от 156 920 за м2
Началось строительство трех новых домов в жилом комплексе "Янила Форест". Высота корпусов составит от 7 до 20 этажей. Застройщик - компания "Ленстройтрест".
Здания будут построены по монолитной технологии. Им будет присвоен класс энергоэффективность А+. таким образом, в будущем жильцы смогут экономить на оплате коммунальных услуг. 
Запланирована 431 квартира и помещения коммерческого назначения на первом этаже зданий. Предусмотрена отдельно стоящая парковка на 497 автомобилей. Дополнительные машиноместа оборудуют за пределами дворов.
Большое внимание уделяется безопасности объекта. В самом доме и на прилегающих территориях будут установлены камеры видеонаблюдения. Во дворе оборудуют пешеходное пространство с детскими игровыми городками и спортивными площадками. Здесь высадят растения, возле которых в вечернее время будет включаться декоративная подсветка.
Комплекс "Янила Форест" является продолжением другого крупного проекта - "Янила Кантри". Здесь будут построены 12 корпусов переменной этажности общей площадью 85 000 кв.м. Объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности от новых корпусов.
 
Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
