123564673333.jpg

В апреле видовые квартиры в ЖК «Огни Залива» предлагаются со скидкой 5%

В апреля застройщик «БФА-Девелопмент» предлагается покупателям видовые квартиры в ЖК «Огни Залива» предлагаются со скидкой 5%. Новостройка расположена в начале Ленинского проспекта в Санкт-Петербурге.
Из окон жители смогут любоваться Дудергофским и Матисовым каналами, Южно-Приморским парком, мостами, кораблями в фарватере залива, заездами гребцов, парусными регатами.
Кроме того, в просторном дворе открыты две школы с общим стадионом, детские сады, сделано озеленение территории.

Все квартиры в домах III очереди квартала «Огни Залива» спроектированы с балконами и лоджиями и являются видовыми, так как выходят окнами на благоустроенный Дудергофский канал.
Застройщик предлагает покупателям квартиры класса «комфорт плюс» в домах на первой линии. 25% жилых помещений сдается с качественной подготовкой под отделку. 75% квартир – с полной отделкой под ключ, куда входят комплекты сантехнического оборудования, обои под покраску, единое витражное остекление. Из квартир с террасами на верхних этажах открывается прекрасный вид на город, воду и зелень.
Акционные двухкомнатные квартиры 56,43 кв.м в угловых секциях III очереди строительства выведены в продажу и пользуются спросом. Они предлагаются со скидкой 5% до конца апреля. Помещения отличаются просторными кухнями-гостиными 17 кв.м, оборудованными двумя санузлами в ванной и душевой, двумя спальнями, одна из которых с лоджией, просторной прихожей и прекрасными видами. На этаже всего четыре квартиры. 
Квартиры сдаются в III квартале 2023 года с подготовкой под отделку: стяжка пола, оштукатуренные стены, водоснабжение с установкой счетчиков горячей и холодной воды, радиаторы отопления, разводка электропроводки по квартире с установкой квартирного щитка с групповыми автоматическими выключателями, квартирный электросчетчик, трехслойные стеклопакеты с микропроветриванием.
Ввод домов III очереди ЖК «Огни Залива» вдоль Дудергофского канала, а это 1 675 квартир, состоится в текущем 2023 году. Дома первой и второй очередей уже сданы и заселены в 2016 и 2020 годах, это 2 225 и 1 306 квартир соответственно. Обе школы вводятся в 2024 году, детский сад – в 2023-м. Все здания оборудованы бассейнами. Эксплуатация обеих школ планируется под единым административным управлением. На участке запланирована общая для двух школ спортивная зона: футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, места для прыжков в длину и в высоту, беговые дорожки для бега на 100 м и круговые дорожки.

В ЖК

14 ноября 2024, 17:36

В ЖК "Огни Залива" сдана детская поликлиника

Медицинское учреждение рассчитано на 320 пациентов в смену.

Читать больше
В ЖК

06 ноября 2024, 17:41

В ЖК "Огни Залива" построена школа на 1100 учащихся

В школе высотой четыре этажа создан крупный спортивный кластер.

Читать больше
7 октября состоится VI этап регаты «Огни Залива»

05 октября 2023, 12:50

7 октября состоится VI этап регаты «Кубок БФА» «Огни Залива»-2023

Сезон закрывается катанием на лодках без соревнований по Дудергофскому каналу под окнами домов строящейся III очереди жилого квартала «Огни Залива», ввод в эксплуатацию которой запланирован в 4 квартале 2023 года.

Читать больше
0723.jpg

06 июля 2023, 12:26

Состоялся 2 этап регаты «Кубок БФА «Огни Залива» - 2023

1 июля, в субботу, в Санкт-Петербурге на Дудергофском канале состоялся второй из шести этапов гребной регаты «Кубок БФА «Огни Залива» 2023 года. Во время построения команд звучал гимн России.

Читать больше
6792.jpg

22 мая 2023, 17:07

В ЖК «Огни Залива» началось строительство детской поликлиники

Получено разрешение на строительство детской поликлиники в жилом комплексе «Огни Залива», которая разместится по адресу: Ленинский проспект, участок 254. Медучреждение рассчитано на прием до 320 пациентов за смену.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК «Окла (Okla)» (Ойкумена)

Застройщик: ЛенСтройТрест

от 205 500 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

Upoint (Юпоинт)

Застройщик: Унистрой

от 239 759 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК А101 Лаголово

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

от 127 745 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК Сертолово парк (Sertolovo Park)

Застройщик: ГК Алгоритм

от 152 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК «Полис ЛАВрики»

Застройщик: ГК Полис

от 129 737 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2027

ЖК «Экография»

Застройщик: Охта Групп

от 153 450 за м2

Все объекты
Статьи
Риски застройщиков

20 ноября 2025, 18:54

Риски застройщиков не расплатиться по кредитам на стройку выросли

В Ленинградской области и Краснодарском крае отмечаются критически высокие риски застройщиков.

Читать больше
Почти 90% россиян отложили приобретение квартиры

18 ноября 2025, 17:30

Почти 90% россиян отложили приобретение квартиры

Основными причинами переноса 50% респондентов обозначили ожидание более выгодных условий.

Читать больше
Как законно оградить многоквартирный дом забором

13 ноября 2025, 18:37

Как законно оградить многоквартирный дом забором

Придомовая территория должна быть выделена в кадастре как отдельный земельный участок.

Читать больше
новые ставки по семейной ипотеке

11 ноября 2025, 18:49

До конца года может быть принят закон о новых ставках по семейной ипотеке

Семьи с единственным ребенком смогут получить кредит по повышенной ставке.

Читать больше
В Петербурге многодетным семьям выплатят 1 млн руб

06 ноября 2025, 18:49

В Петербурге многодетным семьям выплатят 1 млн рублей на погашение ипотеки

Регион вводит доплату в размере 550 тысяч рублей.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.