от 180 000 за м2
Стартовали продажи недвижимости в еще одном доме города-спутника "Южный". Здание строится на первом этапе проекта. Цены начинаются от 174 000 рублей за кв.м. Застройщик - компания "Старт Девелопмент".
Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с просторными комнатами и потолками высотой 3 м. Можно выбрать лот с окнами, которые выходят на две стороны света, лоджией, мастер-спальней и гардеробной. Помещения будут передаваться будущим собственникам с отделкой. На первом этаже корпуса запланирована торговая галерея. Введение объекта в эксплуатацию запланировано на 2027 год.
Город-спутник "Южный" будет построен на участке площадью 2 000 га в Пушкинском районе. На первом этапе возведут 10 корпусов, школу, детский сад, спорткомплекс и другие объекты. После окончания проекта здесь появится около 10 млн кв.м недвижимости и более 40 000 новых рабочих мест.
Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.