5_4_3_2_1_image001.jpg

В жилом квартале NEWПИТЕР началось бронирование машиномест во втором и третьем наземных паркингах

В жилом квартале NEWПИТЕР началось бронирование машиномест во втором и третьем наземных паркингах. Для бронирования доступно 471 машиноместо в двух многоуровневых паркингах, расположенных вдоль Красносельского шоссе. Помещения оснащены системой видеонаблюдения. Минимальная стоимость лота составляет 550 000 рублей. Ввод паркингов запланирован на первый квартал 2023 года. Напомним, что в марте текущего года были открыты продажи в первом наземном паркинге, рассчитанном на 258 машиномест. 

NEWПИТЕР – кирпичный квартал комфорт-класса, расположенный в посёлке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. В квартале ведётся строительство домов высотой от 6 до 12 этажей, создана социальная инфраструктура, а также паркинги из расчета одно машиноместо на каждую квартиру. Внутри квартала функционирует общеобразовательная школа на 550 учеников, два детских сада на 145 мест каждый. В рамках концепции благоустройства в квартале создан Бульвар белых ночей со спортивными площадками, общественными рекреациями и малыми архитектурными формами. В 2022 году ЖК NEWПИТЕР стал лауреатом премии URBAN AWARDS в номинации – «Лучший проект комплексного освоения территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Строительство объекта ведет компания «Строительный трест».

 

image001(4).jpg

17 октября 2022, 12:47

Объединение «Строительный трест» и Сбербанк запускают программу «Ипотека 1 рубль в месяц»

Выгодные условия по ипотеке от Объединения «Строительный трест» и Сбербанка на покупку квартир в ЖК «Листва»

Читать больше
1_image001(3).jpg

13 октября 2022, 17:29

Лучший каменщик трудится в Объединении «Строительный трест»!

В течение уже 30 лет Объединение «Строительный трест» по праву считается лидером кирпичного домостроения. Всероссийский этап конкурса «Строймастер»

Читать больше
1_image001(2).jpg

10 октября 2022, 16:25

Новая квартира от «Строительного треста» со ставкой от 0,1%

Объединение «Строительный трест» совместно с банком-партнёром ДОМ.РФ запустила ипотеку с субсидированной ставкой от 0,1%.

Читать больше
2_1_image001(1).jpg

07 октября 2022, 15:52

06 октября 2022 г. «Строительный трест» объявляет о результатах продаж по итогам III квартала и девяти месяцев 2022 года

В III квартале 2022 года продажи компании «Строительный трест» в денежном выражении увеличились на 14%

Читать больше
1_04.jpg

05 октября 2022, 11:06

Дайджест строительства объектов компании «Строительный трест»

Компания «Строительный трест» сообщает о ходе строительства жилых комплексов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калининграде и Калининградской области в сентябре 2022 года: «Листва», «Наука», NEWПИТЕР, River Park и «Альпы».

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2019

ЖК «Петровский квартал на воде»

Застройщик: Setl City

от 183 780 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Аквилон Leaves

Застройщик: Группа Аквилон

от 218 635 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК Стрижи в Невском 2

Застройщик: Setl Group

от 217 857 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

Инвест-отель VIDI (Види)

Застройщик: УК АМ

от 406 555 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Город Звезд

Застройщик: Setl Group

от 151 776 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК GloraX Василеостровский

Застройщик: GloraX

от 235 502 за м2

Все объекты
Статьи
Какие станции метро откроют в Санкт-Петербурге

16 января 2025, 16:42

Какие станции метро откроют в Санкт-Петербурге в 2025 году?

В наступившем году будут открыты сразу две станции метро - «Казаковская» и «Путиловская».

Читать больше
В Санкт-Петербурге открыли станцию метро

14 января 2025, 18:08

В Санкт-Петербурге в конце 2024 года открыли первую за пять лет новую станцию метро

Станция расположена на оранжевой, Лахтинско-Правобережной, четвертой линии.

Читать больше
Как вырастут тарифы за коммунальные услуги в 2025

14 января 2025, 18:04

Как вырастут тарифы за коммунальные услуги в 2025 году в Москве и Санкт-Петербурге

Большая часть тарифов на ЖКУ повысятся со второго полугодия 2025 года.

Читать больше
Как повлияет ипотечный стандарт на рынок

09 января 2025, 16:30

Как повлияет ипотечный стандарт на рынок недвижимости?

В долгосрочной перспективе стандарт будет способствовать стабилизации рынка и повышению доверия к ипотеке.

Читать больше
Что изменится в налогах от продажи недвижимости

26 декабря 2024, 15:46

Что изменится в налогах от продажи недвижимости в 2025 году?

С 2025 года доходы от продажи жилья будут облагаться налогом по прогрессивной шкале.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.