8507.jpg

В субботу состоится кубок БФА «Регата Огни Залива»

В субботу 1 июля 2023 года в 11:00 на Дудергофском канале в Санкт-Петербурге состоится физкультурный праздник - II этап Кубка БФА «Регата Огни Залива». Организаторами соревнований выступают застройщик ООО «Дудергофский проект» и группа компаний «БФА-Девелопмент». Партнерами проекта стали Федерация гребного спорта Санкт-Петербурга в лице Студенческой гребной лиги (СГЛ) и «Английского гребного клуба». Мероприятие согласовано комитетом по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга.


Участники встречаются на лужайке, расположенной на пересечении улицы Маршала Захарова и Балтийского бульвара. 


Застройщик приглашает всех желающих, желательно регистрироваться на участие командами.


Для участников заездов новичков разработаны следующие правила. Необходимо подать командную заявку, в которую могут входить от 4 до 8 человек в комментариях к анонсу в Telegram или VK.Возрастные категории: от 7 до 13 лет, от 14 до 18 лет, и 19+ лет. Дистанция 400 метров.


Тренер-рулевой вправе отказать в участии лицам: в нетрезвом виде (алкогольное, наркотическое опьянение), с явными признаками простудных и иных заболеваний и участникам не выполняющим команды тренера-рулевого в лодке.


Команды заявившиеся в неполном составе (менее 8 человек) доукомплектовываются на берегу в месте посадки в лодку тренером-рулевым из числа участников заявившихся без команды.


I этап Кубка БФА «Регата Огни Залива» прошел 27 мая 2023 года. 


Кубок БФА «Регата Огни Залива» – один из ряда социальных проектов застройщика с начала строительства жилого квартала в 2014 году. Субботники, фотовыставки, детские праздники, а теперь и заезды на шлюпках собирают жителей района для пропаганды здорового образа жизни, дружбы и добрососедства.


Гонка «Огни Залива» - регулярное физкультурное мероприятие, которое в 2023 году состоит из 6 этапов, первый из которых состоялся 27 мая 2023 года. Водная часть - спортивные состязания любителей на двух 8-местных шлюпках с системой академической гребли, показательные выступления спортсменов Студенческой лиги на профессиональных лодках, катание всех желающих на шлюпках в сопровождении катера. На берегу для гостей приготовлено угощение, есть музыка и гребные тренажеры.

В ЖК

09 апреля 2026, 17:33

В ЖК "Морская миля" стартовало заселение корпуса №6

Помещения передаются жителям уже с чистовой отделкой.

Читать больше
В ЖК

08 апреля 2026, 17:46

В ЖК "Дворцовый фасад" сдан в эксплуатацию еще один детсад

Воспитанники в возрасте от 3 до 7 лет будут поделены на 4 группы.

Читать больше
В ЖК

07 апреля 2026, 17:52

В ЖК "Любоград" началось строительство школы, рассчитанной на 875 мест

В учебном заведении появится большой спортивный блок.

Читать больше
Третья очередь ЖК

06 апреля 2026, 18:02

Третья очередь ЖК "Дворцовый фасад" введена в эксплуатацию

Кроме квартир, в домах сданы коммерческие помещения.

Читать больше
В «Охтинских высотах» открылись продажи

03 апреля 2026, 11:24

В «Охтинских высотах» открылись продажи в новых корпусах

Запланировано, что дома будут сданы во втором квартале 2027 года.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК Ручьи

Застройщик: ЛСР. Недвижимость Санкт-Петербург

от 112 143 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК «ЛесART (ЛесАРТ)»

Застройщик: ГК ЕДИНО

от 178 200 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК Lotos Сlub (Лотос Клаб)

Застройщик: Балтийская жемчужина

от 266 076 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2029

ЖК Остров Первых

Застройщик: Fizika Development

от 450 790 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

Апартаменты Zoom Черная Речка (Зум)

Застройщик: ГК ФСК

от 200 320 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК Континенты

Застройщик: КВС

от 203 051 за м2

Все объекты
Статьи
Долги за ЖКХ: последствия, возможность списания

09 апреля 2026, 18:58

Долги за ЖКХ: последствия, возможность списания и реструктуризации

Задолженность может привести к отключению света, воды или газа, судебным разбирательствам.

Читать больше
Риски при покупке квартиры с перепланировкой

07 апреля 2026, 19:25

Риски при покупке квартиры с перепланировкой: что важно знать?

Если изменения не были согласованы, такая сделка может обернуться серьезными последствиями.

Читать больше
Новостройка без аккредитации

02 апреля 2026, 18:44

Новостройка без аккредитации: чем рискует покупатель?

Новостройка может быть не аккредитована в банке по нескольким причинам.

Читать больше
изменения в законах о недвижимости

31 марта 2026, 18:49

Какие изменения в законах о недвижимости вступят в силу с апреля 2026 года?

Вступают в силу новые правила выплаты банкротам средств от продажи ипотечной недвижимости.

Читать больше
Квартира-студия: преимущества и недостатки

26 марта 2026, 19:22

Квартира-студия: преимущества и недостатки

Открытая планировка дает возможность по-разному зонировать пространство.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.