от 185 196 за м2
В ЖК "Янила Форест" началась реализация квартир в корпусе №5. Проект расположен в 2 км от Петербурга, во Всеволожском районе. Застройщик - компания "Ленстройтрест".
Здание высотой 9 этажей включает три секции. В нем проектом предусмотрено 206 квартир, от студий до трехкомнатных. Покупатели могут выбрать лот с большой лоджией, с объединенной кухней и гостиной. Будущим жителям предлагается один из двух оттенков отделочных материалов. Все внутренние работы будут выполнены застройщиком. Запланировано, что объект будет введен в эксплуатацию в третьем квартале 2028 года.
ЖК "Янила Форест" – жилой комплекс, являющийся частью масштабного проекта, реализуемого в Янино. Дома средней этажности строятся в районе с хорошей экологией, рядом расположены озера и лесопарк. В проекте запланированы закрытые для посторонних и движения автомобилей дворы и большое число общественных пространств. Рядом с домами появится вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.
Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.