Трехкомнатные квартиры в ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»

alt
3-комнатная (86.4м2)
78 390 720 руб
  • Цена за м2 907 300 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024

Детальная информация о ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»

Описание