Рассрочка 0% до конца строительства

Рассрочка 0% до конца строительства на все квартиры в доме «БФА в Озерках»

В обжитом малоэтажном тихом квартале «Новая Скандинавия» продолжается строительство дома бизнес-класса «БФА в Озерках». Ввод в эксплуатацию запланирован на IV кв. 2024 года. Квартал на берегу Нижнего Большого Суздальского озера утопает в зелени, цветах и благоустройстве, сохраняя историческую память о благополучной спокойной жизни и активном отдыхе на воде. Из окон нового дома открываются виды на гладь озера, дома вдоль Выборгского шоссе напротив, в уютный двор, церковь, набивные дорожки. Планировки квартир разнообразны и уникальны. В доме всего 265 квартир,в цокольном этаже расположены парковка и кладовые помещения.


Квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой: стены и потолки оштукатурены, выполнена электропроводка, установлены современные радиаторы, коллекторно-лучевая разводка отопления в полу, приборы учета, металлическая входная дверь. Квартиры площадью от 33,36 кв.м до 114,33 кв.м с террасами и верандами. Высота потолков 2,74 - 3,19 м. В доме 7 этажей и 7 парадных. На этаже расположено от 4 до 7 квартир. Дом находится в доступности станций метро «Озерки», «Проспект Просвещения».


При заключении ДДУ с 1 по 30 ноября 2023 года в соответствии с 214-ФЗ в отношении любой квартиры в строящемся доме «БФА в Озерках» предоставляется беспроцентная рассрочка до 30 сентября 2024 года с равными ежеквартальными платежами с первым взносом от 30% стоимости квартиры.
 

Введен в эксплуатацию жилой дом «БФА в Озерках»

04 апреля 2025, 10:05

Введен в эксплуатацию жилой дом «БФА в Озерках»

В составе объекта представлено 265 квартир, теплая парковка на 99 машино-мест.

Читать больше
«Живой календарь-2025» Петербурга

09 июля 2024, 14:01

«Живой календарь-2025» Петербурга представят на берегу Суздальских озер

Работы-победители станут участниками уличной выставки.

Читать больше
5693.jpg

23 августа 2023, 10:10

В «БФА в Озерках» с 1 сентября повышение цен

Застройщик «БФА-Девелопмент» сообщил о повышении цен с 1 сентября 2023 года в строящемся жилом доме «БФА в Озерках». Это будет первое изменение цен на все квартиры, машиноместа на парковках и кладовые помещения с начала продаж объекта в апреле 2023 года.

Читать больше
Застройщик расширил список акций

06 июля 2023, 13:55

Застройщик расширил список акций в доме «БФА в Озерках»

В июле застройщик дома «БФА в Озерках» расширил список акций на привлекательных для покупателей условиях. Теперь им доступны рассрочка с ежемесячными платежами до конца строительства, рассрочка без промежуточных платежей, скидка на однокомнатные квартиры и минимальный первый взнос за кладовку.

Читать больше
Открыты продажи квартир в ЖК

04 марта 2026, 16:26

Открыты продажи квартир и резиденций в ЖК "Остров первых"

Есть варианты с выходом на террасу, остеклением в пол и мастер-спальней.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК «GloraX Заневский (Глоракс Заневский)»

Застройщик: Glorax Development

от 224 791 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

Доходные апартаменты VALO (Апартаменты Вало)

Застройщик: Галс-Девелопмент

от 201 167 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2028

LEGENDA (Легенда) Васильевского

Застройщик: LEGENDA Intelligent Development

от 304 500 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Резиденция Рощино

Застройщик: СЗ Резиденция Рощино

от 335 019 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2028

Сэтл Ривьера

Застройщик: Setl Group

от 274 125 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК ЦДС Елизаровский

Застройщик: ЦДС

от 202 185 за м2

Все объекты
Статьи
Аренда квартиры: какое жилье легко сдать в 2026 го

03 марта 2026, 19:32

Аренда квартиры: какое жилье легко сдать в 2026 году?

В 2026 году при сдаче квартиры важны удобная локация и транспортная доступность.

Читать больше
Сбер снизил ставку по рыночной ипотеке

26 февраля 2026, 19:30

Сбер снизил ставку по рыночной ипотеке

С 26 февраля Сбер снизил ставку по рыночной ипотеке максимум на 0,7 процентного пункта.

Читать больше
Стиль джапанди в интерьере

24 февраля 2026, 18:33

Стиль джапанди в интерьере: баланс минимализма и комфорта

Стиль соединяет восточную аскетичность и скандинавский уют.

Читать больше
Досрочное погашение ипотеки

19 февраля 2026, 18:22

Досрочное погашение ипотеки: какие способы существуют

Сделать досрочное погашение можно в любой момент, начиная со второго дня от выдачи кредита.

Читать больше
Апартаменты или квартира: чем отличаются

17 февраля 2026, 19:43

Апартаменты или квартира: чем отличаются и какие есть преимущества

У апартаментов есть особенности, которые подходят не каждому.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.