Трехкомнатные квартиры в ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»
3-комнатная (80.6м2)
47 255 780 руб
- Цена за м2 586 300 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (80.8м2)
49 191 040 руб
- Цена за м2 608 800 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (90м2)
49 257 000 руб
- Цена за м2 547 300 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (89.5м2)
53 198 800 руб
- Цена за м2 594 400 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
3-комнатная (89.9м2)
55 450 320 руб
- Цена за м2 616 800 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 4 кв 2024
Детальная информация о ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»
Описание