14903570545027366.jpg

Новые очереди стартуют в ЖК «Яркий» и ЖК «Морошкино»

В этом году компания Normann успешно достроила и сдает первые очереди двух своих объектов: «Три Апельсина» и «Десяткино». Почти все квартиры в них – проданы. Компания не останавливается на достигнутом и готовит к выходу в продажу новые квартиры – вторые очереди жилых комплексов «Яркий» и «Морошкино»!

Normann, как застройщик, всегда предлагал людям жилье по одним из самых выгодных цен на рынке, в то время как набор характеристик этого жилья тяготеет к классу «комфорт»: монолитная технология строительства, современные технологии (вентилируемые фасады, бесшумные лифты, сантехника Danfoss и др.), удобная транспортная доступность, магазины, а теперь и собственная социальная инфраструктура на территории и многое другое.

Квартиры Вашего первого выбора – в новых очередях «Яркого» и «Морошкино».

Жилые комплексы «Яркий» и «Морошкино» олицетворяют политику компании по строительству жилья первого выбора: т.е. доступного жилья, которое вы сможете купить в качестве своего первого самостоятельного. Такие квартиры отличаются в первую очередь продуманными планировками и небольшим метражом. Их привлекательная цена достигается двумя способами: оптимизацией затрат и рациональным использованием пространства.

На выходе создаются комнаты правильной прямоугольной формы, кухни и коридоры проектируются достаточно большого размера с максимумом полезной площади. Сами комплексы располагаются не в центральных районах, но всегда с удобной транспортной доступностью и с близостью к метро. Именно поэтому цены на квартиры начинаются примерно на отметке в 1 млн рублей.

Новые очереди – это возвращение на рынок лучших предложений.

Конечно, самые выгодные планировки расходятся в первую очередь, поэтому для тех, кто не успел приобрести приглянувшуюся квартиру или только сейчас решился на покупку, мы с радостью предлагаем новые очереди в жилых комплексах «Яркий» и «Морошкино».

ЖК «Морошкино», 2 очередь – это два 3-х секционных жилых дома на 12 этажей каждый, а также детский сад на 150 мест. В общей сложности 1030 однокомнатных квартир и студий. Приятная новость: в продажу возвращаются студии и однокомнатные с панорамным остеклением! Местоположение: деревня «Порошкино», 15-минутная доступность на машине до метро «Парнас» и метро «Проспект Просвещения», близко – развязка КАД.

ЖК «Яркий», 2 очередь - это два 4-х секционных дома на 12 этажей. В общей сложности 1379 студий и однокомнатных. Также есть возможность объединения соседних квартир. Местоположение: деревня Янино-1, 15-минутная минутная доступность на машине до метро «Ладожская», близко – развязка КАД.

Стартовала продажа квартир в ЖК

26 ноября 2025, 17:19

Стартовала продажа квартир в новом доме ЖК "Ржевский парк"

Здание строится в рамках второй очереди проекта.

Читать больше
В ЖК

25 ноября 2025, 17:48

В ЖК "Черная речка" сдана школа на 1320 мест

Здание расположено в Красногвардейском переулке Приморского района.

Читать больше
В ЖК

24 ноября 2025, 16:18

В ЖК "Город Первых" введен в эксплуатацию корпус на 762 квартиры

Площадь жилых помещений варьируется от 25 до 88 кв.м.

Читать больше
Стартовали продажи в ЖК

21 ноября 2025, 15:36

Стартовали продажи во второй очереди ЖК "Титул в Московском"

В помещениях будет выполнена чистовая отделка от застройщика.

Читать больше
ЖК

20 ноября 2025, 16:53

ЖК "Пулковский дом" готов к заселению

Три корпуса построены в Шушарах, на Пулковских высотах, недалеко от станции метро "Купчино".

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК «Регенбоген»

Застройщик: Красная стрела

от 357 117 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК Amber Club (Амбер Клаб)

Застройщик: Setl Group

Цена по запросу

Срок сдачи 3 квартал 2020

ЖК «Эврика»

Застройщик: Рикел

от 145 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК «Миръ»

Застройщик: RBI

от 452 357 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК ALGORITM STRELNA (Алгоритм Стрельна)

Застройщик: ГК Алгоритм

Цена по запросу

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК Брусника в Новоселье

Застройщик: Брусника

от 135 097 за м2

Все объекты
Статьи
Как выделить долю в ипотечной квартире?

25 ноября 2025, 18:43

Как выделить долю в ипотечной квартире?

Обязательно доли нужно выделить при покупке жилья с использованием маткапитала.

Читать больше
Риски застройщиков

20 ноября 2025, 18:54

Риски застройщиков не расплатиться по кредитам на стройку выросли

В Ленинградской области и Краснодарском крае отмечаются критически высокие риски застройщиков.

Читать больше
Почти 90% россиян отложили приобретение квартиры

18 ноября 2025, 17:30

Почти 90% россиян отложили приобретение квартиры

Основными причинами переноса 50% респондентов обозначили ожидание более выгодных условий.

Читать больше
Как законно оградить многоквартирный дом забором

13 ноября 2025, 18:37

Как законно оградить многоквартирный дом забором

Придомовая территория должна быть выделена в кадастре как отдельный земельный участок.

Читать больше
новые ставки по семейной ипотеке

11 ноября 2025, 18:49

До конца года может быть принят закон о новых ставках по семейной ипотеке

Семьи с единственным ребенком смогут получить кредит по повышенной ставке.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.