gul.jpg

Глава Пермского края посетит объекты ГК «КОРТРОС» в Перми

В ходе визита планируется осмотреть территорию квартала, новый детский сад на 160 мест, познакомиться с ходом реновации 2-ой очереди парка и памятником пермяку, заслуженному артисту РСФСР Георгию Буркову. В рамках визита главе региона также презентуют проект жилого небоскреба Headliner, самого высокого на сегодняшний день жилого здания в Перми высотой 31 этаж.

Реализация проекта жилого квартала «Гулливер» находится на финишной прямой. До конца этого года осталось завершить строительство трех домов по адресам: ул. Революции- 52, ул. Революции- 52В и Революции- 48В (Headliner). Все дома находятся в высокой степени готовности. Основные строительные и конструкционные работы завершены, ведутся монтаж витражей лоджий, отделочные работы и благоустройство. В завершающей стадии находится и реновация парка на площади более 2 га. При этом первая очередь сквера в месте установки памятника Георгию Буркову была закончена еще в 2018 году. Губернатору будет представлен дизайн-проект сквера, который создается для всех пермяков.

Парк, который ГК «КОРТРОС» создает на территории ЖК «Гулливер», займет площадь 2 га, еще 2 га составит площадь озеленения придомовых территорий. В рамках исполнения своих социальных обязательств «КОРТРОС» также построила на территории квартала детский сад на 160 дошкольных мест.

rei.jpg

21 сентября 2020, 14:41

Петербург возглавил рейтинг российских регионов по качеству жизни

В пятерку лидеров также вошли Москва, Белгородская, Московская и Воронежская области.

Читать больше
Magnifika_Residence_3.jpg

17 сентября 2020, 13:11

ЖК Magnifika Residence компании Bonava признан лучшим проектом бизнес-класса в регионах России

Жилой комплекс Magnifika Residence в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга завоевал престижную федеральную премию PROESTATE&TOBY Awards 2020, став лучшим жилым проектом бизнес-класса за пределами Москвы. Призы вручили 16 сентября в столице.

Читать больше
5db30ce7aa447.jpg

09 сентября 2020, 12:48

В Санкт-Петербурге на 8% выросли продажи жилья

Пандемия не заставила покупателей стать более экономными и не снизила уровень спроса на недвижимость. Таков главный итог первого полугодия в ценовом сегменте 8-16 млн рублей.

Читать больше
5c27538d6504a.jpg

08 сентября 2020, 14:01

В UP-квартале «Пушкинский» приступили к завершающей стадии работ

К заключительным этапам строительства приступили во всех 6 домов UP-квартала «Пушкинский», которые возводятся в рамках 1-й и 2-й очередей.

Читать больше
princip1.jpg

08 сентября 2020, 13:49

«Страна Девелопмент» запускает первый проект в Петербурге

Федеральная компания «Страна Девелопмент» объявляет о начале строительства своего первого проекта в Санкт-Петербурге — ЖК «Принцип», который будет реализован в Кировском районе города, на Гутуевском острове по адресу: улица Двинская, д. 6.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК «Орловский бульвар»

Застройщик: ГК Спутник

от 135 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК Амбер Клаб

Застройщик: Setl Group

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК «Akzent (Акцент)»

Застройщик: AAG

от 331 816 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК Новые Лаврики

Застройщик: Группа Самолет

от 120 376 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2028

ЖК Клубный квартал Ассамблея

Застройщик: ГК ПСК

от 365 236 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2018

ЖК «Прагма city»

Застройщик: СК Прагма

от 111 599 за м2

Все объекты
Статьи
Всё, что нужно знать перед оформлением ипотеки

21 мая 2026, 19:29

Всё, что нужно знать перед оформлением ипотеки

В ипотеку можно купить: квартиру (новостройку или вторичку), дом или дачу, земельный участок.

Читать больше
Выписка из ЕГРН: зачем нужна и как получить?

19 мая 2026, 18:57

Выписка из ЕГРН: зачем нужна и как получить?

Это официальный документ от Росреестра, в котором собрана вся история и характеристики объекта.

Читать больше
Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026

14 мая 2026, 18:18

Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026 году

В 2026 году отопительный сезон в Санкт-Петербурге официально завершился 13 мая.

Читать больше
На каком этаже выбрать квартиру в новостройке

12 мая 2026, 19:29

На каком этаже выбрать квартиру в новостройке: полный гид

Для пожилых людей и семей с малышами в колясках идеален 1 или 2 этаж.

Читать больше
Как выписать человека, который не живет в квартире

07 мая 2026, 18:40

Как выписать человека, который не живет в квартире и не платит за ЖКУ

Если договориться не получается, закон предусматривает принудительную процедуру.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.