от 201 762 за м2
В одном из домов города-спутника "Южный" открыта продажа квартир. Покупателям предлагается 54 лота. Корпус строится в рамках первой очереди проекта. Застройщик - компания “Старт Девелопмент”. Цены начинаются от 172 500 рублей за 1 кв.м.
Большая часть квартир ориентирована на семейную аудиторию. В квартирах будет выполнена чистовая отделка. Высота потолков одинаковая и составляет 3 м. Во всех квартирах обустроены остекленные лоджии или балконы. Девелопер планирует завершить строительство и ввести здание в эксплуатацию в начале 2027 года.
Город-спутник "Южный" – масштабный проект комплексного развития территории, реализуемого на территории площадью 2 000 га в Пушкинском районе. Работы над первой очередью, которая включает 10 домов, начались в апреле 2025 года. В кварталах будет создана социальная инфраструктура. Рядом с первыми новостройками будут работать школа на 1125 мест, детский сад, физкультурно-образовательный комплекс, поликлиника и другие объекты.
Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.