от 112 551 за м2
В корпусе № 6 квартала "Австралия" жилого комплекса "ЮгТаун. Олимпийские кварталы" стартовала продажа коммерческих помещений. Девелопер - компания "КВС". Цены начинаются от 299 000 рублей за 1 кв.м.
В продаже представлены лоты площадью от 32,9 до 149,9 кв.м, высота потолков одинаковая: 3,97 м. Во всех помещениях - витринные окна и персональные входы с улицы. Застройщик сделает предчистовую отделку и монтаж коммуникаций: вентиляции, канализации, отопления и водоснабжения.
Проект "ЮгТаун. Олимпийские кварталы", расположенный на границе Московского и Пушкинского районов, уже частично готов. Здесь полностью заселен квартал "Греция", а в "Австралии" построены дома первой очереди. После ввода в эксплуатацию всех корпусов в ЖК будут проживать до 35 000 человек. Здесь появится большое число новых инфраструктурных объектов и общественных пространств.
Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.