1238334444.jpg

Старт продаж офисных помещений в деловом центре TWIST от застройщика Sminex-Интеко

Деловой центр премиум-класса TWIST находится возле станции метро "Савёловская" недалеко от ТТК и Бутырской улицы. Его необычная "закрученная" форма сразу бросается в глаза. В здании высотой в 7 этажей есть 42 офисных помещения общей площадью в 8150 кв.м.

По словам директора по продажам Sminex-Интеко Ивана Обухова, TWIST узнается издалека именно благодаря его необычному дизайну и хорошему расположению. Сюда легко можно будет добраться как клиентам, так и сотрудникам. А благодаря системам комфорта здесь можно будет находиться продолжительное время. В каждом офисе обеспечивается качественная вентиляция качество которой сможет удовлетворить даже самых требовательных клиентов.

Для перерывов во время работы резиденты смогут посещать одну из двух террас. Терраса на стилобате погружает человека в атмосферу спокойствия. Здесь, среди зелени установлена различная уличная мебель, место для работы и различных встреч и даже качели. На крыше располагается вторая терраса отлично подходящая для расслабленного созерцания деловой части города.

Техника для центра была подобрана в соответствии с самыми высокими стандартами. Для комфорта в здании было установлено премиальное оборудование для центрального кондиционирования. Бесшумные скоростные лифты и отдельный лифт для персонала позволяют легко перемещаться по зданию. Безопасность будет обеспечиваться благодаря системе пропусков Face ID, NFC, QR, и повсеместному видеоконтролю.

Офисные помещения располагаются начиная с 3 этажа и оснащены панорамными окнами. Благодаря свободной планировке каждый офис можно будет подстроить под себя. Квадратура начинается от 54 кв.м. Здесь можно найти офисы с террасами, кухнями и санузлами. При желании возможно выкупить весь этаж. А благодаря архитектуре чем выше этаж, тем площадь больше. От 947 до 1476 кв.м. Формат помещений который был подобран застройщиком — shell & core. Высокие потолки от 3, 4 до 3, 8 метров позволят чувствовать себя комфортно и установить необходимое оборудование.

Часть площадей в здании занимают различные магазины, кофейни и точки питания. 19 торговых помещений общая площадь которых 3070 кв. метров. Все они также обладают свободной планировкой. Для удобства были созданы отдельные входы и вывески. У большей части таких помещений панорамные витрины созданные, чтобы показать товар во всей красе.

Сотрудники могут оставить свои автомобили на двухэтажном подземном паркинге с премиальной отделкой. Для безопасности здесь будет вестись видеонаблюдение. 50 машин можно будет оставить на подземном паркинге и 10 на гостевом. Вблизи от здания можно найти различные магазины, аптеки, химчистки и банкоматы.

Стартовала продажа квартир в новом корпусе

14 августа 2026, 16:12

Стартовала продажа квартир в новом корпусе города-спутника "Южный"

В новом 13-секционном корпусе будет расположено 736 квартир.

Читать больше
В Красносельском районе построят детсад

13 августа 2026, 16:47

В Красносельском районе построят детсад с соляной пещерой на 200 мест

Комитет по градостроительству и архитектуре утвердил внешний облик объекта.

Читать больше
В ЖК

12 августа 2026, 16:07

В ЖК "Glorax Заневский" открылось специализированное медучреждение

Оно рассчитано на обслуживание до 50 пациентов в смену.

Читать больше
Корпус №2 в ЖК

11 августа 2026, 16:27

Корпус №2 в ЖК "Патио. Уютный квартал" сдан в эксплуатацию

В нем находится 347 квартир с различными планировками.

Читать больше
Рядом с метро “Парнас” построят апарт-комплекс

10 августа 2026, 16:22

Рядом с метро “Парнас” построят многофункциональный комплекс

В эксплуатацию будут сданы 655 квартир и 1442 апартамента.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2021

ЖК «ID Murino (Айди Мурино)»

Застройщик: Euroinvest Development

от 93 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

INDUSTRIAL AVENIR (ИНДАСТРИАЛ АВЕНИР)

Застройщик: ГК ПСК

от 210 217 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК «Полис Приморский»

Застройщик: ГК Полис

от 128 448 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Ленский

Застройщик: ГК Развитие

от 112 551 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК Курортный квартал

Застройщик: Группа Самолет

от 176 154 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Up-квартал Воронцовский (Ап-квартал)

Застройщик: ГК ФСК

от 115 762 за м2

Все объекты
Статьи
Ипотека для матери‑одиночки

13 августа 2026, 17:04

Ипотека для матери‑одиночки: как воспользоваться господдержкой

Специальной программы «для матерей‑одиночек» нет, но можно участвовать в общих.

Читать больше
Как снять обременение по ипотеке с квартиры

11 августа 2026, 16:38

Как снять обременение по ипотеке с квартиры

Бумажная закладная — ключевой документ, подтверждающий, что жильё выступает обеспечением по кредиту.

Читать больше
Кто может не платить налог на квартиру и дачу

06 августа 2026, 16:45

Кто может не платить налог на квартиру и дачу: льготы для пенсионеров

Пенсионеры и некоторые другие категории граждан в России вправе рассчитывать на налоговые льготы.

Читать больше
Единственное жильё: статус и налоговые льготы

04 августа 2026, 16:40

Единственное жильё: статус, защита и налоговые льготы

Статус единственного жилья — это значимая характеристика, которая влияет на налоговые обязательства.

Читать больше
Что ждет сферу недвижимости и ЖКХ

31 июля 2026, 16:35

Что ждет сферу недвижимости и ЖКХ: главные законодательные изменения августа 2026 года

Изменения коснутся работы управляющих компаний и порядка получения налоговых уведомлений.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.