Компания «МАВИС» поздравила Мурино с юбилеем

Компания «МАВИС» поздравила Мурино с юбилеем

7 сентября Мурино отметил свой юбилейный день рождения. В честь этого события в городе организовали несколько праздничных площадок. 


Одной из самых ярких и интересных стала площадка на аллее Екатерининской улицы. На ней строительная компания «МАВИС» организовала настоящий фестиваль для жителей. Для гостей работали развлекательные станции и гастрономические точки. Для посетителей проводились всевозможные творческие и обучающие мастер-классы, розыгрыши, спортивные игры, интерактивные игры с аниматорами и раздача угощений, поэтому каждый мог найти развлечение для себя, своих детей и даже питомцев.


Особым центром притяжения стала ярмарка изделий муринских мастеров. На выставке-маркете гости могли познакомиться с творчеством местных умельцев и приобрести что-то уникальное для себя и своего дома. Украшения и аксессуары, декор из лозы, свечи, мыло, эфирные масла и духи, авторские игрушки, посуда и сладости – ассортимент был представлен достойный, а качество - на высоте.


Еще одной популярной творческой точкой стала выставка муринских художников. Гости могли не только полюбоваться яркими полотнами, но и пообщаться с авторами произведений. 


Также активно события разворачивались и на сцене. Очаровательные детские коллективы сменили музыканты из группы «Крюков бэнд». Кавер-группа исполнила любимые песни, знакомые всем горожанам. Гости не скрывали своих эмоций: подпевали, веселились, танцевали и, конечно же, сделали много снимков, чтобы запечатлеть этот яркий сентябрьский день.


Запоминающимся мгновением праздника стала презентация мерча, который компания «МАВИС» разработала специально к 275-летию Мурино. Тема коллекции – история города. Панамы и футболки с надписью «Граф муринский» и «Графиня муринская» напоминают о владении этой территории графским родом Воронцовых, а принт на тему «гольф» рассказывает о том, что именно здесь зародился русский гольф (и даже был свой клуб – первый в России!). Уникальный мерч выиграли гости мероприятия, которые правильно ответили на вопросы исторической викторины.


Организовывать праздник дня города для компании «МАВИС» - это еще одна возможность подарить жителям повод для хорошего настроения, яркие впечатления, воспоминания и, конечно же, создать ту самую атмосферу добрососедства, которая делает новый район живым, уютным и дружелюбным.
 

В «А101 Лаголово» заложен фундамент детского сада

02 июня 2026, 16:51

В «А101 Лаголово» заложен фундамент детского сада «Юнга» на 210 мест

В здании появятся учебно-развивающие пространства для девяти групп.

Читать больше
Новая школа в ЖК

01 июня 2026, 17:33

Новую школу в ЖК "Аквилон Залив" передали на баланс городу

С нового учебного года здесь смогут учиться до 400 ребят.

Читать больше
В ЖК

29 мая 2026, 12:54

В седьмой очереди ЖК "Юнтолово" сданы новые жилые корпуса и парковка

В корпусах расположена 441 квартира, от студий до четырехкомнатных.

Читать больше
Детский сад введен в эксплуатацию в ЖК

28 мая 2026, 17:15

Детский сад введен в эксплуатацию в ЖК "Парколово"

Фасад детского сада украшен изображением кошки.

Читать больше
ГК «А101» предлагает скидки семьям с детьми

27 мая 2026, 14:45

ГК «А101» предлагает скидки семьям с детьми в «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск»

Клиентами предоставляется дополнительная скидка в 1% за каждого ребенка.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2028

ЖК Дом на Курской

Застройщик: КВС

от 350 115 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК БФА в Озерках

Застройщик: БФА-Девелопмент

от 199 500 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК «Дефанс»

Застройщик: Лидер Групп

от 280 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2027

Клубный дом N8

Застройщик: ГК ФСК

от 435 267 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

Апарт-отель ARTSTUDIO М103

Застройщик: RBI

от 259 894 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК «AEROCITY 3 (Аэросити 3)»

Застройщик: Лидер Групп

от 150 000 за м2

Все объекты
Статьи
Полосы и клетка: тренды дизайна интерьеров в 2026

02 июня 2026, 18:21

Полосы и клетка: тренды дизайна интерьеров в 2026 году

Эти геометрические узоры умеют преображать пространство.

Читать больше
Как правильно оформить договор купли‑продажи

28 мая 2026, 18:49

Как правильно оформить договор купли‑продажи недвижимости

Если требуется нотариальная форма договора, оптимально поручить его составление нотариусу.

Читать больше
Расшифровка квитанции за ЖКУ

26 мая 2026, 19:03

Расшифровка квитанции за ЖКУ: что означает графа ОДН?

Это коммунальные услуги, которые осуществляются не в отдельной квартире, а для всего дома.

Читать больше
Всё, что нужно знать перед оформлением ипотеки

21 мая 2026, 19:29

Всё, что нужно знать перед оформлением ипотеки

В ипотеку можно купить: квартиру (новостройку или вторичку), дом или дачу, земельный участок.

Читать больше
Выписка из ЕГРН: зачем нужна и как получить?

19 мая 2026, 18:57

Выписка из ЕГРН: зачем нужна и как получить?

Это официальный документ от Росреестра, в котором собрана вся история и характеристики объекта.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.