от 328 320 за м2
На рынок выведен новый проект бизнес-класса “М36". Он будет расположен в Московском районе Петербурга, в 15 минутах езды от аэропорта, недалеко от Пулковского и Московского шоссе. Девелопер - компания "КВС". Цены начинаются от 11,5 млн рублей.
На рынок выведено 815 квартир. Покупателям предлагается большое количество планировок: с мастер-спальней, французским балконом, объединенной гостиной и кухней. Во всех помещениях сделаны окна увеличенной площади. Высота потолков – до 3 м. В квартирах застройщиком будет сделана чистовая отделка в природной палитре.
Состав жилого комплекса "М36" включает дома в стиле сталинского ампира, неоклассицизма и ар-деко. Корпуса будут иметь высоту от 10 до 17 этажей. Запланирована подземная парковка с выделенной зоной кладовых. На первом этаже зданий откроются магазины и кафе. В корпусе №3 будет работать детский сад на 100 мест.
Придомовая территория будет благоустроена: здесь появятся включает нескольких зон с разными сценариями проведения досуга. В центре будет обустроен фонтан, вокруг которого оборудуют детскую и спортивную площадки, патио, беседки, теннисный корт и уличные шахматы. Территория будет закрыта от посторонних.
Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.