от 250 883 за м2
Сдана в эксплуатацию вторая очередь ЖК "Полис Лаврики". Разрешение на ввод группа компаний "Полис" получила с опережением графика. Вторая очередь включает дом высотой 12 этажей и отдельно стоящую парковку. Они построены на улице Романовской в Мурино. В ближайшее время будет объявлено о начале передачи готовой недвижимости будущим собственникам.
Новое здание включает восемь секций, которые рассчитаны на 1197 одно- и двухкомнатных квартир с классическими и европейскими планировками. На первом этаже расположено 49 помещений, предназначенных под коммерческое использование. Общая площадь недвижимости составляет около 60 000 кв.м. Рядом с корпусом находится закрытый для посторонних и движения машин двор.
Всего в составе ЖК "Полис ЛАВрики" появится шесть кирпично-монолитных домов в скандинавском стиле, а также общеобразовательная школа и детский сад. Квартиры передаются покупателям с чистовой или предчистовой отделкой. Ранее в эксплуатацию была введена первая очередь проекта. Оставлять автомобили можно на территории многоэтажной парковки или на открытых автостоянках за пределами двора.
Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.