Стартовали продажи в жилом комплексе бизнес-класса

Стартовали продажи в жилом комплексе бизнес-класса MONODOM ART

Стартовали продажи в жилом комплексе бизнес-класса, расположенного в историческом центре На Васильевском острове. 


MONODOM ART — уникальное произведение архитектурного искусства, дом идеально подходит для творческой жизни. Проект, расположенный в историческом центре Васильевского острова, гармонично сочетает в себе современность и богатое культурное наследие Санкт-Петербурга. В нем воплощен дух творчества и инноваций, созданы идеальные условия для жизни, работы и самовыражения в окружении шедевров истории и культуры.


Сейчас в проекте действует специальное предложение: покупателям доступна рассрочка от застройщика 0% при первом взносе 50%.


Благодаря панорамному остеклению в квартирх будет много естественного света, из окон будут открываться захватывающие виды на Финский залив. На террасах можно создать собственный сад или проводить уютные ужины на свежем воздухе. Высокие потолки 3,1 м придают интерьерам ощущение свободы, а благодаря ART-планировкам можно организовать пространство под индивидуальные потребности.


От Monodom ART можно быстро добраться в любую часть города: 10 минут пешком до метро «Василеостровская» и «Приморская», 10 минут на автомобиле займёт путь до Невского проспекта. Близость к ЗСД делает поездки в аэропорт, Кронштадт или Петергоф быстрыми и беспроблемными. Рядом с домом работают статусные учебные заведения, культурные центры и магазины. За 10 минут можно добраться до таких ключевых культурных объектов, как музей современного искусства «Эрарта», галерея академии художеств и особняк Брусницыных. Современное пространство Севкабель Порт и культурный квартал Исткабель, расположенные неподалеку, вдохновляют на самовыражение и способствуют развитию креативного сообщества. За 15–20 минут на метро можно доехать до других знаковых мест города, таких как Невский проспект и "Газпром-Арена", а близость Шкиперского и Опочиниского садов делает утренние пробежки или вечерние прогулки особенно приятными.


Резидентам MONODOM ART обеспечены преимущества городской жизни: развитая инфраструктура включает лучшие образовательные учреждения Санкт-Петербурга — от дошкольных центров («Изюминка», «Маяк-Олимпикс») до ведущих школ и гимназий, включая Физико-математический лицей No30 и Спортивную школу Олимпийского резерва. В шаговой доступности находятся несколько факультетов СПбГУ, РПА Минюста РФ и РАНХиГС. Это делает район особенно привлекательным для профессионалов и студентов.


В Monodom ART предусмотрены планировки smART формата: квартира здесь воспринимается как уникальное не тиражированное произведение искусства.


В комплексе запланированы просторные террасы, закрытая охраняемая территория, теплая подземная парковка и авторское лобби с дизайнерской отделкой.


Покупатели смогут жить в сердце культурного Петербурга, наслаждаясь всеми преимуществами роскошной жизни в одном из самых престижных районов города.


MONODOM ART — это пространство для вдохновения, место, где жизнь становится искусством.

бронирование квартир в ЖК

27 августа 2025, 17:59

Открыто бронирование квартир в ЖК "Октябрьская набережная"

Покупателям предлагается 240 жилых помещений.

Читать больше
В ЖК Astra Marine открылся детский сад на 110 мест

26 августа 2025, 17:40

В ЖК Astra Marine открылся детский сад на 110 мест

В здании обустроены игровые и спальные комнаты, кабинеты для занятий.

Читать больше
ЖК

25 августа 2025, 17:48

Введена в эксплуатацию первая очередь в ЖК "А101 Всеволожск"

В зданиях высотой от 7 до 12 этажей к заселению готово 737 квартир.

Читать больше
 В ЖК

22 августа 2025, 17:51

В ЖК "Новикола" построена школа с детсадом

Образовательное заведение откроется 1 сентября.

Читать больше
Медучреждение в ЖК

21 августа 2025, 17:57

В ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы" появится филиал детской поликлиники

Помещение площадью 300 кв.м будет расположено на первом этаже корпуса №5.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК «BEREG.Курортный (БЕРЕГ.Курортный)»

Застройщик: Element Development

от 292 400 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

ЖК Golden City (Голден Сити)

Застройщик: Glorax Development

от 302 404 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Respect (Респект)

Застройщик: ГК ПСК

от 267 883 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК Аура Зеленогорская

Застройщик: Hansa Group

от 257 604 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК UP-квартал Новый Московский

Застройщик: ГК ФСК

от 124 610 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

Инвест-отель VIDI (Види)

Застройщик: УК АМ

от 406 555 за м2

Все объекты
Статьи
бывшая резиденция императора

26 августа 2025, 18:42

Гуляя по Петербургу: Летний дворец Петра I - бывшая резиденция императора

Летний дворец был построен в стиле «петровского барокко».

Читать больше
знаменитое здание с атлантами

26 августа 2025, 18:38

Гуляя по Петербургу: Новый Эрмитаж - знаменитое здание с атлантами

Он стал первым зданием в стране, которое построено для размещения общедоступной экспозиции.

Читать больше
от императорского дворца до Дворца творчества юных

21 августа 2025, 18:04

Аничков дворец - от императорского дворца до Дворца творчества юных

Это старейшее здание из сохранившихся на Невском проспекте.

Читать больше
дворец - воплощение петровского барокко

19 августа 2025, 18:05

Меншиковский дворец в Ораниенбауме - воплощение петровского барокко

По роскоши и по своему размаху дворец превосходил Петергоф.

Читать больше
как резиденция Потемкина стала зданием Госдумы

19 августа 2025, 17:59

Таврический дворец - как резиденция Потемкина стала первым зданием Госдумы

Таврический дворец был построен по указанию Екатерины II.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.