gul.jpg

Глава Пермского края посетит объекты ГК «КОРТРОС» в Перми

В ходе визита планируется осмотреть территорию квартала, новый детский сад на 160 мест, познакомиться с ходом реновации 2-ой очереди парка и памятником пермяку, заслуженному артисту РСФСР Георгию Буркову. В рамках визита главе региона также презентуют проект жилого небоскреба Headliner, самого высокого на сегодняшний день жилого здания в Перми высотой 31 этаж.

Реализация проекта жилого квартала «Гулливер» находится на финишной прямой. До конца этого года осталось завершить строительство трех домов по адресам: ул. Революции- 52, ул. Революции- 52В и Революции- 48В (Headliner). Все дома находятся в высокой степени готовности. Основные строительные и конструкционные работы завершены, ведутся монтаж витражей лоджий, отделочные работы и благоустройство. В завершающей стадии находится и реновация парка на площади более 2 га. При этом первая очередь сквера в месте установки памятника Георгию Буркову была закончена еще в 2018 году. Губернатору будет представлен дизайн-проект сквера, который создается для всех пермяков.

Парк, который ГК «КОРТРОС» создает на территории ЖК «Гулливер», займет площадь 2 га, еще 2 га составит площадь озеленения придомовых территорий. В рамках исполнения своих социальных обязательств «КОРТРОС» также построила на территории квартала детский сад на 160 дошкольных мест.

rei.jpg

21 сентября 2020, 14:41

Петербург возглавил рейтинг российских регионов по качеству жизни

В пятерку лидеров также вошли Москва, Белгородская, Московская и Воронежская области.

Читать больше
Magnifika_Residence_3.jpg

17 сентября 2020, 13:11

ЖК Magnifika Residence компании Bonava признан лучшим проектом бизнес-класса в регионах России

Жилой комплекс Magnifika Residence в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга завоевал престижную федеральную премию PROESTATE&TOBY Awards 2020, став лучшим жилым проектом бизнес-класса за пределами Москвы. Призы вручили 16 сентября в столице.

Читать больше
5db30ce7aa447.jpg

09 сентября 2020, 12:48

В Санкт-Петербурге на 8% выросли продажи жилья

Пандемия не заставила покупателей стать более экономными и не снизила уровень спроса на недвижимость. Таков главный итог первого полугодия в ценовом сегменте 8-16 млн рублей.

Читать больше
5c27538d6504a.jpg

08 сентября 2020, 14:01

В UP-квартале «Пушкинский» приступили к завершающей стадии работ

К заключительным этапам строительства приступили во всех 6 домов UP-квартала «Пушкинский», которые возводятся в рамках 1-й и 2-й очередей.

Читать больше
princip1.jpg

08 сентября 2020, 13:49

«Страна Девелопмент» запускает первый проект в Петербурге

Федеральная компания «Страна Девелопмент» объявляет о начале строительства своего первого проекта в Санкт-Петербурге — ЖК «Принцип», который будет реализован в Кировском районе города, на Гутуевском острове по адресу: улица Двинская, д. 6.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2023

Элитный жилой дом «Созидатели»

Застройщик: RBI

от 230 345 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК Cube (Кьюб)

Застройщик: Холдинг "РСТИ" (РосСтройИнвест)

от 185 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

Гавань Капитанов

Застройщик: Лидер Групп

от 180 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2028

ЖК Северный ветер

Застройщик: Брусника

от 294 032 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

Апарт-отель Ladozhsky AVENIR (Ладожский Авенир)

Застройщик: ГК ПСК

от 212 752 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК «Полет»

Застройщик: СТОУН

от 61 381 за м2

Все объекты
Статьи
Барная стойка на кухне

26 июня 2025, 18:32

Барная стойка на кухне: антитренд или современный предмет мебели?

Она может стать еще одной рабочей поверхностью в дополнение к столешнице.

Читать больше
Можно ли оплачивать ЖКХ без комиссии?

24 июня 2025, 18:05

Можно ли оплачивать ЖКХ без комиссии?

Граждане могут оплачивать ЖКУ без комиссии, если они платят напрямую ресурсоснабжающей организации.

Читать больше
Сбер улучшил условия по льготным программам

19 июня 2025, 18:40

Сбер улучшил условия по льготным программам ипотеки

Сбер снизил минимальную сумму при оформлении кредита с совмещением льготной и рыночной ставок.

Читать больше
Что делать, если затопили соседи сверху?

19 июня 2025, 18:34

Что делать, если затопили соседи сверху?

Затопление часто становится причиной конфликтов между соседями в многоквартирных домах.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.