от 199 999 за м2
Завершено строительство общеобразовательной школы в жилом комплексе "Дворцовый фасад". Здание расположено в Стрельне Петродворцового района, на проспекте Буденного. Застройщик - холдинг Setl Group. Образовательное учреждение войдет в состав Петергофской гимназии.
Школа рассчитана на 700 учащихся. В здании высотой три этажа построено два плавательных бассейна, студия звукозаписи и телецентр. На прилегающей территории оборудованы футбольное поле, площадки для игр и сдачи норм ГТО. Выделены место для проведения общешкольных мероприятий и рекреационные зоны.
Комплекс "Дворцовый фасад" расположен на участке площадью 60 га. Здесь построят малоэтажный квартал, включающий 270 000 кв.м недвижимости. Кроме школы, запланировано строительство двух детсадов и двух парков. Для автовладельцев будут обустроены подземные парковки.
Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.