Стартовали продажи в жилом комплексе бизнес-класса

Стартовали продажи в жилом комплексе бизнес-класса MONODOM ART

Стартовали продажи в жилом комплексе бизнес-класса, расположенного в историческом центре На Васильевском острове. 


MONODOM ART — уникальное произведение архитектурного искусства, дом идеально подходит для творческой жизни. Проект, расположенный в историческом центре Васильевского острова, гармонично сочетает в себе современность и богатое культурное наследие Санкт-Петербурга. В нем воплощен дух творчества и инноваций, созданы идеальные условия для жизни, работы и самовыражения в окружении шедевров истории и культуры.


Сейчас в проекте действует специальное предложение: покупателям доступна рассрочка от застройщика 0% при первом взносе 50%.


Благодаря панорамному остеклению в квартирх будет много естественного света, из окон будут открываться захватывающие виды на Финский залив. На террасах можно создать собственный сад или проводить уютные ужины на свежем воздухе. Высокие потолки 3,1 м придают интерьерам ощущение свободы, а благодаря ART-планировкам можно организовать пространство под индивидуальные потребности.


От Monodom ART можно быстро добраться в любую часть города: 10 минут пешком до метро «Василеостровская» и «Приморская», 10 минут на автомобиле займёт путь до Невского проспекта. Близость к ЗСД делает поездки в аэропорт, Кронштадт или Петергоф быстрыми и беспроблемными. Рядом с домом работают статусные учебные заведения, культурные центры и магазины. За 10 минут можно добраться до таких ключевых культурных объектов, как музей современного искусства «Эрарта», галерея академии художеств и особняк Брусницыных. Современное пространство Севкабель Порт и культурный квартал Исткабель, расположенные неподалеку, вдохновляют на самовыражение и способствуют развитию креативного сообщества. За 15–20 минут на метро можно доехать до других знаковых мест города, таких как Невский проспект и "Газпром-Арена", а близость Шкиперского и Опочиниского садов делает утренние пробежки или вечерние прогулки особенно приятными.


Резидентам MONODOM ART обеспечены преимущества городской жизни: развитая инфраструктура включает лучшие образовательные учреждения Санкт-Петербурга — от дошкольных центров («Изюминка», «Маяк-Олимпикс») до ведущих школ и гимназий, включая Физико-математический лицей No30 и Спортивную школу Олимпийского резерва. В шаговой доступности находятся несколько факультетов СПбГУ, РПА Минюста РФ и РАНХиГС. Это делает район особенно привлекательным для профессионалов и студентов.


В Monodom ART предусмотрены планировки smART формата: квартира здесь воспринимается как уникальное не тиражированное произведение искусства.


В комплексе запланированы просторные террасы, закрытая охраняемая территория, теплая подземная парковка и авторское лобби с дизайнерской отделкой.


Покупатели смогут жить в сердце культурного Петербурга, наслаждаясь всеми преимуществами роскошной жизни в одном из самых престижных районов города.


MONODOM ART — это пространство для вдохновения, место, где жизнь становится искусством.

В ЖК

27 февраля 2026, 16:35

В ЖК "Город Первых" открыта продажа кладовых помещений

Корпус находится в Новосаратовке Всеволожского района.

Читать больше
В

26 февраля 2026, 17:51

В жилом комплексе "PLUS Пулковский" сдано три корпуса

Они находятся на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе в Московском районе.

Читать больше
Открылись продажи квартир в ЖК

25 февраля 2026, 16:36

Открылись продажи квартир в новом ЖК "Легенда на Охте"

Здесь построят 4 корпуса общей площадью 27 000 кв.м жилья.

Читать больше
Спорткомплекс в ЖК

24 февраля 2026, 17:04

В ЖК "Патио. Уютный квартал" открылся спорткомплекс с тремя бассейнами

В комплексе оборудована фитнес-зона и открыт тренажерный зал для самостоятельных занятий.

Читать больше
квартиры в доме в городе-спутнике

20 февраля 2026, 16:13

В еще одном доме города-спутника "Южный" стартовали продажи квартир

Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2024

Мурино Space (Спейс)

Застройщик: ЦДС

от 125 077 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК «Talento» (Таленто)

Застройщик: Fizika Development

от 317 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2028

LEGENDA (Легенда) Васильевского

Застройщик: LEGENDA Intelligent Development

от 304 500 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК «Московские ворота II»

Застройщик: Группа Эталон

от 188 842 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК iD Polytech (АйДи Политех)

Застройщик: Euroinvest Development

от 297 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Дворцовый фасад

Застройщик: Setl Group

от 231 685 за м2

Все объекты
Статьи
Сбер снизил ставку по рыночной ипотеке

26 февраля 2026, 19:30

Сбер снизил ставку по рыночной ипотеке

С 26 февраля Сбер снизил ставку по рыночной ипотеке максимум на 0,7 процентного пункта.

Читать больше
Стиль джапанди в интерьере

24 февраля 2026, 18:33

Стиль джапанди в интерьере: баланс минимализма и комфорта

Стиль соединяет восточную аскетичность и скандинавский уют.

Читать больше
Досрочное погашение ипотеки

19 февраля 2026, 18:22

Досрочное погашение ипотеки: какие способы существуют

Сделать досрочное погашение можно в любой момент, начиная со второго дня от выдачи кредита.

Читать больше
Апартаменты или квартира: чем отличаются

17 февраля 2026, 19:43

Апартаменты или квартира: чем отличаются и какие есть преимущества

У апартаментов есть особенности, которые подходят не каждому.

Читать больше
«Новая вторичка» оказалась дешевле

12 февраля 2026, 17:20

«Новая вторичка» оказалась дешевле первичного жилья

Самая большая разница между отмечена в Башкирии и Ленобласти.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.