Anzor Bersirov.jpg

«Строительный трест» получил диплом за третье место по объему ввода жилья в Ленинградской области

 

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошла конференция НОЗА, ТПП РФ и портала ЕРЗ.РФ «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы», в рамках которой состоялось вручение дипломов застройщикам Санкт-Петербурга и Ленинградской области – призерам и победителям премии ТОП ЖК-2022, а также лидерам по вводу жилья в 2021 году. 

Объединение «Строительный трест» по итогам 2021 года заняло 3 место по объему ввода жилья в регионе по версии Единого ресурса застройщиков. Также диплом за второе место получил жилой квартал NEWПИТЕР в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ленинградской области, доступное жильё». Первое место в данной номинации отсутствовало.  

Напомним, всего, в рамках реализации проекта комплексного освоения территории – жилой квартал NEWПИТЕР, предусмотрено строительство 42 жилых кирпичных домов высотой 6-12 этажей и толщиной стен в домах до 640 мм. Проект также предполагает строительство всех необходимых объектов социальной, образовательной и спортивной инфраструктуры — шести детских садов, двух школ, двух офисно-торговых центров, фитнес-центра с бассейном и медицинского центра.

Все реализованные проекты «Строительного треста» объединяет отсутствие квартир-студий, функциональные планировочные решения с просторными кухнями-гостиными, закрытые и безопасные дворы, современное благоустройство придомовой территории, разнообразные детские площадки, подземные паркинги и общественные пространства, а также детские сады и школы в составе проектов КОТ.

image001(4).jpg

17 октября 2022, 12:47

Объединение «Строительный трест» и Сбербанк запускают программу «Ипотека 1 рубль в месяц»

Выгодные условия по ипотеке от Объединения «Строительный трест» и Сбербанка на покупку квартир в ЖК «Листва»

Читать больше
1_image001(3).jpg

13 октября 2022, 17:29

Лучший каменщик трудится в Объединении «Строительный трест»!

В течение уже 30 лет Объединение «Строительный трест» по праву считается лидером кирпичного домостроения. Всероссийский этап конкурса «Строймастер»

Читать больше
1_image001(2).jpg

10 октября 2022, 16:25

Новая квартира от «Строительного треста» со ставкой от 0,1%

Объединение «Строительный трест» совместно с банком-партнёром ДОМ.РФ запустила ипотеку с субсидированной ставкой от 0,1%.

Читать больше
2_1_image001(1).jpg

07 октября 2022, 15:52

06 октября 2022 г. «Строительный трест» объявляет о результатах продаж по итогам III квартала и девяти месяцев 2022 года

В III квартале 2022 года продажи компании «Строительный трест» в денежном выражении увеличились на 14%

Читать больше
1_04.jpg

05 октября 2022, 11:06

Дайджест строительства объектов компании «Строительный трест»

Компания «Строительный трест» сообщает о ходе строительства жилых комплексов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калининграде и Калининградской области в сентябре 2022 года: «Листва», «Наука», NEWПИТЕР, River Park и «Альпы».

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК Живи! В Рыбацком

Застройщик: Группа Самолет

от 165 431 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Инвест-отель Про.Молодость

Застройщик: ГК PLG

от 184 489 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2021

ЖК «NEVA HAUS (НЕВА ХАУС)»

Застройщик: ЛСР. Недвижимость Санкт-Петербург

от 200 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК «Akzent (Акцент)»

Застройщик: AAG

от 331 816 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

Квартал Торики

Застройщик: Группа Самолет

от 139 591 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

Кантемировская 11

Застройщик: ПИК

от 228 483 за м2

Все объекты
Статьи
Новая Голландия

16 октября 2025, 19:51

Гуляя по Петербургу: Новая Голландия — парк, арт‑объект и памятник архитектуры

Новая Голландия, как и многое в Петербурге, обязана своим появлением Петру I.

Читать больше
Дворцовый мост

14 октября 2025, 18:26

Дворцовый мост, ради фото которого в город приезжают туристы

В период открытой речной навигации Дворцовый мост разводят дважды в сутки.

Читать больше
Александро-Невская лавра

09 октября 2025, 18:02

Александро-Невская лавра — главная обитель Северной столицы

Монастырь был основан в первой трети XVIII века.

Читать больше
монументальный шедевр русского зодчества

07 октября 2025, 17:07

Гуляя по Петербургу: Исаакиевский собор - шедевр русского зодчества

Современный собор - уже четвертый вариант, который построен на одном месте.

Читать больше
небоскреб-рекордсмен

07 октября 2025, 16:29

Гуляя по Петербургу: Лахта Центр - небоскреб-рекордсмен

Высота небоскреба составляет 462 метра, из них 117 метров приходится на шпиль.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.