от 336 554 за м2
В ближайшее время в районе Мурино начнет свою работу новый детский сад. Социальный объект построен компанией "МАВИС" в рамках реализации жилищного проекта. В ближайшие месяцы образовательное учреждение пройдет лицензирование и будет передано на баланс муниципалитету. После чего состоится его открытие.
Детский сад находится в помещении площадью более 1000 кв.м на первом этаже дома.Он рассчитан на 100 воспитанников. Для малышей оборудованы уютные групповые блоки со спальнями, игровыми и буфетами. Обустроен просторный физкультурный зал, а также комната для занятий музыкой. В дошкольном учреждении будет работать пищеблок полного цикла.
Для детей разных возрастов оборудованы прогулочные площадки, которые оснащены безопасным покрытием и уличными игровыми комплексами.
Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.