TASS_21046978.jpg

Резиденция «Дипломат» стала партнером РНКБ Банка

Теперь на покупку апартаментов в комплексе Резиденция «Дипломат» доступна программа ипотечного кредитования «Новоселье» со ставкой от 12,99%. Ставка напрямую зависит от первоначального взноса, который составляет от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования составляет от 3 до 20 лет. Возраст заемщика – от 23 до 65 лет. Минимальный размер кредита составляет от 600 тыс. рублей. Срок действия положительного решения банка действует в течение 4 месяцев.

Клиенты Резиденции «Дипломат» могут оформить заявку на ипотечный кредит РНКБ (ПАО) в любом отделении банка, включая московский филиал, либо в офисах продаж жилого комплекса, которые расположены в Москве и Крыму. Минимальная стоимость апартамента в комплексе составляет 12 млн рублей. Это однокомнатные апартаменты площадью 43,8 кв.м с отделкой и меблировкой.

«РНКБ Банк является банком со 100%-м государственным участием и обладает высокой финансовой устойчивостью, что позволяет нам выдавать кредиты всем жителям РФ на приобретение недвижимости на суммы выше средних по российскому рынку», - отметил руководитель Дирекции ипотечного кредитования РНКБ Банк (ПАО) Аркадий Тарнопольский.

Как утверждают эксперты комплекса Резиденции «Дипломат», клиентов, которые хотят воспользоваться ипотекой на покупку высокобюджетной недвижимости, условно можно разделить на две группы. Это – владельцы собственного бизнеса, которые не хотят или не имеют возможности выводить деньги на покупку дорогостоящего лота. Либо, это та категория граждан, которые хотят повысить уровень жизни, но предоставляемая рассрочка от застройщика для них не очень подходит по размеру выплат.

«В последние несколько месяцев мы получаем множество заявок от потенциальных клиентов, которые хотели бы приобрести апартаменты в комплексе, воспользовавшись ипотекой. В связи с этим, мы прияли решение подписать соглашение о сотрудничестве с самым крупным банком, работающим в Крыму, который может предложить нашим клиентам высокий уровень сервиса, доступные условия по кредиту и оперативное рассмотрение ипотечной заявки», - отметила Татьяна Мазаева, директор департамента продаж Резиденции «Дипломат».

В Буграх появилась школа на 1383 учащихся

16 сентября 2025, 17:44

В Буграх появилась школа на 1383 учащихся

Рядом со школой в ближайшее время будет сдан в эксплуатацию детский сад на 125 воспитанников.

Читать больше
В Выборгском районе открылся новый корпус школы

15 сентября 2025, 17:14

В Выборгском районе открылся новый корпус школы на 825 человек

В здании оборудованы просторные учебные кабинеты, лаборатории, мастерские и места для отдыха.

Читать больше
ЖК

12 сентября 2025, 17:34

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Кинопарк. Дом у парка"

Запланировано 819 квартир общей площадью более 30 000 кв.м.

Читать больше
В ЖК ORO by Akvilon появится искусственный водоем

11 сентября 2025, 17:22

В ЖК ORO by Akvilon появятся искусственный водоем и сад

Это место станет точкой притяжения для будущих жильцов и их гостей.

Читать больше
третья очередь ЖК

10 сентября 2025, 17:52

В третьей очереди ЖК "Тайм Сквер" стартует заселение

Третья очередь жилого комплекса "Тайм Сквер" была сдана в эксплуатацию в июле 2025 года.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Аквилон Leaves

Застройщик: Группа Аквилон

от 218 635 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК А101 Лаголово

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

от 127 745 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

Срок сдачи 4 квартал 2022

ЖК ЦДС Приневский

Застройщик: ЦДС

от 138 131 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Уютный»

Застройщик: УК Новоселье

от 80 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК Город Первых

Застройщик: ЦДС

от 108 160 за м2

Все объекты
Статьи
вокзал - “ратуша с часовой башней

16 сентября 2025, 19:03

Гуляя по Петербургу: Московский вокзал - “ратуша с часовой башней”

Его еще называют “близнецом” Ленинградского вокзала в Москве.

Читать больше
Мариинка - русский музыкальный театр

11 сентября 2025, 18:44

Гуляя по Петербургу: Мариинка - самый старый русский музыкальный театр

Существуя уже больше двух столетий, он остается все также популярен.

Читать больше
Дворец Монплезир - любимая резиденция Петра I

09 сентября 2025, 17:48

Гуляя по Петербургу: Дворец Монплезир - любимая резиденция Петра I

Но при этом эта аккуратная одноэтажная постройка из кирпича совсем не похожа на дворец.

Читать больше
здание в классическом стиле

04 сентября 2025, 19:03

Гуляя по Петербургу: Здание штаба Гвардейского корпуса на Дворцовой площади

Штаб Гвардейского корпуса - неотъемлемая часть Дворцовой площади.

Читать больше
Кунсткамера — первый музей России

02 сентября 2025, 18:36

Гуляя по Петербургу: Кунсткамера — первый музей России

В Кунсткамере можно познакомиться с культурными особенностями народов разных стран.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.