Двухкомнатные квартиры в ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»

alt
2-комнатная (57.9м2)
29 911 140 руб
  • Цена за м2 516 600 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (57.9м2)
31 983 960 руб
  • Цена за м2 552 400 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (64.9м2)
33 709 060 руб
  • Цена за м2 519 400 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (51.5м2)
36 472 300 руб
  • Цена за м2 708 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (68.8м2)
45 628 160 руб
  • Цена за м2 663 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024

Детальная информация о ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»

Описание