2(1).jpg

Осенние скидки до 15% на квартиры в петербургских ЖК «Принцип» и «Дом на Васильевском»

Пик сделок по покупке квартир в новостройках приходится на осенние месяцы. В такому выводу пришли аналитики федерального застройщика ГК «Страна Девелопмент». Специалисты проанализировали количество проданных квартир за последние несколько лет. Сентябрь, октябрь и ноябрь ежегодно становятся лидерами по количеству сделок.

Девелопер запустил специальное сезонное предложение «Осенний листопад скидок». При покупке квартиры любой планировки в ЖК комфорт-класса «Принцип» на Гутуевском острове и ЖК бизнес-класса «Дом на Васильевском» на Васильевском острове девелопер предлагает скидку 10% как при стопроцентной оплате, так и в случае приобретения недвижимости в ипотеку.

Кроме того, на ограниченное количество лотов в «Принципе» действует специальная скидка 15%. Экономия для покупателей достигает 3 млн рублей.

Еще одна уникальная акция действует в ЖК «Принцип». При покупке семейного машиноместа дисконт на любую квартиру составит 715 тысяч рублей. Размер парковочного места составляет размера 2,4 на 11 метров, общая площадь 26,5 метров. 

Напомним, что ЖК «Принцип» был сдан застройщиком на квартал раньше срока и включен Единым ресурсом застройщиков в список умных новостроек. Всего за полгода с момента сдачи в эксплуатацию в ЖК «Принцип» было продано более 90% квартир, включая самые престижные лоты – квартиры с уникальными видами на Финский залив, «Лахта-центр», парка «Екатерингоф», Обводной канал и центр Санкт-Петербурга. Дом состоит из четырех секций переменной этажности от 7 до 8 этажей с подземным паркингом на 129 мест разных габаритов и зарядными устройствами для электротранспорта. Проект полностью следует принципам безбарьерной среды и обеспечивает комфорт всех жильцов. ЖК «Принцип» расположен в 10 минутах на машине до исторического центра Санкт-Петербурга, в 5 минутах – до выезда на ЗСД, в 20 минутах пешком до метро Нарвская.

ЖК «Дом на Васильевском» также широко известен в Санкт-Петербурге, являясь победителем премии в сфере недвижимости «Move Realty Awards-2022» в номинации «Проект года бизнес-класса, Санкт-Петербург» и финалистом премии «Urban Awards-2022». Также проект вошёл в тройку победителей летнего конкурса ЕРЗ 2022 года в номинации «Лучшее дворовое пространство». На 12 этажах дома расположены 244 квартиры и нежилые помещения. Жилой дом обладает великолепной транспортной доступностью (пять минут на автомобиле до ЗСД), вокруг - многочисленные точки притяжения Санкт-Петербурга. Во дворе дома – собственная инфраструктурой для отдыха взрослых и детей.

DJI_0837-2.jpg

12 октября 2022, 17:08

«Страна Девелопмент» дает скидку при покупке квартир в ИT-ипотеку в петербургских ЖК «Дом на Васильевском» и «Принцип»

«Страна Девелопмент» предлагает дополнительную скидку 1% в случае покупки квартир специалистами высокотехнологичных компаний по программе льготной ИT-ипотеки.

Читать больше
В ЖК

29 мая 2026, 12:54

В седьмой очереди ЖК "Юнтолово" сданы новые жилые корпуса и парковка

В корпусах расположена 441 квартира, от студий до четырехкомнатных.

Читать больше
Детский сад введен в эксплуатацию в ЖК

28 мая 2026, 17:15

Детский сад введен в эксплуатацию в ЖК "Парколово"

Фасад детского сада украшен изображением кошки.

Читать больше
ГК «А101» предлагает скидки семьям с детьми

27 мая 2026, 14:45

ГК «А101» предлагает скидки семьям с детьми в «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск»

Клиентами предоставляется дополнительная скидка в 1% за каждого ребенка.

Читать больше
Проект ЖК

26 мая 2026, 17:40

Проект ЖК "Евгеньевский" прошел Градостроительную комиссию

Общая площадь недвижимости в проекте - около 30 000 кв.м.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2022

Апарт-отель Odoevskij 17 (Одоевский 17)

Застройщик: Quasar Development

от 215 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК Новое Сертолово

Застройщик: КВС

от 149 592 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК «ЛесART (ЛесАРТ)»

Застройщик: ГК ЕДИНО

от 178 200 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК Черная речка, 41

Застройщик: LEGENDA Intelligent Development

от 377 432 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК «Стороны света»

Застройщик: ПРОК

от 107 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК Modum (Модум)

Застройщик: Арсенал-Недвижимость

от 273 934 за м2

Все объекты
Статьи
Как правильно оформить договор купли‑продажи

28 мая 2026, 18:49

Как правильно оформить договор купли‑продажи недвижимости

Если требуется нотариальная форма договора, оптимально поручить его составление нотариусу.

Читать больше
Расшифровка квитанции за ЖКУ

26 мая 2026, 19:03

Расшифровка квитанции за ЖКУ: что означает графа ОДН?

Это коммунальные услуги, которые осуществляются не в отдельной квартире, а для всего дома.

Читать больше
Всё, что нужно знать перед оформлением ипотеки

21 мая 2026, 19:29

Всё, что нужно знать перед оформлением ипотеки

В ипотеку можно купить: квартиру (новостройку или вторичку), дом или дачу, земельный участок.

Читать больше
Выписка из ЕГРН: зачем нужна и как получить?

19 мая 2026, 18:57

Выписка из ЕГРН: зачем нужна и как получить?

Это официальный документ от Росреестра, в котором собрана вся история и характеристики объекта.

Читать больше
Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026

14 мая 2026, 18:18

Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026 году

В 2026 году отопительный сезон в Санкт-Петербурге официально завершился 13 мая.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.