Двухкомнатные квартиры в ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»

alt
2-комнатная (57.9м2)
29 911 140 руб
  • Цена за м2 516 600 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (57.9м2)
31 983 960 руб
  • Цена за м2 552 400 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (64.6м2)
33 695 360 руб
  • Цена за м2 521 600 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (64.9м2)
33 709 060 руб
  • Цена за м2 519 400 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (76.6м2)
35 289 620 руб
  • Цена за м2 460 700 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (51.5м2)
36 472 300 руб
  • Цена за м2 708 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (64м2)
37 081 600 руб
  • Цена за м2 579 400 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (70.8м2)
37 524 000 руб
  • Цена за м2 530 000 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024

Детальная информация о ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»

Описание

alt
2-комнатная (62.7м2)
40 015 140 руб
  • Цена за м2 638 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (76.4м2)
40 278 080 руб
  • Цена за м2 527 200 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (70.4м2)
40 719 360 руб
  • Цена за м2 578 400 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (59.2м2)
42 256 960 руб
  • Цена за м2 713 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (70.6м2)
42 345 880 руб
  • Цена за м2 599 800 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (76.5м2)
42 541 650 руб
  • Цена за м2 556 100 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (65.9м2)
43 019 520 руб
  • Цена за м2 652 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (55.8м2)
43 060 860 руб
  • Цена за м2 771 700 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024

ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)» на карте

alt
2-комнатная (62.6м2)
44 057 880 руб
  • Цена за м2 703 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (70.5м2)
44 668 800 руб
  • Цена за м2 633 600 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (68.8м2)
45 628 160 руб
  • Цена за м2 663 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (81.3м2)
51 438 510 руб
  • Цена за м2 632 700 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (72.1м2)
51 998 520 руб
  • Цена за м2 721 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (93.1м2)
67 534 740 руб
  • Цена за м2 725 400 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024