AFED750A-71E8-4C92-9CFE-19A_hLVsenZ.jpeg

ЗОЛОТОЙ ВЕНТИЛЬ за отсутствие задолженностей

13 декабря 2017 г. в Жилищном комитете состоялось подведение итогов и IX-ая церемония вручения наград лучшим абонентам ежегодного конкурса «Золотой Вентиль-2017», организованного ресурсоснабжающей организацией ГУП «ТЭК». В этом году жюри выбрало победителей в восьми номинациях: «Лучшая управляющая компания», «Лучший жилкомсервис», «Лучшее ЖСК, ТСЖ», «Лучшее промышленное предприятие», «Лучший застройщик», «Лучшее ведомство федерального бюджета», «За активную работу администрации района по снижению задолженности абонентов», «За выход из тяжелой ситуации». ООО «Дудергофский проект» (ЖК «Огни Залива»), входящее в группу компаний «БФА-Девелопмент», стало лауреатом в номинации «Лучший застройщик». Основными критериями при выборе были отсутствие у компании просроченной дебиторской задолженности, своевременность оплаты тепловой энергии, полнота выполнения договорных обязательств.

 

 

«Дудергофский проект» не имеет задолженностей перед ГУП «ТЭК» на протяжении двух лет в отличие от других потребителей тепловой энергии. БФА надежная и стабильная компания и наш принцип работы – привычка исполнять свои обязательства», – отметил Дмитрий Сухотин, генеральный директор ООО «Дудергофский проект», застройщик ЖК «Огни Залива».

 

Премия «Золотой вентиль» вручается в Петербурге уже в девятый раз. Она была учреждена ГУП «ТЭК СПб» в 2009 году. Одной из целей конкурса стало привлечение внимание общества к проблеме задолженности перед поставщиками коммунальных услуг.

Решение проблемы дебиторской задолженности абонентов перед РСО – это общее большое дело для всех работников сферы ЖКХ, которое объединяет и ресурсоснабжающие предприятия, и жилищные организации, и органы государственной исполнительной власти. В связи с этим с 2015 года статуэтками «Золотой вентиль» награждаются и представители администраций районов города, внесшие особый вклад в обеспечение бесперебойного теплоснабжения и активную работу с потребителями.

Объявлено о начале заселения еще одного дома

14 мая 2026, 17:48

Объявлено о начале заселения еще одного дома в ЖК "Город звезд"

Узнать график показа готовых объектов недвижимости можно на сайте девелопера.

Читать больше
В ЖК

13 мая 2026, 17:37

В жилом комплексе "Северная долина" построят колледж

В колледже смогут обучаться до 2 500 человек.

Читать больше
ЖК

08 мая 2026, 15:41

В ЖК "Южная Нева" будут реализованы коммерческие помещения

Помещения подходят практически для любого вида деятельности.

Читать больше
Началось строительство детсада на 300 мест

07 мая 2026, 17:14

Началось строительство детсада на 300 мест в ЖК "Астра Континенталь"

Объект дошкольного образования будет сдан в середине 2027 года.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2026

INDUSTRIAL AVENIR (ИНДАСТРИАЛ АВЕНИР)

Застройщик: ГК ПСК

от 210 217 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК iD Polytech (АйДи Политех)

Застройщик: Euroinvest Development

от 297 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК Шотландия

Застройщик: Фонд развития территорий

от 91 746 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Город Звезд

Застройщик: Setl Group

от 154 726 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

МФК Морская ривьера

Застройщик: Сенатор

от 315 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2022

Апарт-отель Odoevskij 17 (Одоевский 17)

Застройщик: Quasar Development

от 249 999 за м2

Все объекты
Статьи
Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026

14 мая 2026, 18:18

Отключение отопления в Санкт-Петербурге в 2026 году

В 2026 году отопительный сезон в Санкт-Петербурге официально завершился 13 мая.

Читать больше
На каком этаже выбрать квартиру в новостройке

12 мая 2026, 19:29

На каком этаже выбрать квартиру в новостройке: полный гид

Для пожилых людей и семей с малышами в колясках идеален 1 или 2 этаж.

Читать больше
Как выписать человека, который не живет в квартире

07 мая 2026, 18:40

Как выписать человека, который не живет в квартире и не платит за ЖКУ

Если договориться не получается, закон предусматривает принудительную процедуру.

Читать больше
Закладная на квартиру: что это и зачем она банку?

05 мая 2026, 15:13

Закладная на квартиру: что это и зачем она банку?

Закладная подтверждает право банка на квартиру как на залог по кредиту.

Читать больше
Отключение горячей воды: как подготовиться?

30 апреля 2026, 17:58

Отключение горячей воды: как подготовиться?

Раз в год трубы проверяют на предмет коррозии и проводят ремонт.

Читать больше
Все cтатьи

Проект SPB.REALTY.RU

Это Ваш гид по миру недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенном на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.