Artkhaus.jpg

Покупателям квартир в жилых комплексах «Красной стрелы» доступна ипотека от 6%

Покупателям квартир в жилых комплексах ГК «Красная стрела» банки «Дом.РФ» и «ВТБ» предоставляют ипотеку с под 6,5% годовых на весь срок кредита. А в «Промсвязьбанке» до 15 мая 2020 года действует акционная ипотечная ставка 6% также на весь срок кредита.

«Неоклассика» и «Неоклассика-2» - малоэтажные жилые комплексы комфорт-класса в Пушкине. ЖК «Неоклассика» уже готов и частично заселен, строительная готовность «Неоклассики-2» достигла 90%. Оба проекта ориентированы на семейных покупателей:  две трети квартир в этих комплексах – просторные 2-3-комнатные с классическими и европланировками. Площадь двухкомнатных  квартир варьируется от 64 до 90 кв. м, а трехкомнатных – от 91 до 127 кв. м.

В квартирах предусмотрены гардеробные, кладовые, места для встраиваемых шкафов. В комплексах, несмотря на их малоэтажность, установлены лифты и есть подземный паркинг. Во дворе – игровые и спортивные площадки, теннисные столы и уличные тренажеры. Двор свободен от автомобилей, территория закрытая и охраняемая. В 200 метрах от жилого комплекса есть детский сад и скоро появится школа.

ЖК «Горки Парк» построен во Всеволожском районе, рядом с «Охта Парком». Особое преимущество квартир в этом жилом комплексе, кроме высоких 3-метровых потолков, кладовых и гардеробных – это окна в пол и большие открытые террасы с видом на сосновый лес. Через дорогу от «Горки Парка» расположена частная школа и детский сад. Школы и садики есть также в поселке Кузьмолово, в 1 км от жилого комплекса.

«Артхаус» - это 7-этажный клубный дом на 72 квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга на Звенигородской улице. Застройщиком предусмотрена возможность объединения одной или нескольких квартир на этаже. В объединенных квартирах – от 3 до 7 комнат, общая площадь – до 273,7 кв. м. Во всех увеличенных квартирах предусмотрены несколько санузлов, гардеробные и хозблоки. На первом этаже «Артхауса» разместятся небольшие офисные помещения. Под жилым комплексом – отапливаемый подземный паркинг.

rei.jpg

21 сентября 2020, 14:41

Петербург возглавил рейтинг российских регионов по качеству жизни

В пятерку лидеров также вошли Москва, Белгородская, Московская и Воронежская области.

Читать больше
Magnifika_Residence_3.jpg

17 сентября 2020, 13:11

ЖК Magnifika Residence компании Bonava признан лучшим проектом бизнес-класса в регионах России

Жилой комплекс Magnifika Residence в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга завоевал престижную федеральную премию PROESTATE&TOBY Awards 2020, став лучшим жилым проектом бизнес-класса за пределами Москвы. Призы вручили 16 сентября в столице.

Читать больше
5db30ce7aa447.jpg

09 сентября 2020, 12:48

В Санкт-Петербурге на 8% выросли продажи жилья

Пандемия не заставила покупателей стать более экономными и не снизила уровень спроса на недвижимость. Таков главный итог первого полугодия в ценовом сегменте 8-16 млн рублей.

Читать больше
5c27538d6504a.jpg

08 сентября 2020, 14:01

В UP-квартале «Пушкинский» приступили к завершающей стадии работ

К заключительным этапам строительства приступили во всех 6 домов UP-квартала «Пушкинский», которые возводятся в рамках 1-й и 2-й очередей.

Читать больше
princip1.jpg

08 сентября 2020, 13:49

«Страна Девелопмент» запускает первый проект в Петербурге

Федеральная компания «Страна Девелопмент» объявляет о начале строительства своего первого проекта в Санкт-Петербурге — ЖК «Принцип», который будет реализован в Кировском районе города, на Гутуевском острове по адресу: улица Двинская, д. 6.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2023

Квартал Ultra City (Ультра Сити)

Застройщик: RBI

от 148 352 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

Вольта

Застройщик: ПИК

от 192 384 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК Лисичанская, 22

Застройщик: LEGENDA Intelligent Development

от 363 530 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2018

ЖК «Прагма city»

Застройщик: СК Прагма

от 111 599 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК MONODOM ART (МОНОДОМ АРТ)

Застройщик: Sun Development

от 349 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Материк»

Застройщик: Петрострой

от 82 770 за м2

Все объекты
Статьи
Квартира-студия: преимущества и недостатки

26 марта 2026, 19:22

Квартира-студия: преимущества и недостатки

Открытая планировка дает возможность по-разному зонировать пространство.

Читать больше
Мансарда в многоквартирном доме

24 марта 2026, 18:56

Мансарда в многоквартирном доме: преимущества и недостатки

Для обустройства мансарды необходимо получить согласие большинства собственников здания.

Читать больше
Как разделить при разводе квартиру

19 марта 2026, 18:54

Как разделить при разводе квартиру, купленную в браке

Недвижимость, купленная в браке, имеет статус совместно нажитого имущества.

Читать больше
Оплата ЖКУ: можно ли разделить счета

17 марта 2026, 19:26

Оплата ЖКУ: можно ли разделить счета, если у квартиры несколько собственников

Лицевой счет на оплату ЖКУ можно разделить между всеми совладельцами.

Читать больше
Квартира с черновой отделкой

12 марта 2026, 19:23

Квартира с черновой отделкой: преимущества и недостатки

В этом случае в квартире выполнен минимальный набор ремонтных работ.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.