Покупателям доступно 243 квартиры с французскими балконами и безрамным финским остеклением в ЖК "Северная Долина". В обоих домах отсутствуют студии. Корпус №7 – кирпично-монолитное 12-этажное здание на 125 квартир. В помещениях проводится отделка нового стандарта "комфорт". Стоимость лотов начинается от 3.5 млн рублей. Плановый срок ввода в эксплуатацию – третий квартал 2020 года. В кирпично-монолитном 16-этажном корпусе №12 118 квартир с черновой отделкой. Минимальная стоимость – 2.4 млн рублей. Дом планируется сдать в третьем квартале 2020 года. Проект состоит из нескольких многосекционных кирпично-монолитных 25-этажных домов. Предложено 30 000 разноформатных квартир метражом от 29.8 до 73.3 кв.м. Есть жилье с чистовой и черновой отделкой. На верхнем этаже чердаки, в цоколе – парковки. Параллельно с домами ведется строительство детских садов, школ, магазинов, торгово-развлекательного центра и медицинских учреждений. В рамках проекта возведут 2.7 млн квадратов недвижимости.
11 августа 2022, 16:40
Совладелец «Строительного треста» Беслан Рамазанович Берсиров назван человеком годаВ рамках конкурса «Лучшая строительная организация ЛО – 2021»
Читать больше11 августа 2022, 13:33
Территория добрососедства: что скрывается за порогом новых ЖКПри покупке новой квартиры мы выбираем не только квадратные метры, но и комфортную среду и образ жизни.
Читать больше20 июля 2022, 12:29
Клиентам «Строительного треста» доступна ипотека по ставке от 0,2%«Строительный трест» запускают совместную акцию со «Сбербанком» — «Своя ставка» — ипотека по ставке от 0,2% на весь срок кредитования при покупке квартир в объектах компании. Первый взнос — не менее 15% от стоимости квартиры. Срок кредитования — от 1 года до 30 лет
Читать больше14 июля 2022, 15:33
Объединение «Строительный трест» открыло фонтан в ЖК NEWПИТЕР на бульваре Белых ночейНа бульваре Белых ночей в жилом квартале NEWПИТЕР, которое Объединение «Строительный трест» возводит в пос. Новоселье, заработал фонтан. Он расположился между домами 1 и 3 по Невской улице (11 и 13 лоты).
Читать больше11 июля 2022, 17:24
I очереди ЖК «Альпы» в г. Калининграде присвоен адресКомпания «Строительный трест» сообщает о присвоении адреса первой очереди жилого комплекса «Альпы», который возводится в Калининграде на пересечении улиц Маршала Борзова и Ломоносова.
Читать больше09 августа 2022, 12:36
Зумеры чаще берут в ипотеку квартиры в новостройкахКак сообщил Банк ДОМ.РФ, с начала текущего года наблюдается увеличение числа ипотечных кредитов
Читать больше25 июля 2022, 12:01
В первом полугодии Петербург в 1,5 раза превысил показатели по вводу жилья в сравнении с 2021 г.Как сообщается на сайте администрации Санкт-Петербурга, в первом полугодии 2022 г.
Читать больше18 июля 2022, 15:23
Петербургские власти планируют расселить около тысячи «коммуналок»Как сообщается на сайте администрации Санкт-Петербурга, 1,5 тыс. петербургских семей, проживающих в коммунальных квартирах
Читать больше06 июля 2022, 10:52
В июне в Петербурге отмечен рост покупок квартир в новостройкахНекоторые СМИ сообщили, что в июне спрос на жилье в петербургских новостройках увеличился на 20% по сравнению с майскими показателями.
Читать больше01 июля 2022, 10:05
Питерские хрущевки ожидает реновация?Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга в первом чтении поддержали законопроект петербургского правительства о внесении изменений в некоторые городские законы по вопросам комплексного развития территорий.
Читать большеЭто Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Оставьте номер телефона и наши
специалисты свяжутся с вами
в ближайшее время
Для консультации, звоните
+7 (495) 488-50-46В ближайшее время с вами свяжутся
наши специалисты. Ожидайте!
Для консультации, звоните
+7 (495) 488-50-46