Комплекс «Морская Ривьера» стал победителем премии

Комплекс «Морская Ривьера» стал победителем премии в сфере недвижимости

Комплекс апартаментов «Морская Ривьера», который расположен в Курортном районе Петербурга, стал победителем в номинации «Петровская слобода. Премиум» в рамках профессионального конкурса и народного голосования для участников рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 


«Морская Ривьера» - это уникальный комплекс рекреационных апартаментов, расположенный на первой линии Финского залива в Курортном районе Санкт-Петербурга. В проекте предусмотрены подогреваемый бассейн с баром и зоны для отдыха взрослых и детей. Около 70% территории комплекса занято озеленением. Поэтому жителей комплекса «Морская Ривьера» круглый год будет радовать всепогодный сад, где, кроме лиственных деревьев, присутствуют взрослые хвойные. 


На сегодняшний день в продаже 102 лота, среди которых есть как эргономичные студии площадью от 23 кв.м, так и просторные юниты до 125 кв.м. В декабре действует предновогоднее предложение: каждый 24-й метр покупатель получает в подарок. Выгода при покупке апартаментов может достигать 2 млн рублей. Также покупатели могут приобрести понравившийся апартамент с использованием беспроцентной рассрочки. 


Премия «Град Петра», организованная медиагруппой «Комсомольская правда в Петербурге», проводится уже во второй раз. Награда была учреждена в рамках празднования 350 летия со дня рождения Петра I. Читатели и эксперты выбирали лидеров рынка по кредитованию, премиальному строительству, малоэтажным проектам и агентствам, которые занимаются сервисом и инфраструктурой.


Заявки участников изучало профессиональное жюри. Гарантом объективности конкурса стали эксперты, среди которых признанные специалисты в области архитектуры, строительства, финансовых услуг, а также в области управления жилыми объектами. После их оценки, дальнейшую судьбу участников решало народное голосование.


В премии приняли участие: Группа «Самолет», компания «Главстрой Санкт-Петербург», холдинг «РСТИ», Element Development и другие.
 

В ЖК

16 октября 2025, 17:01

В ЖК "Солнечный город. Резиденции" открылся детский сад

Дошкольное учреждение смогут посещать дети в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Читать больше
В ЖК

15 октября 2025, 16:37

В двух корпусах ЖК "ЦДС Dreamline" стартовала продажа квартир

Покупателям предлагается выбрать из 224 помещений.

Читать больше
В ЖК

14 октября 2025, 17:12

В ЖК "Сенат" построен детсад с соляной пещерой на 140 мест

Дошкольное учреждение готовится к открытию.

Читать больше
В ЖК

13 октября 2025, 13:51

В ЖК "Новые горизонты" введен в эксплуатацию детский сад на 125 мест

В ближайшее время он начнет свою работу.

Читать больше
корпус №5 ЖК

10 октября 2025, 17:48

В корпусе №5 ЖК "Морская набережная. SeaView" стартовал показ квартир

Здание построено в рамках второй очереди проекта.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК «AEROCITY 3 (Аэросити 3)»

Застройщик: Лидер Групп

от 150 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК «Дефанс Бизнес»

Застройщик: Лидер Групп

от 115 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК «Полис Приморский 2»

Застройщик: ГК Полис

от 169 215 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК Максималист

Застройщик: СЗ Лигастрой

от 155 100 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

Таллинский парк

Застройщик: ПИК

от 118 243 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК «Белый остров»

Застройщик: Базис-СПБ

от 150 000 за м2

Все объекты
Статьи
Дворцовый мост

14 октября 2025, 18:26

Дворцовый мост, ради фото которого в город приезжают туристы

В период открытой речной навигации Дворцовый мост разводят дважды в сутки.

Читать больше
Александро-Невская лавра

09 октября 2025, 18:02

Александро-Невская лавра — главная обитель Северной столицы

Монастырь был основан в первой трети XVIII века.

Читать больше
монументальный шедевр русского зодчества

07 октября 2025, 17:07

Гуляя по Петербургу: Исаакиевский собор - шедевр русского зодчества

Современный собор - уже четвертый вариант, который построен на одном месте.

Читать больше
небоскреб-рекордсмен

07 октября 2025, 16:29

Гуляя по Петербургу: Лахта Центр - небоскреб-рекордсмен

Высота небоскреба составляет 462 метра, из них 117 метров приходится на шпиль.

Читать больше
Достопримечательности Сенатской площади

25 сентября 2025, 14:01

Гуляя по Петербургу: Здания Сената и Синода - последний крупный проект Карла Росси

Одна из основных достопримечательностей Сенатской площади Петербурга.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.