image001(1).jpg

Открыты продажи квартир в 1 корпусе ЖК «Наука»

Новый жилой комплекс бизнес-класса «Наука» расположен на пересечении улицы Академика Константинова и проспекта Науки в шаговой доступности от станций метро «Академическая» и «Политехническая». Жилой квартал представляет собой 9 корпусов. 1 корпус высотой 11-13 этажей включает в себя 610 квартир, из которых: 157 однокомнатных, 320 двухкомнатных и 133 трехкомнатных площадью от 36,96 до 102,63 квадратных метров. Студии в проекте отсутствуют.

Первые этажи отданы под коммерческие помещения, площадь которых в 1 корпусе составит 3 182 кв. м. В составе дома также будет построен подземный паркинг на 310 машиномест, в который можно будет спуститься на лифте. Завершить строительство 1 корпуса планируется во 2 квартале 2024 года, а объекта в целом – в третьем квартале 2025 г.

Стоимость квадратного метра в проекте начинается от 220 000 тыс. руб. Жилой комплекс в настоящее время проходит аккредитацию по ипотечным программам в крупнейших банках, в том числе Сбере, ВТБ, «Газпромбанке» и Банке «Санкт-Петербург».

Студией ландшафтного дизайна DEREVO PARK в проекте выполнено комплексное благоустройство под названием «Фантастический лес»: на территории квартала реализован «сказочный маршрут» с уникальными игровыми детскими площадками, спортивными комплексами и зонами отдыха. Во дворе 1 корпуса установлена детская площадка – двадцатиметровая «Крупная рыба» с горками, лестницами, качелями, мини-скалодромом и подзорными трубами. Она является местом притяжения всех жителей дома.

В 1 корпусе проектом предусмотрено создание комнаты матери и ребёнка, а также колясочные в каждом подъезде. Одновременно с возведением квартала ведётся строительство детского сада на 280 малышей, который будет отделением дошкольного образования школы № 619 Калининского района, а также средней общеобразовательной школы на 1125 учащихся.

image001(4).jpg

17 октября 2022, 12:47

Объединение «Строительный трест» и Сбербанк запускают программу «Ипотека 1 рубль в месяц»

Выгодные условия по ипотеке от Объединения «Строительный трест» и Сбербанка на покупку квартир в ЖК «Листва»

Читать больше
1_image001(3).jpg

13 октября 2022, 17:29

Лучший каменщик трудится в Объединении «Строительный трест»!

В течение уже 30 лет Объединение «Строительный трест» по праву считается лидером кирпичного домостроения. Всероссийский этап конкурса «Строймастер»

Читать больше
1_image001(2).jpg

10 октября 2022, 16:25

Новая квартира от «Строительного треста» со ставкой от 0,1%

Объединение «Строительный трест» совместно с банком-партнёром ДОМ.РФ запустила ипотеку с субсидированной ставкой от 0,1%.

Читать больше
2_1_image001(1).jpg

07 октября 2022, 15:52

06 октября 2022 г. «Строительный трест» объявляет о результатах продаж по итогам III квартала и девяти месяцев 2022 года

В III квартале 2022 года продажи компании «Строительный трест» в денежном выражении увеличились на 14%

Читать больше
1_04.jpg

05 октября 2022, 11:06

Дайджест строительства объектов компании «Строительный трест»

Компания «Строительный трест» сообщает о ходе строительства жилых комплексов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калининграде и Калининградской области в сентябре 2022 года: «Листва», «Наука», NEWПИТЕР, River Park и «Альпы».

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2028

ЖК Клубный квартал Ассамблея

Застройщик: ПСК Инвест

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК «Talento» (Таленто)

Застройщик: Fizika Development

от 317 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК «Дефанс Бизнес»

Застройщик: Лидер Групп

от 115 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

Апарт-отель Ladozhsky AVENIR (Ладожский Авенир)

Застройщик: ГК ПСК

от 212 752 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЮгТаун. Олимпийские кварталы

Застройщик: КВС

от 147 931 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК «Графика»

Застройщик: МАВИС

от 144 600 за м2

Все объекты
Статьи
вокзал - “ратуша с часовой башней

16 сентября 2025, 19:03

Гуляя по Петербургу: Московский вокзал - “ратуша с часовой башней”

Его еще называют “близнецом” Ленинградского вокзала в Москве.

Читать больше
Мариинка - русский музыкальный театр

11 сентября 2025, 18:44

Гуляя по Петербургу: Мариинка - самый старый русский музыкальный театр

Существуя уже больше двух столетий, он остается все также популярен.

Читать больше
Дворец Монплезир - любимая резиденция Петра I

09 сентября 2025, 17:48

Гуляя по Петербургу: Дворец Монплезир - любимая резиденция Петра I

Но при этом эта аккуратная одноэтажная постройка из кирпича совсем не похожа на дворец.

Читать больше
здание в классическом стиле

04 сентября 2025, 19:03

Гуляя по Петербургу: Здание штаба Гвардейского корпуса на Дворцовой площади

Штаб Гвардейского корпуса - неотъемлемая часть Дворцовой площади.

Читать больше
Кунсткамера — первый музей России

02 сентября 2025, 18:36

Гуляя по Петербургу: Кунсткамера — первый музей России

В Кунсткамере можно познакомиться с культурными особенностями народов разных стран.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.