напрямую ресурсоснабжающей организации.

Читать больше
Сбер улучшил условия по льготным программам

19 июня 2025, 18:40

Сбер улучшил условия по льготным программам ипотеки

Сбер снизил минимальную сумму при оформлении кредита с совмещением льготной и рыночной ставок.

Читать больше
Что делать, если затопили соседи сверху?

19 июня 2025, 18:34

Что делать, если затопили соседи сверху?

Затопление часто становится причиной конфликтов между соседями в многоквартирных домах.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.