Компания «МАВИС» поздравила Мурино с юбилеем

Компания «МАВИС» поздравила Мурино с юбилеем

7 сентября Мурино отметил свой юбилейный день рождения. В честь этого события в городе организовали несколько праздничных площадок. 


Одной из самых ярких и интересных стала площадка на аллее Екатерининской улицы. На ней строительная компания «МАВИС» организовала настоящий фестиваль для жителей. Для гостей работали развлекательные станции и гастрономические точки. Для посетителей проводились всевозможные творческие и обучающие мастер-классы, розыгрыши, спортивные игры, интерактивные игры с аниматорами и раздача угощений, поэтому каждый мог найти развлечение для себя, своих детей и даже питомцев.


Особым центром притяжения стала ярмарка изделий муринских мастеров. На выставке-маркете гости могли познакомиться с творчеством местных умельцев и приобрести что-то уникальное для себя и своего дома. Украшения и аксессуары, декор из лозы, свечи, мыло, эфирные масла и духи, авторские игрушки, посуда и сладости – ассортимент был представлен достойный, а качество - на высоте.


Еще одной популярной творческой точкой стала выставка муринских художников. Гости могли не только полюбоваться яркими полотнами, но и пообщаться с авторами произведений. 


Также активно события разворачивались и на сцене. Очаровательные детские коллективы сменили музыканты из группы «Крюков бэнд». Кавер-группа исполнила любимые песни, знакомые всем горожанам. Гости не скрывали своих эмоций: подпевали, веселились, танцевали и, конечно же, сделали много снимков, чтобы запечатлеть этот яркий сентябрьский день.


Запоминающимся мгновением праздника стала презентация мерча, который компания «МАВИС» разработала специально к 275-летию Мурино. Тема коллекции – история города. Панамы и футболки с надписью «Граф муринский» и «Графиня муринская» напоминают о владении этой территории графским родом Воронцовых, а принт на тему «гольф» рассказывает о том, что именно здесь зародился русский гольф (и даже был свой клуб – первый в России!). Уникальный мерч выиграли гости мероприятия, которые правильно ответили на вопросы исторической викторины.


Организовывать праздник дня города для компании «МАВИС» - это еще одна возможность подарить жителям повод для хорошего настроения, яркие впечатления, воспоминания и, конечно же, создать ту самую атмосферу добрососедства, которая делает новый район живым, уютным и дружелюбным.
 

В районах «А101» реализуют экоинициативу

23 июня 2026, 10:58

В районах «А101» будет реализована инициатива по разумному потреблению

На территории установят спецконтейнеры для сбора ненужной одежды, обуви и текстиля.

Читать больше
Открыты продажи квартир в

22 июня 2026, 17:28

Открыты продажи квартир в двух домах третьей очереди ЖК "Парголово"

Покупателям предлагается 1245 квартир общей площадью 53 000 кв.м.

Читать больше
Стартовало заселение дома в ЖК

19 июня 2026, 16:52

Стартовало заселение дома в ЖК "Прайм Приморский"

Новостройка находится в Приморском районе по адресу: улица Лидии Зверевой, 6, строение 1.

Читать больше
На намыве Васильевского острова построят квартал

18 июня 2026, 10:16

На намыве Васильевского острова построят жилой квартал

Проект будет включать, кроме жилых корпусов, школу, два детских сада, спортивный комплекс.

Читать больше
Клубный дом

17 июня 2026, 17:54

Клубный дом "Таленто" введен в эксплуатацию

В нем сдано 83 квартиры, включая помещения с террасами и французскими балконами.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК Малоохтинский, 68

Застройщик: LEGENDA Intelligent Development

от 335 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2016

ЖК «Duderhof Club»(Дудергоф Клаб)

Застройщик: Балтийская жемчужина

от 150 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК «AEROCITY 4 (Аэросити 4)»

Застройщик: Лидер Групп

от 190 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК «Удача»

Застройщик: ИСК ВИТА

от 52 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК «Новоорловский»

Застройщик: Группа Эталон

от 181 279 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2019

ЖК «LENINGRAD (Ленинград)»

Застройщик: Лидер Групп

от 260 000 за м2

Все объекты
Статьи
Умный ретро: как ИИ переосмысливает дизайн

23 июня 2026, 14:24

Умный ретро: как ИИ переосмысливает дизайн интерьера в стиле 80–90‑х

«Умный ретро» — это направление, где винтажные формы получают функциональность XXI века.

Читать больше
Рынок недвижимости‑2026: цены на новостройки

18 июня 2026, 10:41

Рынок недвижимости‑2026: цены на новостройки замедляются

Рынок переходит в режим сдержанного роста.

Читать больше
Чистовая или предчистовая отделка: что выбрать?

16 июня 2026, 17:25

Чистовая или предчистовая отделка: что выбрать?

Выбирайте предчистовую отделку, если: хотите оформить квартиру в своём стиле.

Читать больше
Как получить 450 000 рублей многодетным семьям

11 июня 2026, 18:00

Как получить 450 000 рублей многодетным семьям на погашение ипотеки

Субсидия предоставляется в рамках федеральной программы.

Читать больше
Ипотека или потребительский кредит: в чем отличия

09 июня 2026, 18:26

Ипотека или потребительский кредит: в чем основные отличия

Ипотека — целевой кредит: ее выдают строго на покупку жилья.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.