153099991412_GUJ1mJ7.jpg

Старт продаж готовых квартир в ЖК «Новый Петергоф»

Корпус рассчитан на 100 квартир от студий до трехкомнатных. У покупателей есть возможность выбрать квартиру с предчистовой отделкой или отделкой «под ключ». Стоимость квадратного метра начинается от 79 700 рублей, сообщает SPb HOMES.RU

Корпуса возведены по каркасно-монолитной технологии с наружными и внутренними стенами из газобетона. Цветовое оформление фасадов сочетает в себе светлые тона с яркими оранжевыми вставками. Также дома отличаются увеличенной площадью остекления – это достигается благодаря панорамным балконам.

На территории жилого квартала «Новый Петергоф» есть вся необходимая инфраструктура: супермаркет, фитнес-центр, медицинский центр, аптека и офисный центр. В шаговой доступности расположены два детских сада, общеобразовательная школа, поликлиника. Во втором квартале 2020 года планируется ввод в эксплуатацию второго дошкольного учреждения на 110 воспитанников. Для прогулок и активного досуга оборудованы детские и спортивные площадки, рекреационные пространства.

Жилой комплекс «Новый Петергоф» возведен на юго-востоке Петергофа, в экологически чистом районе в 5 км от КАД. Дорога от ЖК до центра Петербурга занимает 30 минут на автомобиле и около 40 минут на электричке. В десяти минутах ходьбы от квартала расположен Финский залив и музей-заповедник Петергоф. Проект реализуется с весны 2011 года. За это время введены в эксплуатацию 14 корпусов жилого комплекса.

rei.jpg

21 сентября 2020, 14:41

Петербург возглавил рейтинг российских регионов по качеству жизни

В пятерку лидеров также вошли Москва, Белгородская, Московская и Воронежская области.

Читать больше
Magnifika_Residence_3.jpg

17 сентября 2020, 13:11

ЖК Magnifika Residence компании Bonava признан лучшим проектом бизнес-класса в регионах России

Жилой комплекс Magnifika Residence в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга завоевал престижную федеральную премию PROESTATE&TOBY Awards 2020, став лучшим жилым проектом бизнес-класса за пределами Москвы. Призы вручили 16 сентября в столице.

Читать больше
5db30ce7aa447.jpg

09 сентября 2020, 12:48

В Санкт-Петербурге на 8% выросли продажи жилья

Пандемия не заставила покупателей стать более экономными и не снизила уровень спроса на недвижимость. Таков главный итог первого полугодия в ценовом сегменте 8-16 млн рублей.

Читать больше
5c27538d6504a.jpg

08 сентября 2020, 14:01

В UP-квартале «Пушкинский» приступили к завершающей стадии работ

К заключительным этапам строительства приступили во всех 6 домов UP-квартала «Пушкинский», которые возводятся в рамках 1-й и 2-й очередей.

Читать больше
princip1.jpg

08 сентября 2020, 13:49

«Страна Девелопмент» запускает первый проект в Петербурге

Федеральная компания «Страна Девелопмент» объявляет о начале строительства своего первого проекта в Санкт-Петербурге — ЖК «Принцип», который будет реализован в Кировском районе города, на Гутуевском острове по адресу: улица Двинская, д. 6.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК «Приморский квартал»

Застройщик: Охта Групп

от 201 906 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК BAKUNINA 33 (Бакунина 33)

Застройщик: ГК ПСК

от 410 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2022

ЖК ЦДС Северный

Застройщик: ЦДС

от 136 024 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Аквилон Leaves

Застройщик: Группа Аквилон

от 218 635 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2028

ЖК Северный ветер

Застройщик: Брусника

от 294 032 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК «Панорама Невы»

Застройщик: Сенатор

от 202 958 за м2

Все объекты
Статьи
ТСЖ или УК: плюсы и минусы

17 апреля 2025, 15:43

ТСЖ или УК: плюсы и минусы

ТСЖ больше подходит для собственников, готовых принимать участие в вопросах эксплуатации дома.

Читать больше
Дальневосточная ипотека под 2%

15 апреля 2025, 16:03

Дальневосточную ипотеку под 2% смогут оформлять воспитатели детских садов

Ипотеку под 2% смогут оформлять работники детсадов и других образовательных организаций.

Читать больше
Сбербанк снизил ставки по «Семейной ипотеке»

15 апреля 2025, 15:59

Сбербанк снизил ставки по комбинированной «Семейной ипотеке»

Средневзвешенная ставка при совмещении льготной и рыночной составит 10,3-17,2%.

Читать больше
Закон об обслуживании лифтов в домах ужесточат

10 апреля 2025, 17:55

Закон об обслуживании лифтов в домах ужесточат

Будет создан реестр организаций, которые имеют допуск к обслуживанию лифтов в домах.

Читать больше
интересные дизайнерские тренды 2025

08 апреля 2025, 17:58

Многослойность и дофамин: интересные дизайнерские тренды 2025 года

Многослойность стала трендом этого года не только в одежде, но и в интерьере.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.