Однокомнатные квартиры в ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»

alt
1-комнатная (40.9м2)
25 611 580 руб
  • Цена за м2 626 200 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
1-комнатная (40.7м2)
25 641 000 руб
  • Цена за м2 630 000 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
1-комнатная (48.6м2)
31 444 200 руб
  • Цена за м2 647 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
1-комнатная (48.6м2)
32 484 240 руб
  • Цена за м2 668 400 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
1-комнатная (48.4м2)
34 470 480 руб
  • Цена за м2 712 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024

Детальная информация о ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»

Описание