TASS_24456878_fChoL55.jpg

Успейте купить квартиру на выгодных условиях!

Широкий спектр вариантов, выгодные цены, специальные условия, более 7000 квартир ЛСР ждут своих покупателей в Санкт-Петербурге!

Еще в прошлом году стало известно о том, что Центробанк с 2018 года ужесточает требования к ипотеке с первоначальным взносом менее 20%. Сейчас на повестке дня – глобальная реформа всего жилищного строительства, которая изменит правила приобретения квартир в строящихся домах: на смену долевому строительству придет проектное финансирование. Согласно новой системе, при покупке жилья на стадии строительства средства клиентов будут фиксироваться на специальных эскроу-счетах в уполномоченных банках и перечисляться застройщику только после ввода объекта в эксплуатацию. Цель нововведения – борьба с недобросовестными девелоперами и рост надежности сделки для покупателей путем установки еще более жесткого барьера против нецелевого расходования средств. Очевидно, что отмена долевого финансирования повлияет на весь рынок недвижимости России.

«И инвесторам, и покупающим для себя не стоит затягивать с совершением сделок, так как можно прогнозировать общий рост цен на рынке недвижимости. Мы расширяем возможности приобретения квартир до проведения реформы жилищного строительства и предлагаем своим клиентам различные выгодные способы оплаты. Это и индивидуальные скидки, и маркетинговые акции. Например, благодаря сотрудничеству с Россельхозбанком мы предлагаем нашим покупателям эксклюзивные условия. В рамках этой уникальной программы сейчас можно оформить ипотеку на квартиры ЛСР с первоначальным взносом 0%. Специальные условия распространяются на все наши квартиры при заключении договора долевого участия», – отметила Ольга Аветисова, коммерческий директор ООО «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад».

До 31 января действуют выгодные новогодние предложения и специальные цены на квартиры «Группы ЛСР». Скидка «2018 рублей с квадрата» распространяется на квартиры в жилых комплексах: «Новая Охта», «Цветной город», «Три ветра», «Цивилизация», «Калейдоскоп», «Шуваловский», «Паруса». При суммировании бонуса с одной из выбранных постоянно действующих скидок ваша выгода на покупку квартиры может достигать полумиллиона! Например, такие квартиры есть в жилом комплексе «Цивилизация», который возводится в Невском районе на берегу Невы. Обратитесь в отдел продаж и узнайте больше о действующих акциях и бонусах, звоните (812) 325-01-01.

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону 325-01-01. Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 200-81-39.

TASS_24529264_IMklEmj.jpg

22 января 2018, 12:29

Рейтинг районов Санкт-Петербурга по стоимости квартир

Самым дорогим районом Петербурга оказался Петроградский, а самым дешевым – Колпино. Это выяснили специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР», составив соответствующий рейтинг стоимости жилья.

Читать больше
Шестая очередь ЖК

07 августа 2026, 16:13

Шестая очередь ЖК "Парадный ансамбль" сдана в эксплуатацию

В корпусах готово к заселению 1889 квартир.

Читать больше
Рядом с ЖК

06 августа 2026, 16:33

Рядом с ЖК "Ясно.Янино" построят современный медицинский центр

На базе центра будут работать врачи-хирурги для проведения операций, также появится отделение реанимации.

Читать больше
В ЖК

05 августа 2026, 16:20

В ЖК "Пульс Премьер" построен третий по счету детский сад

В дошкольное учреждение будут принимать детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Читать больше
Открыты продажи в новом квартале в ЖК

04 августа 2026, 16:13

Открыты продажи в новом квартале в ЖК "ЮгТаун"

Продажи открыты в первом корпусе высотой 4 этажа.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК «Панорама Невы»

Застройщик: Сенатор

от 405 467 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК Лисичанская, 22

Застройщик: LEGENDA Intelligent Development

от 363 530 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2016

ЖК «Duderhof Club»(Дудергоф Клаб)

Застройщик: Балтийская жемчужина

от 150 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Большой Сампсониевский, 32

Застройщик: LEGENDA Intelligent Development

от 390 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК BAKUNINA 33 (Бакунина 33)

Застройщик: ГК ПСК

от 490 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

ЖК «Инвест-отель IN2IT (Апартаменты Интуит)»

Застройщик: ГК PLG

от 218 317 за м2

Все объекты
Статьи
Кто может не платить налог на квартиру и дачу

06 августа 2026, 16:45

Кто может не платить налог на квартиру и дачу: льготы для пенсионеров

Пенсионеры и некоторые другие категории граждан в России вправе рассчитывать на налоговые льготы.

Читать больше
Единственное жильё: статус и налоговые льготы

04 августа 2026, 16:40

Единственное жильё: статус, защита и налоговые льготы

Статус единственного жилья — это значимая характеристика, которая влияет на налоговые обязательства.

Читать больше
Что ждет сферу недвижимости и ЖКХ

31 июля 2026, 16:35

Что ждет сферу недвижимости и ЖКХ: главные законодательные изменения августа 2026 года

Изменения коснутся работы управляющих компаний и порядка получения налоговых уведомлений.

Читать больше
Точный метраж: как замерить квартиру в новостройке

29 июля 2026, 16:40

Точный метраж: как замерить квартиру в новостройке и зачем это нужно

Расхождения между проектной и итоговой площадью — обычная ситуация.

Читать больше
Как «подружить» цвета в интерьере

24 июля 2026, 20:14

Как «подружить» цвета в интерьере

Собрать гармоничную палитру вполне реально без дизайнера.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.