На Кубке МАВИС 2024 объявят лучших синхронисток

На Кубке МАВИС 2024 Слуцкая и Ягудин объявят лучших синхронисток

4 февраля в ДС «Юбилейный» состоится финал III Всероссийских соревнований по синхронному катанию на коньках «Кубок МАВИС» 2024. Более 25-ти сильнейших команд со всей России, звездные ведущие и зрелищное шоу – событие, которое подарит незабываемые эмоции, как участникам, так и зрителям. 


За победу будут бороться сборные из Москвы, Казани, Сочи, Екатеринбурга, Красноярска, Омска, Тольятти, Брянска и других городов России, включая трехкратных чемпионов мира – петербургскую команду «Парадиз».


В рамках соревнований будут разыграны комплекты наград среди спортсменов 1-го спортивного разряда, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.


Ведущие мероприятия – Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин. Звезды фигурного катания будут открывать кубок и поздравлять чемпионов. При этом у зрителей будет уникальная возможность не только увидеть легендарных спортсменов, но и насладиться показательным выступлением Алексея Ягудина.


Кроме того, для гостей выступят звезды фигурного катания: Александра Бойкова и Дмитрий Козловский - неоднократные победители чемпионатов России и призеры международных соревнований; Екатерина Миронова и Евгений Устенко - победители Кубка России среди танцевальных пар; Анна Фролова - победительница 3-го этапа Гран-при России; Дмитрий Алиев - чемпион России, серебряный призер чемпионата Европы, участник Олимпийских игр.


В перерывах у зрителей будет возможность не только перекусить, но также приобрести фирменный мерч соревнований и сделать памятные кадры в фотозоне.


Генеральный спонсор турнира - инвестиционно-строительная группа «МАВИС». Компания на протяжение многих лет поддерживает команду по синхронному фигурному катанию «Парадиз» и уже второй раз выступает организатором Всероссийских соревнований. Напомним, в прошлом году мероприятие проводилось в школе Олимпийского резерва на Туполевской. В этом сезоне – размах шире: в качестве площадки для соревнований был выбран СК «Юбилейный», а инвестиции в мероприятие составили более 20 млн рублей.
 

бронирование квартир в ЖК

27 августа 2025, 17:59

Открыто бронирование квартир в ЖК "Октябрьская набережная"

Покупателям предлагается 240 жилых помещений.

Читать больше
В ЖК Astra Marine открылся детский сад на 110 мест

26 августа 2025, 17:40

В ЖК Astra Marine открылся детский сад на 110 мест

В здании обустроены игровые и спальные комнаты, кабинеты для занятий.

Читать больше
ЖК

25 августа 2025, 17:48

Введена в эксплуатацию первая очередь в ЖК "А101 Всеволожск"

В зданиях высотой от 7 до 12 этажей к заселению готово 737 квартир.

Читать больше
 В ЖК

22 августа 2025, 17:51

В ЖК "Новикола" построена школа с детсадом

Образовательное заведение откроется 1 сентября.

Читать больше
Медучреждение в ЖК

21 августа 2025, 17:57

В ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы" появится филиал детской поликлиники

Помещение площадью 300 кв.м будет расположено на первом этаже корпуса №5.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК Новое Колпино

Застройщик: Группа Самолет

от 125 184 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2021

ЖК «Жемчужная гавань»

Застройщик: Балтийская жемчужина

от 212 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК Бионика Заповедная

Застройщик: Setl Group

от 232 050 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

Smart Sport & Medical Center

Застройщик: Петербургская Недвижимость

Цена по запросу

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Тихий город»

Застройщик: M-9

от 70 802 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2021

ЖК Svetlana Park (Светлана Парк)

Застройщик: Setl Group

от 250 001 за м2

Все объекты
Статьи
бывшая резиденция императора

26 августа 2025, 18:42

Гуляя по Петербургу: Летний дворец Петра I - бывшая резиденция императора

Летний дворец был построен в стиле «петровского барокко».

Читать больше
знаменитое здание с атлантами

26 августа 2025, 18:38

Гуляя по Петербургу: Новый Эрмитаж - знаменитое здание с атлантами

Он стал первым зданием в стране, которое построено для размещения общедоступной экспозиции.

Читать больше
от императорского дворца до Дворца творчества юных

21 августа 2025, 18:04

Аничков дворец - от императорского дворца до Дворца творчества юных

Это старейшее здание из сохранившихся на Невском проспекте.

Читать больше
дворец - воплощение петровского барокко

19 августа 2025, 18:05

Меншиковский дворец в Ораниенбауме - воплощение петровского барокко

По роскоши и по своему размаху дворец превосходил Петергоф.

Читать больше
как резиденция Потемкина стала зданием Госдумы

19 августа 2025, 17:59

Таврический дворец - как резиденция Потемкина стала первым зданием Госдумы

Таврический дворец был построен по указанию Екатерины II.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.