6.jpg

Открыта продажа квартир в ЖК "Golden City"

ЖК "Golden City" занимает первую береговую линию Финского залива. Проект бизнес-класса реализуется на намыве Васильевского острова, в границах Невской губы. Поблизости от новостройки пройдет Западный скоростной диаметр. В 10 минутах находится пассажирский Морской вокзал. До ст. метро "Приморская" от комплекса нужно добираться по улицам Мичманская и Кораблестроителей, свернув на Новосмоленскую набережную. На Васильевском острове к 2018-2020 годам планируют открыть 2 новые станции метро — "Горный институт" и "Гавань".

Каркасно-монолитные дома будут выполнены в стиле "хаотизм", а украсят башни заостренные золотые верхушки с изогнутой неправильной формой. Покупателям предложат варианты площадью от 34 до 120 кв. м, в том числе двухуровневые, с видом на Финский залив, гардеробными, кабинетами и игровыми комнатами. Строительство VIII квартала началось в январе 2020 года, а завершится во втором квартале 2022-го. Здесь возведут 55 300 квадратов жилой и коммерческой недвижимости. Для автовладельцев предусмотрены машиноместа в подземном паркинге.

rei.jpg

21 сентября 2020, 14:41

Петербург возглавил рейтинг российских регионов по качеству жизни

В пятерку лидеров также вошли Москва, Белгородская, Московская и Воронежская области.

Читать больше
Magnifika_Residence_3.jpg

17 сентября 2020, 13:11

ЖК Magnifika Residence компании Bonava признан лучшим проектом бизнес-класса в регионах России

Жилой комплекс Magnifika Residence в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга завоевал престижную федеральную премию PROESTATE&TOBY Awards 2020, став лучшим жилым проектом бизнес-класса за пределами Москвы. Призы вручили 16 сентября в столице.

Читать больше
5db30ce7aa447.jpg

09 сентября 2020, 12:48

В Санкт-Петербурге на 8% выросли продажи жилья

Пандемия не заставила покупателей стать более экономными и не снизила уровень спроса на недвижимость. Таков главный итог первого полугодия в ценовом сегменте 8-16 млн рублей.

Читать больше
5c27538d6504a.jpg

08 сентября 2020, 14:01

В UP-квартале «Пушкинский» приступили к завершающей стадии работ

К заключительным этапам строительства приступили во всех 6 домов UP-квартала «Пушкинский», которые возводятся в рамках 1-й и 2-й очередей.

Читать больше
princip1.jpg

08 сентября 2020, 13:49

«Страна Девелопмент» запускает первый проект в Петербурге

Федеральная компания «Страна Девелопмент» объявляет о начале строительства своего первого проекта в Санкт-Петербурге — ЖК «Принцип», который будет реализован в Кировском районе города, на Гутуевском острове по адресу: улица Двинская, д. 6.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК ЦДС Черная речка

Застройщик: ЦДС

от 191 635 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Прайм Приморский

Застройщик: Setl Group

от 236 938 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2017

ЖК «Янинский каскад-2»

Застройщик: Строительное управление

от 63 225 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

Квартал Лаголово

Застройщик: Самолёт ЛО

от 116 210 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК «Friends (Френдс)»

Застройщик: ГК ПСК

от 138 040 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2028

Setl Ривьера

Застройщик: Setl Group

от 274 125 за м2

Все объекты
Статьи
Мариинка - русский музыкальный театр

11 сентября 2025, 18:44

Гуляя по Петербургу: Мариинка - самый старый русский музыкальный театр

Существуя уже больше двух столетий, он остается все также популярен.

Читать больше
Дворец Монплезир - любимая резиденция Петра I

09 сентября 2025, 17:48

Гуляя по Петербургу: Дворец Монплезир - любимая резиденция Петра I

Но при этом эта аккуратная одноэтажная постройка из кирпича совсем не похожа на дворец.

Читать больше
здание в классическом стиле

04 сентября 2025, 19:03

Гуляя по Петербургу: Здание штаба Гвардейского корпуса на Дворцовой площади

Штаб Гвардейского корпуса - неотъемлемая часть Дворцовой площади.

Читать больше
Кунсткамера — первый музей России

02 сентября 2025, 18:36

Гуляя по Петербургу: Кунсткамера — первый музей России

В Кунсткамере можно познакомиться с культурными особенностями народов разных стран.

Читать больше
место, откуда появился Санкт‑Петербург

02 сентября 2025, 18:32

Петропавловская крепость - место, откуда появился Санкт‑Петербург

Расположена она в историческом центре города на Заячьем острове.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.