Двухкомнатные квартиры в ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»

alt
2-комнатная (64.6м2)
33 695 360 руб
  • Цена за м2 521 600 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (76.6м2)
35 289 620 руб
  • Цена за м2 460 700 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (76.4м2)
40 278 080 руб
  • Цена за м2 527 200 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (76.5м2)
42 541 650 руб
  • Цена за м2 556 100 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (65.9м2)
43 019 520 руб
  • Цена за м2 652 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (55.8м2)
43 060 860 руб
  • Цена за м2 771 700 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
2-комнатная (93.1м2)
67 534 740 руб
  • Цена за м2 725 400 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024

Детальная информация о ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»

Описание