sch.jpg

Вышли в продажу квартиры в ЖК "Счастье 2"

ЖК  "Счастье 2" – это малоэтажный жилой комплекс. Раскинулся он в поселке Федоровское Тосненского района. Для возведения стен используется керамический поризованный кирпич, затем будет проведено дополнительное утепление кровли и стен, и далее облицовка фасада камнем натуральным и искусственным.

На старте продаж недвижимость предлагают в трех домах. Цены на однокомнатные квартиры от 2,2 млн, двухкомнатные выставлены от 3,1 млн, трехкомнатные — от 4,2 млн рублей. Квадратный метр площади в новостройке стоит от 54 тысяч руб. Приобрести жилье можно по программе "Сельская ипотека" под 2,7% годовых.

На прилегающей к дому территории будут размещены зона под парковку и зона отдыха. На свободной территории можно будет установить детское оборудование для игр, а также небольшие архитектурные формы. Свободное пространство можно использовать на свое усмотрение. Инфраструктура жилого комплекса Застройщиками уделяется большое внимание озеленению прилегающей территории и развитию инфраструктуры. Периметр ЖК «Счастье 2» будет полностью огражден и снабжен системами видеонаблюдения и охраны. В комплексе планируется открытие детских садов, школ, медицинских учреждений. Также будут проведены работы по обустройству теннисного корта и спортивной площадки, стадиона для активного отдыха, прогулочных дорожек, велодорожек, баскетбольного корта.

rei.jpg

21 сентября 2020, 14:41

Петербург возглавил рейтинг российских регионов по качеству жизни

В пятерку лидеров также вошли Москва, Белгородская, Московская и Воронежская области.

Читать больше
Magnifika_Residence_3.jpg

17 сентября 2020, 13:11

ЖК Magnifika Residence компании Bonava признан лучшим проектом бизнес-класса в регионах России

Жилой комплекс Magnifika Residence в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга завоевал престижную федеральную премию PROESTATE&TOBY Awards 2020, став лучшим жилым проектом бизнес-класса за пределами Москвы. Призы вручили 16 сентября в столице.

Читать больше
5db30ce7aa447.jpg

09 сентября 2020, 12:48

В Санкт-Петербурге на 8% выросли продажи жилья

Пандемия не заставила покупателей стать более экономными и не снизила уровень спроса на недвижимость. Таков главный итог первого полугодия в ценовом сегменте 8-16 млн рублей.

Читать больше
5c27538d6504a.jpg

08 сентября 2020, 14:01

В UP-квартале «Пушкинский» приступили к завершающей стадии работ

К заключительным этапам строительства приступили во всех 6 домов UP-квартала «Пушкинский», которые возводятся в рамках 1-й и 2-й очередей.

Читать больше
princip1.jpg

08 сентября 2020, 13:49

«Страна Девелопмент» запускает первый проект в Петербурге

Федеральная компания «Страна Девелопмент» объявляет о начале строительства своего первого проекта в Санкт-Петербурге — ЖК «Принцип», который будет реализован в Кировском районе города, на Гутуевском острове по адресу: улица Двинская, д. 6.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК «Удача»

Застройщик: ИСК ВИТА

от 52 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК «Стороны света»

Застройщик: ПРОК

от 107 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК «Talento» (Таленто)

Застройщик: Fizika Development

от 317 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК «AEROCITY 6 (Аэросити 6)»

Застройщик: Лидер Групп

от 145 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК Amber Club (Эмбер Клаб)

Застройщик: Setl Group

от 254 660 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2027

ЖК ИСКРА-Сити

Застройщик: Лидер Групп

от 195 000 за м2

Все объекты
Статьи
Какие станции метро откроют в Санкт-Петербурге

16 января 2025, 16:42

Какие станции метро откроют в Санкт-Петербурге в 2025 году?

В наступившем году будут открыты сразу две станции метро - «Казаковская» и «Путиловская».

Читать больше
В Санкт-Петербурге открыли станцию метро

14 января 2025, 18:08

В Санкт-Петербурге в конце 2024 года открыли первую за пять лет новую станцию метро

Станция расположена на оранжевой, Лахтинско-Правобережной, четвертой линии.

Читать больше
Как вырастут тарифы за коммунальные услуги в 2025

14 января 2025, 18:04

Как вырастут тарифы за коммунальные услуги в 2025 году в Москве и Санкт-Петербурге

Большая часть тарифов на ЖКУ повысятся со второго полугодия 2025 года.

Читать больше
Как повлияет ипотечный стандарт на рынок

09 января 2025, 16:30

Как повлияет ипотечный стандарт на рынок недвижимости?

В долгосрочной перспективе стандарт будет способствовать стабилизации рынка и повышению доверия к ипотеке.

Читать больше
Что изменится в налогах от продажи недвижимости

26 декабря 2024, 15:46

Что изменится в налогах от продажи недвижимости в 2025 году?

С 2025 года доходы от продажи жилья будут облагаться налогом по прогрессивной шкале.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.