Трехкомнатные квартиры в ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»
3-комнатная (72м2)
42 832 800 руб
- Цена за м2 594 900 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (72.4м2)
44 707 000 руб
- Цена за м2 617 500 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (80.6м2)
47 255 780 руб
- Цена за м2 586 300 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (82.8м2)
48 197 880 руб
- Цена за м2 582 100 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (88.3м2)
48 750 430 руб
- Цена за м2 552 100 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (80.8м2)
49 191 040 руб
- Цена за м2 608 800 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (90м2)
49 257 000 руб
- Цена за м2 547 300 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
Детальная информация о ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»
Описание
3-комнатная (90.7м2)
50 728 510 руб
- Цена за м2 559 300 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (87.7м2)
50 997 550 руб
- Цена за м2 581 500 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (83.1м2)
51 405 660 руб
- Цена за м2 618 600 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (89.5м2)
53 198 800 руб
- Цена за м2 594 400 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (88.1м2)
53 326 930 руб
- Цена за м2 605 300 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (89.9м2)
55 450 320 руб
- Цена за м2 616 800 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (89.6м2)
59 852 800 руб
- Цена за м2 668 000 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)» на карте
3-комнатная (108м2)
62 985 600 руб
- Цена за м2 583 200 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (108.6м2)
66 484 920 руб
- Цена за м2 612 200 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (87.1м2)
70 716 490 руб
- Цена за м2 811 900 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (86.4м2)
78 390 720 руб
- Цена за м2 907 300 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024