2(1).jpg

Осенние скидки до 15% на квартиры в петербургских ЖК «Принцип» и «Дом на Васильевском»

Пик сделок по покупке квартир в новостройках приходится на осенние месяцы. В такому выводу пришли аналитики федерального застройщика ГК «Страна Девелопмент». Специалисты проанализировали количество проданных квартир за последние несколько лет. Сентябрь, октябрь и ноябрь ежегодно становятся лидерами по количеству сделок.

Девелопер запустил специальное сезонное предложение «Осенний листопад скидок». При покупке квартиры любой планировки в ЖК комфорт-класса «Принцип» на Гутуевском острове и ЖК бизнес-класса «Дом на Васильевском» на Васильевском острове девелопер предлагает скидку 10% как при стопроцентной оплате, так и в случае приобретения недвижимости в ипотеку.

Кроме того, на ограниченное количество лотов в «Принципе» действует специальная скидка 15%. Экономия для покупателей достигает 3 млн рублей.

Еще одна уникальная акция действует в ЖК «Принцип». При покупке семейного машиноместа дисконт на любую квартиру составит 715 тысяч рублей. Размер парковочного места составляет размера 2,4 на 11 метров, общая площадь 26,5 метров. 

Напомним, что ЖК «Принцип» был сдан застройщиком на квартал раньше срока и включен Единым ресурсом застройщиков в список умных новостроек. Всего за полгода с момента сдачи в эксплуатацию в ЖК «Принцип» было продано более 90% квартир, включая самые престижные лоты – квартиры с уникальными видами на Финский залив, «Лахта-центр», парка «Екатерингоф», Обводной канал и центр Санкт-Петербурга. Дом состоит из четырех секций переменной этажности от 7 до 8 этажей с подземным паркингом на 129 мест разных габаритов и зарядными устройствами для электротранспорта. Проект полностью следует принципам безбарьерной среды и обеспечивает комфорт всех жильцов. ЖК «Принцип» расположен в 10 минутах на машине до исторического центра Санкт-Петербурга, в 5 минутах – до выезда на ЗСД, в 20 минутах пешком до метро Нарвская.

ЖК «Дом на Васильевском» также широко известен в Санкт-Петербурге, являясь победителем премии в сфере недвижимости «Move Realty Awards-2022» в номинации «Проект года бизнес-класса, Санкт-Петербург» и финалистом премии «Urban Awards-2022». Также проект вошёл в тройку победителей летнего конкурса ЕРЗ 2022 года в номинации «Лучшее дворовое пространство». На 12 этажах дома расположены 244 квартиры и нежилые помещения. Жилой дом обладает великолепной транспортной доступностью (пять минут на автомобиле до ЗСД), вокруг - многочисленные точки притяжения Санкт-Петербурга. Во дворе дома – собственная инфраструктурой для отдыха взрослых и детей.

DJI_0837-2.jpg

12 октября 2022, 17:08

«Страна Девелопмент» дает скидку при покупке квартир в ИT-ипотеку в петербургских ЖК «Дом на Васильевском» и «Принцип»

«Страна Девелопмент» предлагает дополнительную скидку 1% в случае покупки квартир специалистами высокотехнологичных компаний по программе льготной ИT-ипотеки.

Читать больше
Стартовали продажи квартир в новом ЖК

19 декабря 2025, 17:38

Стартовали продажи квартир в новом ЖК "Сезоны"

Покупателям предлагаются 928 квартир, от студий до трехкомнатных.

Читать больше
В ЖК

18 декабря 2025, 17:50

В ЖК "ЦДС Dreamline" готовится к открытию детский сад на 350 мест

На базе учреждения откроются 15 групп, от ясельной до подготовительной.

Читать больше
Открыты продажи квартир в ЖК

17 декабря 2025, 18:08

Открыты продажи квартир в доме №4 ЖК "А101 Всеволожск"

Здание включает три корпуса высотой от 8 до 12 этажей, рассчитанные на 241 квартиру.

Читать больше
Завершено строительство детсада на 200 мест

16 декабря 2025, 17:18

Завершено строительство детсада на 200 мест в ЖК "Аквилон Stories"

В нем будет открыто 10 групп для детей в возрасте от 2 до 7 лет.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2022

ЖК Familia (Фамилия)

Застройщик: Холдинг "РСТИ" (РосСтройИнвест)

от 336 725 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2021

ЖК «NEVA HAUS (НЕВА ХАУС)»

Застройщик: ЛСР. Недвижимость Санкт-Петербург

от 200 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Ясно. Янино

Застройщик: КВС

от 119 056 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК Максималист

Застройщик: СЗ Лигастрой

от 155 100 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Ново-Антропшино

Застройщик: Запстрой

от 109 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Аквилон Leaves

Застройщик: Группа Аквилон

от 218 635 за м2

Все объекты
Статьи
Каким будет маткапитал в 2026 году?

18 декабря 2025, 19:01

Каким будет маткапитал в 2026 году?

C 1 февраля 2026 года материнский капитал будет проиндексирован на 6,8%.

Читать больше
Что будет с ценами на новостройки в 2026 году?

16 декабря 2025, 18:27

Что будет с ценами на новостройки в 2026 году?

В 2026 году темпы роста цен на жилую недвижимость превысят показатели 2025 года.

Читать больше
Зачем нужны экспликация квартиры и поэтажный план

11 декабря 2025, 10:25

Зачем нужны экспликация квартиры и поэтажный план?

Они понадобятся, чтобы продать или купить жилье в ипотеку, а также узаконить перепланировку.

Читать больше
Холодно в квартире: что делать

09 декабря 2025, 19:40

Холодно в квартире: что делать

Причиной могут быть неутепленный балкон, плохая теплоизоляция пола, плохо работают радиаторы.

Читать больше
Что будет с ценами на квартиры в 2026 году?

04 декабря 2025, 18:46

Что будет с ценами на квартиры в 2026 году?

Стоимость квадратного метра в российских новостройках в 2026 году увеличится примерно на 6%.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.